Сторонники Яценюка взломали сайт Партии Регионов

image

Теги: дефейс, взлом

Неизвестные хакеры из FRONT ZMIN h4ck t34m взломали очередной сайт политической силы, участвующей в предвыборной гонке в Украине.

Официальный Web сайт Партии Регионов www.partyofregions.org.ua, лидером которой является Виктор Янукович, был взломан сегодня хакерами, назвавшими себя FRONT ZMIN h4ck t34m.

Скриншот взлома:

Зеркало взлома доступно по адресу:
http://www.zone-h.org/mirror/id/9732973

Напомним, что ранее, хакеры поддерживающие движение Арсения Яценюка уже взломали сайт Партии Зеленых Украины.

В этот раз, текст взлома менее радикален и выдержан в строгом стиле. Внизу стоят загадочные инициалы "Ваш А.Я", а постскриптум информирует о любви автора текста к некой Юлии.

SecurityLab предполагает начало кибер войны в Украине, связанной с предвыборной гонкой.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
Lokki
06-10-2009 03:07:45
На Самостийной теперь хорошим тоном считается взлом сайтов конкурирующей партии....что ж,всё лучше чем погромы и битьё морд
0 |
Янукович
06-10-2009 03:37:55
Ыыы и мы тоже посчитали что взлом хороший тон. Вот инсценировали взлом самих себя, как вам эффект? пра класна придумали пасаны, да? гы
0 |
Гость
06-10-2009 11:39:19
Можно подумать, весь этот пиар добавит им очков на выборах. Среди быдлоидиотов может и добавит. Может для кого до сих пор секрет, но все они там одной бочкой маринованы, были и еще долго останутся. Быдло стерпит.
0 |
64164
06-10-2009 15:20:12
Бы­дло стерпит. Это то что в прошлый раз оранжевым флажком махало на майдане? Так это не то что стерпит, а еще в попу поцелует
0 |
Гость
07-10-2009 00:21:47
Угу. Оно будет ходить и ходить на все эти мероприятия, пока свежа привязанная впереди них морковочка. Причем цвет её не имеет никакого значения. А дальше морковочки им вообще ничего не важно. Но закон кармы еще никто не отменял и не смог его преодолеть. Каждая творимая хрень имеет как минимум две стороны, как для творящего её, так и для тех, кому её творят. И вместе с полученной личной мегавыгодой от всяких там сиюминутных выборов и прочих на*бок окружающих, кгритца, эти "творцы" получают настолько огромный негатив к своей карме и настолько огромный вектор вниз, что вылезти из мира животных им светит только дальше вниз. Они уже сейчас никто иные, как жадные и злобные животные, грызущиеся за место поближе к кормушке. Нормальные мирные люди просто держатся от такого зоопарка и цирка подальше. Менее мирные, естественно, возмущаются.
0 |
08217
06-10-2009 09:43:52
Ну да, это ИМХО цивильнее чем нанимать гопоту для разгона маршей несогласных.
0 |
1111
06-10-2009 03:32:46
а постскриптум информирует о любви автора текста к некой Юлии...Юлии Тимошенко? даааа. интернет ждёт массовое веселье )
0 |
Кибервойна на Украине)))
06-10-2009 05:53:33
Что творится, то блогер Сухуми обвиняет Россию в кибератаках, то США находит след взломов ведущий в Россию, теперь вот и на Украине глядишь обноружат чего нибудь. Всё таки не даром Барака Обама создаёт кибервойнов) Новое время - новое оружие.
0 |
Имя
06-10-2009 08:28:20
Всё таки не даром Барака Обама создаёт кибервойнов) Ога как и все в стиле сшп, сами аттакуем кого хошь, потом сами под шумиху создаем кибертеррористов..ой кибервойнов от самих себя
0 |
53667
06-10-2009 09:44:57
ппц! ещёбы нписали "киборгов".. ..ну и клоуны в США
0 |
Александр Киборгов
07-10-2009 00:28:19
Аани заапаланили фсю плаанету!
0 |
Spectre
06-10-2009 07:21:37
Дефейс произведен xy... непрофессионально. Только и сумели что пару новостей съинжектить. Сразу видно что ломали kewl hackers.
0 |
reeee
06-10-2009 08:23:48
фиговый дефейс....из школы пришел ,нашел выру в новосте и сделал деф, ПОТОМ УРОКИ УЧИТЬ
0 |
39030
06-10-2009 09:42:21
Не, они просто ленивые. Им же самим потом и востанавливать. Им (скорее всего админам сайта) сказали симитировать дефейс, они и сделали. Просто знали что придется самим потом восстанавливать.
0 |
95957
06-10-2009 08:26:33
нубы, х.ле... у одних нубская cms, полученная явно в результате распила бюджета, у других нубские попытки самовыражения, недоростающих даже до маленького пука. одни школяры дрочат творения других школяров. кашмар капча свидетель!
0 |
Хто-то
06-10-2009 08:30:28
Дефейс все еще красуется на сайте. Капча тоже в шоке от такой нерасторопности!!!
0 |
04257
06-10-2009 09:38:56
Это ПР специально оставили чтоб их пожалели... Бедная ПР...
0 |
Страницы: 1  2