Microsoft отложила дату выпуска антивируса Forefront Endpoint Protection 2010

image

Теги: Microsoft, антивирус

Microsoft сообщила о переносе даты запуска корпоративного семейства продуктов для обеспечения безопасности данных Forefront Endpoint Protection 2010 на вторую половину 2010 года.

Microsoft сообщила о переносе даты запуска корпоративного семейства продуктов для обеспечения безопасности данных Forefront Endpoint Protection 2010 на вторую половину 2010 года. Данный продукт предназначен для ОС Windows как в серверном, так и в настольном исполнении. Ранее эти продукты были известны под кодовым названием Stirling.

В официальном блоге группы разработчиков Forefront говорится, что на основе учета отзывов клиентов и рыночных трендов было принято решение о выпуске Forefornt Endpoint Protection в паре с системой управления Systmes Center Configuration Manager. Данное решение предназначено для управления группами серверов, установки и обновления программного обеспечения на них.

Stirling будет предназначен только для корпоративных пользователей, компьютерные сети которых насчитывают не менее десятка компьютеров. Stirling будет представлять собой нечто вроде удаленной административной консоли для управления антивирусами Microsoft Forefront, которые должны быть установлены на компьютерах пользователей.



Stirling будет отслеживать изменения в конфигурациях рабочих станций, представлять отчеты о сетевой активности в компании, а также будет управлять определенными функциями корпоративных файерволов.




или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
59368
12-10-2009 11:18:11
Венде уже не помогут никакие антивирусы: либо адовы тормоза из-за резвящихся троянсов и вирей, либо 3*адовы тормоза от работающего антивируса.
0 |
76091
12-10-2009 11:27:37
Сделай паузу: скушай Твикс! Твикс - сладкая парочка!
0 |
18760
12-10-2009 11:32:26
Эстонская такая пауза получается )))
0 |
08810
12-10-2009 11:41:47
Каждый раз как ты, школота, пользуешься гуглом или яндексом, ты пользуешься линуксом. Сделай себе апстену, чудило.
0 |
12-10-2009 13:00:14
Ладно Вам ссориться, Капитан Очевидность не спорит же, что виндовс маст дай, он просто против линукса. Юниксоиды и Маковцы сидят в сторонке. Кстати, не знал, что Яндекс и Гугл размещены на линуксовых серверах.
0 |
68140
12-10-2009 13:08:20
Очевидно, что о линуксе вообще не шло никакой речи до появления этого недоумка, выдающего себя за КО.
0 |
12-10-2009 13:53:06
Windows не против Linux, виндоюзеры не кричат на каждом шагу, что винда круче чегототам, а просто пользуются. Да, мирясь с тормозами антивиря, что поделать.
0 |
88616
12-10-2009 14:06:19
Прочитай каменты местных вендузятнегов и пойми, что ты соврал о их непротивлении злу и всякой благовоспитанности. И уж тем более, линукс не против виндовс, бо венде до линукса как до Луны на собачьих упряжках.
0 |
...
12-10-2009 17:51:43
на собачьих упряжках.... запряженных укуренными козами...
0 |
линупс
13-10-2009 03:09:47
Каждый раз как ты, школота, пользуешься гуглом или яндексом, ты пользуешься линуксом. Сделай себе апстену, чудило.Дурак чтоли? Какой нормальный человек будет ставить это говно на сервер?
0 |
Антропоморфный Дендромутант
12-10-2009 18:42:49
Ты не Кэп - разлогинься.
0 |
48752
12-10-2009 11:26:12
Майкрософт не нужен!
0 |
52087
12-10-2009 12:01:20
Как же не нужен? Еще как нужен. Чем же тогда заниматься вирусописателям? Как же будут антивиромейкеры на жизнь зарабатывать? Да икак хакеры будут пороли воровать? Да и новый антивирус нжен скорее. В нем будет несколько десятков дополнительных дырок. Их уже охота заиспользовать.
0 |
94836
12-10-2009 12:34:01
www.lurkmore.ru/Linux Первый пост в графе Мнения, как раз в точку. Почитайте линупсятнеки.
0 |
50279
12-10-2009 12:50:35
Кого волнуют чьи-то мнения по поводу линукса?
0 |
12-10-2009 13:55:11
Там, между прочим, спокойный пост, не порождающий агрессию, в отличие от твоего.
0 |
bsdaemon
12-10-2009 13:49:43
Ясное дело, заняты они - "Microsoft уже разрабатывает Windows 8 и Windows 9" http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/10/12/365285
0 |
B.Gates
12-10-2009 14:00:52
А что такое Systmes Center Configuration Manager ?Ужасные маркетологи я ждал Microsoft System Center Configuration Manager 2007 а тут какой то систимес %). 35625.капча в растеряности
0 |
59285
12-10-2009 20:37:12
Microsoft сообщила о переносе даты запуска корпоративного семейства продуктов для обеспечения безопасности данных Forefront Endpoint Protection 2010 на вторую половину 2010 года. Интересно меня одного эта фраза как-то настораживает?!
0 |
Страницы: 1  2