—окращение расходов на »“ по-прежнему приоритетно

image

“еги: »“-отрасль, финансовый кризис

“ехнические директора и »“-руководители уверены в выходе из экономического кризиса, однако по-прежнему продолжают Ђповышать эффективностьї работы и сокращать затраты.

“ехнические директора и »“-руководители уверены в выходе из экономического кризиса, однако по-прежнему продолжают «повышать эффективность» работы и сокращать затраты.

Ѕолее половины из 250 опрошенных топ-менеджеров »“-подразделений сообщили, что в 2009 году приоритетными стали усили€, направленные на увеличение производительности и снижение расходов. ќколо трети респондентов став€т во главу угла слаженность работы »“ и бизнеса. ѕримерно четверть руководителей волнует оперативность бизнеса и скорость выхода на рынок. ѕочти 20% анкетируемых обращают повышенное внимание на реорганизацию бизнес-процессов. 17% ответственных лиц заинтересованы в сокращении затрат.

–езультаты исследовани€ подтверждают существенное вли€ние экономического кризиса на смещение акцентов бизнес-стратегий: »“-руководители пытаютс€ повысить эффективность работы с целью извлечени€ большей прибыли из ограниченных бюджетов, за€вил ƒжерри Ћафтмен, бывший вице-президент SIM и почетный профессор —тивенсовского технологического института (—Ўј).

Ќесмотр€ на агрессивное сокращение расходов, их все-таки нельз€ минимизировать. “ак, 80% опрошенных сообщили, что заработна€ плата »“-служащих в 2009 году осталась на прежнем уровне или увеличилась, 91% респондентов ожидают сохранени€ или роста оплаты труда в 2010 году. ¬ отношении выдел€емых на »“ бюджетов 52% столкнулись с урезанием средств, однако в 2010 году 27% надеютс€ на увеличение »“-вложений, а 45% уверены в сохранении существующего положени€ дел.

ѕриоритетными среди технологий и »“-проектов на ближайшие мес€цы обозначены средства бизнес-аналитики, инструменты серверной виртуализации, ERP-системы, корпоративные информационные порталы дл€ клиентов, интеграци€ корпоративных приложений, непрерывность запланированного и аварийного восстановлени€ после сбоев.


или введите им€

CAPTCHA
Taburetka
30-09-2009 12:49:53
ѕервый
0 |
51037
30-09-2009 13:01:43
“еперь иди в школу.
0 |
29008
30-09-2009 13:34:49
ј после того, как вернешьс€, сделай следущее: добавь строчку 127.0.0.1 www.securitylab.ru в файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
0 |
пришЄл из школы
30-09-2009 13:45:26
это помогает от вирусов?
0 |
34670
30-09-2009 14:01:32
Ёто от головы
0 |
30-09-2009 15:53:39
Ёто делает систему абсолютно защищенной. ћожно будет снести и антивирь и фаер.
0 |
11602
30-09-2009 14:56:22
добавь строчку 127.0.0.1 www.securitylab.ru в файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts “акого пути не нашел, создал /WANTUZ/system32(16)/drivers/etc/hosts, добавил строчку. јффтару предыдущего поста ужу с головой полегчало, в спецшколу не перевод€т?
0 |
34822
30-09-2009 19:59:37
Ќа секлабе не иначе скул-бот завелс€. ƒоставл€ет.
0 |
21513
30-09-2009 13:15:18
тебе сокращение расходов на »“ не грозит, ибо тебе сама »“ не грозит, ибо школу прогуливаешь.
0 |
mic
30-09-2009 14:49:01
фдес€тке! P.S. —вежие боты со слабыми парол€ми: 2009-09-30 14:13:52,773 fail2ban.actions: WARNING [ssh-iptables] Ban 216.206.38.174 2009-09-30 14:29:56,743 fail2ban.actions: WARNING [ssh-iptables] Ban 61.4.82.72
0 |
троль
30-09-2009 16:02:36
ѕредлагаю тем у кого на работе всю прелестно шуршит и жужжит, совершать небольшие саботажики дл€ недопущени€ небрежнего отношени€ к »“-щникам. Ётот принцип рекомендуетс€ использовать только тем у кого, еще раз подчеркиваю, всЄ правильно заадминино до того, что нет багов. можете пул€ть в мен€ какашками)))
0 |
√ость
30-09-2009 19:33:00
ѕредлагаю тем у кого на работе всю прелестно шуршит и жужжит, совершать небольшие саботажики” кого все прелестно жужжит, тот работает на 2-3 работах и то не полный день, проблемы улаживает удаленно, а приходит только за зарплатой и на праздники. «наищ, когда суммарный доход переваливает за 30к, приключений уже ищешь за рулем дорогой машины или в ≈вропе на отдыхе, а не на работе на свою ж0пу
0 |
Ёэээээ!