Сторонники Яценюка взломали сайт конкурентов из мести

Теги: взлом, дефейс

Вчера был скомпрометирован официальный сайт украинской партии зеленых www.greenparty.ua.

Ранее мы сообщали о дефейсе сайта кандидата в президенты Украины и лидера партии «Фронт перемен» Арсения Яценюка. Вчера был скомпрометирован официальный сайт украинской партии зеленых www.greenparty.ua.

Согласно зеркалу Zone-H (http://www.zone-h.org/mirror/id/9696383) хакеры оставили следующий текст: Это ответный взлом за наглую атаку на сайт ФРОНТА ЗМІН, которая была подло осуществленна продажными хакерами-падонками, которых на грязные деньги наняли преступники, враги демократии и свободы, для полного уничтожения Украины, как независимого и самодержавного государства. Скажем нет произволу! Голосуй за Арсения Яценюка! Голосуй за свободу, голосуй пока еще можешь!P.S.

В дальнейшем мы будем и впредь взламывать сайты негодяев, мешающих становлению истинной демократии и Европейских ценностей в нашей Великой и Независимой Украине.

На момент публикации новости, этот текст, как и все новости, удалены с сайта www.greenparty.ua.


или введите имя

CAPTCHA
32226
29-09-2009 13:07:50
Сдается мне, что второй взлом сделали те же хацкеры, кто и первый. А работают они на ПР... Как-то это все напоминает события в Эстонии и Грузии. Неуж-то к ПР опять приехали пиартехнологи из Мааасквы. Когда уже ПР своей головой обзаведется?! Позор ПР!
0 |
1111
29-09-2009 14:20:38
параноид таймс =)
0 |
26789
29-09-2009 16:21:26
Да нее просто очередно 6ыдло
0 |
32226
29-09-2009 18:32:21
6ыдло ты, слыш школяр безмо3глый
0 |
Вася Штырь
29-09-2009 17:54:48
Та в партии регионов одни имбецылы собрались, их бы уже разогнали давно да Тимошенчиха держит при себе в качестве мальчиков для битья. Да вы посмотрите, у них же нет ни одного кто б нормально два слова связал, включая Яныка, откуда у него мозги возьмутся если в молодости он умудрился загреметь в тюрягу за бадитизм, вы че думаете у него щас мозги появились?
0 |
10090
29-09-2009 22:03:20
Вы не совсем правы... Он таки немного научился говорить по-украински.. С трудом, но два слова связать таки может. Но, естественно, понимание экономики государства ему осилить не дано.
0 |
догтор нуаг проффесар Йануковы...
30-09-2009 05:37:09
А ищо йа знайу каг песать пример-менестр бес ошебок. Ну и Гулага, из нашева Артемовска, йа тожи четал... Жеву йа на те 2%, каторые мне плотит Акметав, плюс ищо 2%, каторые йа сам биру из бужета. Травмо от тижолаго твьордаго йайца уже прашла, но мининьгет у жены ищо нисавсем. А с Йулей мы дагаваримса, нивалнуйтись. Ана тока на людях такайа брыканайа, а по вечирам мы вмести ходим вбаню - традицийа у нас такайа.
0 |
askold.uaix
30-09-2009 14:05:35
так и есть. яценячьи ламеры даже грамотно кампанию провести не смогли, не то, что хакнуть кого-то. и ресурс у его команды не нуждается в пеаре - это бессмысленно.
0 |
Name
29-09-2009 19:07:29
>>и Еврейских ценностей fixed
0 |
Жорик
29-09-2009 21:49:25
ничё се как картавый работает. и тута иво хекеры каменты удаляют
0 |
ua
30-09-2009 10:41:25
арцениЙ звоните в капчу - 94870
0 |
Green
30-09-2009 17:07:01
Если звезды зажигаются, значит кому-то это нужно. Интересно кому они могли помешать ?
0 |
Михалыч
06-10-2009 20:37:06
Яценюк-честный,грамотный,перспективный кандидат в президенты.Ему доверяет и на него надеется вся трудолюбивая Украина.А подленькая возня подзаборных шавок,пытающихся очернить Арсения, того не ведая ,увеличивают его рейтинг.
0 |