Суд отклонил апелляцию Гари Маккиннона

image

Теги: Маккиннон, Пентагон, НАСА, взлом, экстрадиция

Верховный суд Великобритании отказался пересмотреть дело хакера Гари Маккиннона, взломавшего компьютерные системы Пентагона и NASA, и поддержал принятое ранее решении о его экстрадиции в США.

Верховный суд Великобритании отказался пересмотреть дело хакера Гари Маккиннона, взломавшего компьютерные системы Пентагона и NASA, и поддержал принятое ранее решении о его экстрадиции в США.

Напомним, что 43-летний Гари Маккиннон обвиняется во взломе компьютеров НАСА, Министерства обороны США и нескольких военных отделов сразу вскоре после террористических атак 11 сентября. Прокуратура США уже 7 лет добивалась его экстрадиции.

В свою очередь хакер утверждает, что просто искал свидетельства о контактах с инопланетянами.

Между тем адвокат Маккиннона Карен Тоднер не собирается сдаваться, пока не будут исчерпаны все возможности для предотвращения выдачи Гари. По ее словам, защитники рассматривают возможность возврата дела в Европейский суд по правам человека, который ранее отказался препятствовать экстрадиции.

Сторонники Маккиннона утверждают, что он страдает аутизмом и не выдержит заключения в американской тюрьме.


или введите имя

CAPTCHA
61302
11-10-2009 23:51:39
Жалкие пендосские подстилки. Кто знает, что Маккинону удалось нарыть по НЛО?
0 |
***
11-10-2009 23:58:13
Удалось, иначе бы не судили...
0 |
12-10-2009 00:01:55
кагда прилетают?
0 |
xlo
12-10-2009 04:50:09
мы уже прилетели.
0 |
xlo2
12-10-2009 04:57:03
завтра улетаем
0 |
Bаd-XхX
12-10-2009 09:17:28
Кто знает, что Маккинону удалось нарыть по НЛО? Помню эту историю с самого начала. Он рассказывал что вытянул несколько фотографий однозначно свидетельствующих об НЛО и заявил что власти США скрывают от людей правду. Кстати, странно что здесь не написали срок, который ему светит. Насколько я помню, ему присудили около 150 лет в сумме за все взломы.
0 |
17359
12-10-2009 00:02:12
Оно понятно, совершенно очевидно, что удалось. Очень интересует, что конкретно, было бы очень неплохо распространить эту информацию.
0 |
***
12-10-2009 00:16:14
Я нигде не нашёл... Только в комментариях Маккиннона. Найдёте - поделитесь.
0 |
***
12-10-2009 00:17:12
http://www.xakep.ru/post/32352/default.asp
0 |
43037
12-10-2009 00:37:18
Спасибо! ================================================
0 |
xxxl
12-10-2009 04:53:18
серебристый, сигарообразный объект со сферами с обеих сторонменя рассекретели!
0 |
39744
12-10-2009 10:06:14
Не ужели серебрянный летающий йух с йайцами?!! Так ведь это же аэровафля!
0 |
Зiгмунд Фрейд - вiдомий психiа...
12-10-2009 10:10:06
Эко батенька, нереализованные сексуальные потребности вас гложут!
0 |
Гари Маккиннон
12-10-2009 00:53:25
Оно понятно, совершенно очевидно, что удалось. Очень интересует, что конкретно, было бы очень неплохо распространить эту информацию.Там была программа по борьбе с дрыще-линупсом, т.к от него деградирует общество и с этим нужно как то бороться, от постояного ананизма на консоль, на языке и ладонях растут волосы. А заправляют этим всем - инопланетяне!
0 |
...
12-10-2009 01:47:21
Линупсоиды и есть инопланетяне самые настоящие.
0 |
MiB
12-10-2009 10:12:44
Технологию Windows 9х и NT мы конфисковали у инопланетян как контрабанду. После чего продали их самому лысому инопланетянину, чье имя переводиться как ЗадротГомуз (оигинальное имя Балмер). К сожалению это технология есть страшное оружие, выносящее мозг полностью. Земля в опастности. Закапывайте Виндовз!
0 |
Да зачем вам моё имя?
12-10-2009 00:47:01
Да не увидел он там никакого НЛО. Если бы увидел, сказали бы пиндосы, что это фотожаба, да устроили бы компанию осмеяния в прессе больного человека. Они это умеют. Что то гораздо более интересное он там увидел. Такое, что свалит всю пиндосскую "элиту". Может планы третьей мировой с точными датами? Или чертежи высокопроизводительной печки для сжигания китайцев?
0 |
-
12-10-2009 10:00:35
да устроили бы компанию осмеяния в прессе больного человека. Они это умеют. Вот как раз по этому они и не стали бы этого делать. Если отмазываются, то, ясен пень, что-то нарыл.
0 |
Да зачем вам моё имя?
12-10-2009 11:22:05
Если отмазываются, то, ясен пень, что-то нарыл. Отмазываться ни кто бы не стал. Просто создали бы репутацию клоуна ему. Опубликовали бы пару фоток, где он выглядит особо неадекватным. Пустили бы по дуроящику пару шуток, что парнишка перепутал сеть Пентагона с сетью студии Pixar. Показали бы интервью его соседей, которые сказали бы что он грибы любит собирать на центральной площади города. Сделать это легко, он же реально больной. И все, дрессированный пиндотелезритель не поверил бы ему, даже если бы он выложил в инет видеосъемку встречи Буша с зелеными человечками. Да и кому сейчас реально интересны пришельцы? Ну показали бы его по ТВ3, между битвой экстрасенсов и дурдомомдва. Там таких десяток в день показывают. Будет одиннадцатый. Никто и не заметит. Нет, что то реально убойное для пиндосов он там откопал. Планы концлагерей какие ни будь, или компромат на первых лиц.
0 |
Да оно нам и не нужно...
12-10-2009 11:58:45
Он походу расскрыл специальные закладки-фичи Микромягких! Последним пришлось их срочно закрывать. А как же теперь ЦРУ посмотрит через них, что твориться у меня на сервере? Вот за это его и судят! 95959
0 |
Да зачем вам моё имя?
12-10-2009 14:18:58
Он походу расскрыл специальные закладки-фичи Микромягких! Тоже вариант возможный. Да оно нам и не нужно...И это совершенно верно. Вы же не налоговая, и не мать моих детей.
0 |
Не Москва
12-10-2009 14:39:28
Если бы очень серьёзное нарыл - пропал бы без вести. А так пример, чтоб другим не повадно было.
0 |
зеленый человек
12-10-2009 02:20:31
Удачи, Гари (
0 |
Человек
12-10-2009 18:36:09
Когда крупнейшую военную сеть страны, одной из лидеров в области ИТ, взламывает один человек с домашнего компьютера, первое что надо сделать - публично казнить через повешение весь отдел безопасности, а не подавать иски на этого человека. Они на него молиться должны, что в ту же секунду всё не утекло в Сеть.
0 |
Буровик
13-10-2009 00:15:11
И крутые хрякеры тут и обосрались. Ничо, нигерры этому кретину вдуют инопланетных вахвель по самые памидоры.
0 |