Microsoft: Разработка Windows XP Mode полностью завершена

image

Теги: Microsoft, Windows 7

Корпорация Microsoft объявила о том, что работы над Windows XP Mode, специальным режимом "обратной совместимости" для Windows 7, уже закончены и разработка получила статус версии RTM.

Корпорация Microsoft объявила о том, что работы над Windows XP Mode, специальным режимом "обратной совместимости" для Windows 7, уже закончены и разработка получила статус версии RTM.Скачать утилиту можно будет с сайта Microsoft начиная с 22 октября, дня выхода Windows 7.

Решение Windows XP Mode предназначено для установки в среду Windows 7. Windows XP Mode эмулирует среду операционной системы Windows XP, чтобы пользователи могли запускать старые приложения в среде операционной системы, которая по-прежнему остается популярной.

Напомним, что последний релиз-кандидат Windows XP Mode был выпущен 4 августа. Многие пользователи операционных систем отказываются от Windows Vista, так как эта система оказалась несовместима по ряду параметров с XP и программное обеспечение, разработанное до релиза Vista, здесь просто не работает. В случае с Windows 7 Microsoft решила перестраховаться и выпустил решение, позволяющее работать в XP-окружении в новой настольной системе.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
user
05-10-2009 12:01:36
А зачем ставить эмуляцию ХР когда можно сразу ХР ставить и не морочить голову?
0 |
81500
05-10-2009 12:06:37
УГ потому что ХР, 7 на много лучше
0 |
11
05-10-2009 14:30:32
невсегда. только опенгл нормально
0 |
33641
05-10-2009 16:58:42
а. что....так даже лучше
0 |
49765
05-10-2009 17:01:48
УГ потому что 7. Линукс на много лучше. Вайн доставляет.
0 |
20050
06-10-2009 09:46:11
А нахрена тогда этот мод? НАХРЕНА?
0 |
20050
06-10-2009 09:47:07
пардон, промазал
0 |
20050
06-10-2009 09:47:36
А нахрена тогда этот мод? НАХРЕНА?
0 |
20500
06-10-2009 09:49:25
мля.. Это не я промахнулся, это скрипты лажают Должно быть так: >УГ потому что ХР, 7 на много лучше А нахрена тогда этот мод? НАХРЕНА?
0 |
79160
05-10-2009 12:11:11
хм... чемто мне это напоминает wine (только non-free) .... ...УРА! теперь и в венде! . маразм в высшей степени! зачем люди как правило пользуются вендой? не раду [мнимого же] удобства? ответ прост -- потомучто в Венде работают программы сделанные для венды.. ..а зачемже нужна венда на которой не работают прилодения для венды? кажись и незачем
0 |
45005
05-10-2009 12:12:46
не мешай им. они изобрели colinux с вайном на борту и гордятся.
0 |
KG
06-10-2009 14:04:52
А Вы оптимист. Это не wine - о если-бы... Это virtualPC c прозрачным рабочим столом - как VirtualBox. Работает кстати это чудо только на процессорах с VM битом
0 |
3aдница
05-10-2009 17:08:38
Ты меня пугаешь, наал говорить умные вещи!
0 |
49892
05-10-2009 12:44:10
Microsoft: Разработка Windows XP Mode полностью завершена Добро пожаловать в мир дуалхед ботнетов! В два раза больше спама и брутфорсов с одной дыры!
0 |
Ух-Ё
05-10-2009 13:25:56
Интересно, а они добавят эмуляцию MSDOS, в эмулятор ХР? Или я чего то не понимаю? Скоро будет "Патч на патч эмулятора эмулятора."
0 |
=^_^=
05-10-2009 18:09:23
Ну ntvdm еще не кто не отламывал...а вообще есть DosBox =^_^=
0 |
MegoHard
05-10-2009 13:26:21
Мелкомягкие Wine под Windows 7 портировали?!
0 |
28138
05-10-2009 13:48:38
Ладно бы если это было так. Так там будет просто крутится xp в виртуальной машине с интеграцией на декстоп. При этом такое можно сделать если процы поддерживают аппаратную виртуализацию Вобщем хуже чем виртуалбокс под убунтой.
0 |
Страницы: 1  2  3