Demonoid не может восстановить потерянные данные

image

Теги: Demonoid, торрент-портал

Администрация одного из крупнейших торрент-порталов, Demonoid, объявила о том, что не сможет восстановить данные за последние несколько месяцев.

Администрация одного из крупнейших торрент-порталов, Demonoid, объявила о том, что не сможет восстановить данные за последние несколько месяцев.

Напомним, что сайт, сервера которого физически расположены на Украине, серьезно пострадал от отключений электроэнергии. Серьезный ущерб был нанесен как жестким дискам, так и модулям оперативной памяти серверов.

В настоящее время Demonoid находится на техобслуживании. В администрации Demonoid отмечают, что человек, который мог бы восстановить трекер, недоступен, а самая последняя из резервных копий сделана достаточно давно. В число пропавших данных попадут регистрации новых пользователей, а также новые торрент-файлы, закачанные в течение нескольких месяцев.

По словам администраторов торрент-портала, Demonoid будет в офлайне еще как минимум несколько дней и точных сроков возобновления работы пока не называют.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
БэкАп
29-09-2009 12:32:34
....backup и еще раз backup
0 |
планктон
29-09-2009 12:41:02
А где такая кнопка? Я в меню "Пуск" её найти не могу.
0 |
БэкАп
29-09-2009 13:03:58
с кнопкой "Пуск", можете обратиться к врачу - это диагноз
0 |
прохожий
29-09-2009 13:35:42
Так и называется кнопка - "Backup", или "Windows Server Backup". Проблема не в кнопке, а в головах.
0 |
25545
29-09-2009 15:46:49
Ага, я вот делаю бекапы на своем домашнем компе каждый месяц. А все особо важное хранится на DVD дисках. Пусть хоть все по слетает, за один час все восстановлю. З.Ы. Уж лучше бы в хунтакте, в месте с одношколотой накрылось медным тазом.
0 |
На огонек зашел
29-09-2009 17:50:25
DVD, говоришь? А их ты хранишь в воздухо-пыле-свето-влаго-непроницаемом контейнере в супер-мягких обложках, положенных в коробки? Если нет - тогда архив максимум лет 5-ть протянет, а то и меньше.
0 |
БэкАп
29-09-2009 18:52:40
..не надо бздеть Штирлиц, через 5 лет вы даже не вспомните что такое DVD, на год-два достаточно и такого убогого "хранилища". вольно...
0 |
29-09-2009 19:53:42
Если он делает полный архив каждый месяц, то достаточно того, что бы диски гарантировано читались через 32 дня.
0 |
На огонек зашел
29-09-2009 21:56:44
Не путай архив с бэкапом. Архив для хранения данных изначально более полугода. Бэкап - да. Месяц - максимум два.
0 |
29-09-2009 23:16:34
Различие между архивом и бэкапом (на домашнем компе) существует только в твоем воображении.
0 |
37370
29-09-2009 19:42:32
А где такая кнопка? Я в меню "Пуск" её найти не могу.Ахтунг! Очередной ламер детектед! Для особо тупорылых: Пуск--> Все программы -->Стандартные-->Служебные-->Архивация данных, всё-ё-ё!!! Ты чо, луноход штоле?
0 |
D3m0n
30-09-2009 09:18:28
Специально запихнуто в такие е6еня, чтоб домохозяйки не нашли ыхыхыхы
0 |
13408
29-09-2009 12:41:04
человек, который мог бы восстановить трекер, недоступенадмин в отпуске, серваки поднять некому? как-то грустно
0 |
June
29-09-2009 12:43:07
Администрация одного из крупнейших торрент-порталов, Demonoid, Второй раз вижу на сек лабе и более нигде про этот портал.. Если администрация считает этот портал торрен крупнейшим то я в замешательстве.. Галактеко опасносте!!11адин11адин КАПЧА ВООБЩЕ В АХ*У*у*Е 49520
0 |
Underaze
29-09-2009 14:19:52
видимо вы больше ничего не читаете и нигде не бываете, впрочем не менее вероятно что это просто нудёж от отсутствия инвайта
0 |
Spectre
29-09-2009 15:16:06
Видимо у вас терминальная стадия ФГМ если вы думаете что пользоваться им можно только по инвайту.
0 |
Underaze
29-09-2009 21:41:08
Какой занятный и обоснованный вывод =) Уже из школы вернулся?
0 |
02-10-2009 07:51:38
А тебя седня из класса выгнали ??
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
29-09-2009 12:44:30
хех.. на украине все провы страдают от отключений что касается оборудования датацентров, то там полный ппц - упсов нет, генераторов нет, система кондиционирования состоит, как правило, из принудительной вентиляции помещения
0 |
Мимо проходил
29-09-2009 12:51:12
и в столице России есть такие дата-центры, где система кондиционирования состоит из летних напольных вентиляторов
0 |
полярник
29-09-2009 13:17:38
у нас на севере система кондиционирования дата-центров состоит из тепловых пушек, однако.
0 |
3333
29-09-2009 16:48:23
Челябинские датацентры настолько суровы, что ....
0 |
!
29-09-2009 13:37:38
В последние месяцы выложили контент, хозяева которого наехали на трекер и было принято решение грохнуть все и сохранить лицо перед пользователями ?
0 |
123
29-09-2009 15:42:26
Кэп, ты тиха тиха, не пали конторку !
0 |
ххх
30-09-2009 01:08:39
хорошо так сохранили... теперь от пользователей "респект им и уважуха"
0 |
Гость
30-09-2009 23:25:37
Демоноид слился перед копирастами? Не верю. А украинские ДЦ и правда бессмысленные и беспощадные.
0 |
Страницы: 1  2