Pirate Bay переехал в атомный бункер

image

Теги: Pirate Bay, пиратство, авторское право

Бункер, в котором The Pirate Bay надеется найти укрытие, был построен в 1955 голландскими военными на случай атомной войны. Строение оборудовано системой защиты от электромагнитных излучений и устройствами фильтрации воздуха.

Опальный торрент-трекер The Pirate Bay нашел пристанище в ядерном бункере времен холодной войны, расположенный в Нидерландах. После очередного кратковременного отключения сайт крупнейшего в мире торрент-трекера снова доступен для посетителей.

Напомним, что в последнее время серверы The Pirate Bay находились на Украине, но трафик проходил через Нидерланды. Поэтому голландская антипиратская ассоциация BREIN потребовала от местных провайдеров перекрыть трафик. В результате на некоторое время сайт был отключен от интернета.

Бункер, в котором The Pirate Bay надеется найти укрытие, был построен в 1955 голландскими военными на случай атомной войны. Строение оборудовано системой защиты от электромагнитных излучений и устройствами фильтрации воздуха.

После окончания холодной войны бункер вместе с гектаром окружающего его леса был продан частной компании CyberBunker Foundation. В здании была организована площадка для веб-хостинга и размещения серверов (сo-location). Свен Камфуис, один из владельцев CyberBunker, уверен в способности своей компании успешно противостоять давлению правообладателей - в частности, BREIN.

Стоит отметить, что за предоставление посетителям доступа к пиратскому контенту The Pirate Bay преследуют различные организации по защите авторских прав. В последнее время им несколько раз удавалось заставить провайдеров отключить сайт, но лишь ненадолго. Уже через несколько часов после отключения торрент-трекер менял хостинг и каналы связи, снова становясь доступным для посетителей.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
таджик-строитель бункера
07-10-2009 16:08:07
зачот!
0 |
Либерзон
07-10-2009 16:13:08
Бункеры помогают от отъёма DNS-имени
0 |
07-10-2009 16:34:07
Отнять DNS имя они не имеют права
0 |
yuri
07-10-2009 21:20:30
ну, если будет решение суда, отберут легко что угодно.
0 |
говорящий с идиотами
07-10-2009 16:41:40
Уже не знают как этот гавно треккер рекламировать)) убейтесь, требую фотге ньюсмейкеров в студию, нужно создать сайт про их заболевание мозга п.с. линукс - для идиотов и прыщавых очкариков, виндавс 7 рулит!
0 |
16030
07-10-2009 17:02:36
прыщавый троль-школота, соберай сумку, завтра урок русского языка
0 |
говорящий с придуркаме
07-10-2009 17:43:27
аххаа а я в школу не хожу!! нахера мне школа та?!?!?! там линуксы поставили, чо там делать? обьяснять старперам как найти кнопку "ПУСК" ????
0 |
говорящий с тупым линуксоидом
07-10-2009 19:58:37
ахахахах man pipiska набери у ся в консоле и читай внемательная!!! Линукс - херня, там даже нету контрастрайка!!!!!
0 |
Bad-XxX
07-10-2009 21:53:38
Малыш, там есть контр-страйк, но со своим скудным умишкой ты его даже не сможешь поставить.
0 |
говорящий с тупым линуксоидом
07-10-2009 22:52:16
зато в линупсе флешь тормозит, и процессор так гудит, что падрачить нармальна нимагу
0 |
говорящий с тупым клоном
07-10-2009 23:09:08
а ты драчи на журналы с курниковой и лошадкай, буть как все линуксоиды!!!
0 |
80407
08-10-2009 02:03:35
Под wine в CS больше FPS, чем под родной виндой.
0 |
---
08-10-2009 19:12:50
Под wine в CS больше FPSНе надо этих фактов. У вендотролля моЦк зависнет.
0 |
кот леопольд
11-10-2009 23:37:25
ребята, давайте жить дружно!
0 |
12564
08-10-2009 02:06:22
Я конечно понимаю, даунов нужно жалеть. Только это не помешает слушать музыку под линуксом, и не быть отиметыми через решето, под названием реализация tcp-стека в Windows. капча 12564 тоже жалеет даунов.
0 |
каптча 00656
08-10-2009 05:36:52
зачот!
0 |
хе
08-10-2009 06:15:42
Второй раз сюда зашел - изрядный срач ) Тут вообще комменты модерят?
0 |
глаз олмаз
08-10-2009 13:07:25
да местные админы кроме как под вайном играть в линейку, копипастей не читая новости с ленты.ру и удалять нормальные каменты ничо и не умеют, тебе повезло, ты такой ж как они!!! один фиг линукс для придурков и неудачников по жизни, а арфаграфию за меня есть кому проверять, мне на неё насрать а ну быстра набрали в консоли mc и сдали искать диск С !!!!
0 |
Андрей
08-10-2009 13:26:04
а вот с этого момента поподробнее))) С каких это пор линейка пошла под вайном? Руофф клиент не идет - ибо GameGuard не работает в эмуляторах. И в ближайшее время не будет работать. Или вы имеете в виду говносерваки из соседнего двора? Если нет - слив засчитан.
0 |
---
08-10-2009 19:16:42
один фиг линукс для придурков и неудачников по жизниГлаз на жone не понимает, о чём пишет. Линукс для продвинутых, свободных людей. Неудачники и придурки всегда будут сидеть под виндой. И доить виндо-адептов будут все, кому не лень.
0 |
93000
09-10-2009 12:29:03
Чушь, ложь и профанация. Я сижу в окошках потому, что люблю новые игрухи. Например новенький S.T.A.L.K.E.R. очень достовляет. И не хочу мудохаться с вайном и кедегой, а хочу по быстрому вскинуть ГП-37 и пойти охотится на бюреров.
0 |
sv
11-10-2009 23:49:23
да что там говорить, windows может пользоваться даже любая домохозяйка...
0 |
Штайнер
29-10-2009 03:31:40
FONT=Verdana]Однажды мудрый Маршак сказал: "Корней! Пошли к чортовой матери из этого сумасшедшего дома!"
0 |
Orfik
08-10-2009 08:27:42
возможно и работа у тебя нормальная, и денег платят (таких как ты обычно по блату берут), но ты все равно идиот. научись хотя бы писать без ошибок. ну или ворд купи, пусть он за тебя орфографию проверяет, раз сам умишком убог
0 |
1
02-11-2009 10:08:40
> п.с. линукс - для идиотов и прыщавых очкариков, виндавс 7 рулит! Придурок, надень очки и узрей, что топик про другое... Или так и будем всю жизнь дебилом жить, как Балмер ныть?
0 |
Mr. Smith
07-10-2009 16:51:59
владельцев CyberBunker, уверен в способности своей компании успешно противостоять давлению правообладателейну это ваше ппц, я уже предстовляю, вечерние новости: админы серверов закрылись в бункере, и отстреливаюцо TCP флоодом
0 |
111
07-10-2009 18:29:48
в воздух была поднята авиация ля проведения ДоС-атак )
0 |
09762
07-10-2009 16:58:59
там наверное тот корабль что на картинке стоит... а так - юмор удался.
0 |
Страницы: 1  2  3