Microsoft запустила программу WebsiteSpark

image

Теги: Microsoft

Инициатива Microsoft, названная WebsiteSpark, дает шанс профессионалам веб-разработки бесплатно получить программное обеспечение и техническую поддержку.  

Инициатива Microsoft, названная WebsiteSpark, дает шанс профессионалам веб-разработки бесплатно получить программное обеспечение и техническую поддержку.

WebsiteSpark аналогична запущенной в прошлом году программе BizSpark для стартапов и системе DreamSpark, предназначенной для студентов.

Любая компания со штатом не более 10 служащих, ведущая разработку заказных веб-дизайна и веб-продуктов, может подать заявку на бесплатное получение доступа к лицензиям на определенный спектр решений Microsoft.

Одобренным участникам программы WebsiteSpark корпорация предлагает три лицензии на Visual Studio 2008 Professional Edition, одну — на Expression Studio 3, включающую Expression Blend, Sketchflow и Web, две лицензии на Expression Web 3, а также четырехпроцессорные лицензии на Windows Web Server 2008 R2 и SQL Server 2008 Web Edition. Кроме того, программа предусматривает два бесплатных обращения к технической поддержке, доступ к поддержке со стороны сообщества и возможность работы в технических конференциях MSDN.

После трехлетнего участия будет необходимо заплатить 100 долларов. Кроме того, в течение шести месяцев после регистрации в программе компания обязана развернуть в Интернете новый общедоступный сайт, созданный при помощи бесплатных продуктов Microsoft.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
28-09-2009 11:06:48
Windows на серверах - риск безопасности для компании!
0 |
Botnet
28-09-2009 11:33:02
Ага, лучше уж в линупсовом ботнете сидеть, он безопаснее
0 |
84941
28-09-2009 11:47:47
> линупсовом ботнете impossible.
0 |
Botnet
28-09-2009 11:54:00
>impossible Бабушке свой рассказывай.
0 |
bizz
28-09-2009 12:42:17
Типа кроме MS Windows и GNU/Linux операционных систем нет? Или бабушка не рассказала?
0 |
Ути пути
28-09-2009 13:55:25
Может быть мертворожденный OpenSolaris посоветуешь для хостинга, или FreeBSD, под которую драйвера вообще невозможно найти при покупке нового сервера? Шел бы лучше в школу, а то маму вызовут за прогуливание уроков.
0 |
FreeBSD
28-09-2009 15:43:37
или FreeBSD, под которую драйвера вообще невозможно найти при покупке нового сервера?Ты еще скажи что графику на сервак ставишь под эту ОС.
0 |
Ути пути
28-09-2009 15:49:09
>Ты еще скажи что графику на сервак ставишь под эту ОС Школьнег, кончай нести бред, разговор о банальных драйверах под raid'ы, сетевухи и др. железо.
0 |
FreeBSD
28-09-2009 15:53:16
что я делаю не так, почему у меня на IBM-овсеом сервере стоит 7.2, и нашлись все дрова?
0 |
BSD fan
28-09-2009 16:04:45
Походу школьничег выше постом не умеет пользоваться гуглом, руками и головой.
0 |
28-09-2009 17:37:07
А вообще вдействительности с дравами в FreeBSD както посложнее чем в люнупсе но надо смотреть сначало то железо которое покупаешь Мне както контроллер какойто SYS попался и он ни в какую так и незапустился - хотя под дебианом вообще все на ура работает
0 |
мда
28-09-2009 11:15:13
бесплатно получить программное обеспечение (необходимо заплатить 100 долларов) и техническую поддержку (ЦЕЛЫХ 2 РАЗА)
0 |
IIS sucks alot
28-09-2009 16:07:30
Капча 31502 разгадала мерзкие поползновения мелкомягких в сторону апача! Не дадим в обиду апач! Апач - наше все!
0 |
KG
28-09-2009 17:23:02
Заходите к нам - первая бесплатно.Обычный ход... P.S. Уважаемые - ну пофиксте вы сайт. А то везде лаги!!! Даже в IE
0 |
MegoHard