Microsoft: Разработка Windows XP Mode полностью завершена

Microsoft: Разработка Windows XP Mode полностью завершена

Корпорация Microsoft объявила о том, что работы над Windows XP Mode, специальным режимом "обратной совместимости" для Windows 7, уже закончены и разработка получила статус версии RTM.

Корпорация Microsoft объявила о том, что работы над Windows XP Mode, специальным режимом "обратной совместимости" для Windows 7, уже закончены и разработка получила статус версии RTM.Скачать утилиту можно будет с сайта Microsoft начиная с 22 октября, дня выхода Windows 7.

Решение Windows XP Mode предназначено для установки в среду Windows 7. Windows XP Mode эмулирует среду операционной системы Windows XP, чтобы пользователи могли запускать старые приложения в среде операционной системы, которая по-прежнему остается популярной.

Напомним, что последний релиз-кандидат Windows XP Mode был выпущен 4 августа. Многие пользователи операционных систем отказываются от Windows Vista, так как эта система оказалась несовместима по ряду параметров с XP и программное обеспечение, разработанное до релиза Vista, здесь просто не работает. В случае с Windows 7 Microsoft решила перестраховаться и выпустил решение, позволяющее работать в XP-окружении в новой настольной системе.

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!