Серьезный сбой в сети Facebook

Серьезный сбой в сети Facebook

Первые проблемы у пользователей сети Facebook возникли еще вчера, когда компания без дополнительных объявлений начала технические работы по обслуживанию бекэнд-систем Facebook, после этого работы затянулись свыше объявленного времени.

В сети Facebook произошел серьезный аппаратный сбой, повлекший за собой недоступность части функционала сети. Многие пользователи социальной сети вчера вечером сообщили, что не могут войти в административные интерфейсы собственных блогов.

В Facebook сообщили, что занимаются  расследованием технических проблем, связанных с одной из баз данных. Компания признает наличие определенных проблем и сообщает о продлении периода технических работ сверх ранее объявленного регламента. Facebook также сообщает, что в связи со сбоем ряд пользователей не смогут воспользоваться своими блогами.

Сами пользователи крупнейшей социальной сети в мире сообщают, что первые проблемы у них возникли еще вчера, когда компания без дополнительных объявлений начала технические работы по обслуживанию бекэнд-систем Facebook, после этого работы затянулись свыше объявленного времени. Потом на некоторое время на главной странице появилось сообщение, что сайт закрыт на профилактику.

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться