Windows 7 позволит бизнесу сэкономить

Windows 7 позволит бизнесу сэкономить

Глава Microsoft Стив Баллмер на днях заявил, что бизнес-пользователи, установившие на своих ПК новую Windows 7, смогут ежегодно экономить на эксплуатационных расходах от 90 до 160 долларов на каждый ПК.

Глава Microsoft Стив Баллмер на днях заявил, что бизнес-пользователи, установившие на своих ПК новую Windows 7, смогут ежегодно экономить на эксплуатационных расходах от 90 до 160 долларов на каждый ПК. Выступая перед представителями западного бизнеса с презентацией новой системы, он призвал руководителей самым серьезным образом задуматься о переходе на Windows 7.

Также он отметил, что в финальной версии системы присутствует больше функций по обеспечению безопасности, чем в представленных ранее бета-версиях. "Windows 7, начать продажи которой мы намерены в октябре, позволит вам снизить расходы, так как ее поддержка и администрирование не будет такой же как и у Windows Vista", - говорит глава Microsoft.

По словам Баллмера, полезными для себя корпоративные пользователи также найдут и новый интерфейс, а также расширенные беспроводные сетевые функции. "Экономическая целесообразность - это один из коньков Windows 7. Сейчас бизнесу как никогда ранее приходится экономить и считать деньги. Информационные технологии как раз и позволят сделать работников более продуктивными, а сам процесс работы сделать менее затратным", - говорит Баллмер.

В Microsoft также заявили, что компании Ford Motor, Continental Airlines, Intel и Starwood Hotels & Resorts уже полностью или частично перешли на новую ОС. 

Известно, что Starwood установила Windows 7 на компьютеры в отелях Sheraton, а также представила новую ОС гостям отелей в компьютерах, расположенных в холлах. Около 500 работников компании Intel уже применяют новинку в работе.

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться