The Pirate Bay переехал в Украину

image

Теги: The Pirate Bay, пиратство, Украина

Опальный торрент-трекер The Pirate Bay теперь хостится в Украине.

Опальный торрент-трекер The Pirate Bay теперь хостится в Украине.

В августе окружной суд Стокгольма потребовал, чтобы провайдер Black Internet под угрозой серьезного штрафа перестал хостить The Pirate Bay в связи с жалобами голливудских компаний. Трекер быстро переехал на новый хостинг, но из-за угроз кинокомпаний провайдер был вынужден отказать The Pirate Bay.

Это произошло в прошлую пятницу, но трекер продолжил работу. По словам представителя провайдера, сейчас The Pirate Bay хостится в Украине. Напомним, что весной прошлого года туда же перебрался торрент-трекер Demonoid.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  
lbfyf
05-10-2009 14:37:49
хватит тут тролить ! в украине их ещё быстрее закроют
0 |
Имя
05-10-2009 15:10:46
Это точно, Украина сейчас под прямым управлением из СШП, а в СШП с копирастическими законами всё очень строго. Ошибка вышла с выбором провайдера.
0 |
61950
05-10-2009 15:41:56
Скоро новые выборы со множеством туров и пересчётов голосов. Так что смотрите на Майдане новый оранжевый фильм "Ющ 2. Перезагрузка".
0 |
Бобёр
06-10-2009 08:15:16
Эк тебя. Завидуешь чтоль мразям русским, что у нас есть бог Путин, а у вас ваш прыщавый дегенерат?
0 |
arz
06-10-2009 11:19:50
"жидовня русская" звучит как "обезжиренное сало" ))
0 |
Ктулху
05-10-2009 16:26:55
Лол, и их база как и у Деманоида полетит от скачка напряжения
0 |
05-10-2009 16:49:36
дадут на лапу "кому надо" и ничего не закроют.
0 |
81401
05-10-2009 16:51:24
Какой ты, мля, умный! Только не знаешь, что украиносы сами для себя решили, что официально будут называться "в украине". Учи политику, мля!
0 |
72455
05-10-2009 17:25:45
это у него локальная политика такая
0 |
Йа
05-10-2009 21:41:44
да хз кто для кого решил. я украйнос (тссс.. стыыыднооо) и говорю как проще. на, так на... в, так в.. но мы и так давно в
0 |
ukr
05-10-2009 18:00:53
грамммар наци детектед! Учи своему русскому китайцев в Красноярске!
0 |
05-10-2009 18:36:45
Тут русский сайт, и говорят по русски, поэтому НА украине! А на хохлятском болтай на хохляцких сайтах. Новость точно хохол писал.
0 |
тужур бонжур
06-10-2009 01:46:56
П-н-х, русское ты чMo; cocu у своего пyтuна да причмокивай, и не забудь как доcocешь ему "спасибо батько" сказать.
0 |
06-10-2009 04:29:44
бугага, идиот ты какой. Кто тебе сказал, что я в России живу? Я захожу на этот (русский) сайт и пишу тут по русски, когда захожу на не русские сайты - пишу на языке этого сайта, и никого не учу там говорить, например, "ездить на машине" и "сидеть на дереве", а не "ездить с машиной" и "сидеть в дереве" (если дословно перевести), как принято говорить там. Так что хохлы идут дружно учить хохлов хохляцкому языку на своих хохляцких сайтах. А по русски правильно НА украине, и хоть вы усритесь!
0 |
Не Москва
06-10-2009 09:25:50
Да, по русски "на Украине", чего тут спорить?
0 |
06-10-2009 10:30:21
Кажется кто-то сел в лужу, так как "по-русски" пишется через дефис.
0 |
06-10-2009 14:12:39
А еще, после "кажется", тебе надо было поставить запятую.
0 |
06-10-2009 14:15:23
кстати, в тему: др.-русск. окраина «пограничная местность». Напр., Украина Галичьская (Ипатьевск. летоп. под 1189 г.) — название области Волынского княжества, пограничной с Польшей, Украина — название ю.-зап. окраины Московского государства (Разорение Моск. государства 24, Курбский), Псковск. I летоп. под 1481 г. (украина за Окою), Украина «пограничные земли Пскова», Сказ. Мам. поб. 4, Псковск. 2 летоп. 7. Ср.: укр. Украḯна, совр. диал. Укра́йна Терская — название южн. побережья Кольск. полуострова, арханг., там же — укра́й «с краю, на берегу», укра́йной «крайний». См. край. Отсюда производные украи́нец, украи́нский, укр. украḯнець, украḯнський, первонач. только о жителях вост. Украины, затем распространено на всю территорию, называвшуюся прежде малорусской.
0 |
06-10-2009 14:22:46
Заголовок не попал: "этимология: Украина"
0 |
ниндзя
06-10-2009 16:05:53
lol )))
0 |
12-10-2009 13:41:13
А тебе после "кажется" запятой ставить не надо было. Так что в лужу сели все.
0 |
12-10-2009 13:42:02
И охрененный битрикс (с маленькой буквы), снова закинул пост куда захотел он, а не я.
0 |
Piratebay
06-10-2009 23:06:32
не прикладывайся в Украине правовой закон по защите авторских прав вобще в зародышном состоянии!! США это миф кому нужна Украина?? кроме типов во главе власти которые отмывают баблос))) Украина самая пиратская страна мира))) приезжай посмотриш мож себе прикупишь дисков
0 |
38734
05-10-2009 15:08:14
Двачую, хохлы еще быстрее закроют.
0 |
05-10-2009 16:50:58
берлогу то не закрывают... а она, по всей видимости, на соседней полке хостится
0 |
Jet'son
05-10-2009 15:21:49
СЛАВА ВИЛЬНИЙ УКРАЙНИ-НЕНЬЦИ! СЛАВА ГЕРОЯМ ХАКЕРАМ!
0 |
95184
07-10-2009 06:49:50
Что за недо язык? Нация?? не смеши людей, половина украины = РФ, другая половина, там где прокажОнный = польша.
0 |
админ
05-10-2009 15:24:35
укртелеком прикроет
0 |
Jet'son
05-10-2009 15:28:19
Укртелеком ваще никто. Они даже в UA-IX не входят, жлобьё потому что. А общался с ихними провинциальными филиями - это песня какая-то! - звонишь, что дикарям в Африку: "Але, техподдержка по подключению к Интернету здеся?" - "А, чо? ААа... Да, точно, 'интернет' - у нас такое есть. Ща найдем, кто этим занимается. ... Ой, извините, он в центр уехал, на той неделе звоните". Это ппц.
0 |
proper
05-10-2009 16:11:29
не знаю что там и куда ты звонил но у меня в городе саппорт работает на 5+ и "неединогоразрыва" p.s. я про укртелеком
0 |
05-10-2009 16:48:16
ты наверно никогда про коллцентр не слышал никогда, и что № своей заявки записывать надо. З.Ы. пользуюсь ОГО-й 3 года и не помню чтоб сидел без инета. кроме того скорость ВСЕГДА соответствует заявленной, а не так как у остальных, обещают 5 или 10 Мбит/с, а на самом деле имеют в виду только скорость доступа к интранету провайдера скорость пусть конечно не фонтан, но как говориться "тише едешь, хоть доедешь."
0 |
05-10-2009 17:42:22
Всё это оффтоп, конечно, но: Если звонит не специалист, часто пытаются откреститься от проблемы (да у нас всё хорошо, это у вас руки из жопы и т.д.). Часто забывают/забивают предупредить о ремонте на линии. Был случай: отвалился DSLAM. так это заметили через три(!!!) дня! А от скачков напряжения - так хостера надо нормального выбирать )))
0 |
nnn
07-10-2009 08:51:51
Ну по повод ремонта мог бы и сам позвонить узнать. У нас както за городом магистралку оптику перекопали, пара городов без телефона и инета сидела, и ниче - починили за два дня. намного оперативнее чем другие провайдеры оборудование грозой вышебленое восстанавливают
0 |
DarK
05-10-2009 17:14:28
Руки отращивай. Только из плеч, а не из ЖОПЫ!!! А то звиздеть на секлабе все горазды. Укртелеком да.. не без тормознутых ИТ спецов. Но действительно сколько обещают, такой ширины канал и предоставляют. ЗЫ. Я пользуюсь инетом от Укртелекома тоже года 3. Единственно - свой кеширующий ДНС поднял (caching-nameserver, виндозники с этого момента рыдают ))) ), а то укртелекомовский по каким то причинам периодически отваливается. Но жалоб на укртелеком как на провайдера нет.
0 |
asd
05-10-2009 18:13:58
Это предъявы или объявы? Я что то не понял.
0 |
61117
05-10-2009 21:04:35
Открой для себя OpenDNS.
0 |
08495
06-10-2009 03:36:33
а нельзя просто любой другой ДНС указать?
0 |
мистер трололо
24-05-2010 02:10:51
сам ты никто, дебил косорылый если бы не укртелеком, был бы сейчас у нас инет по ценам как в Беларуси
0 |
кандратка
05-10-2009 15:57:01
Традиции это вам не это! Эх, наше черное знамя! Эх, моя сабля кривая! Даёшь всемирную анархическую революцию, как завещал нам товарищ Махно!
0 |
укр
05-10-2009 18:06:36
щас Украина может анархию тоннами отгружать! ... и это, как видно, неплохо!
0 |
Страницы: 1  2  3  4