Баллмер: Microsoft "напортачила" в разработке Windows Mobile

image

Теги: Microsoft, Баллмер, Windows Mobile

Баллмер пообещал, что этого больше не повторится.

Глава Microsoft Стив Баллмер, выступая на перед венчурными бизнесменами  на саммите Venture Capital, заявил, что корпорация "напортачила" (screwed up) в разработке Windows Mobile и пообещал, что этого больше не повторится. Об этом в своих микроблогах написали присутствовавшие на презентации немецкий венчурный инвестор Пауль Йозефяк, и пользователь beninato.

По данным Йозефяка, Баллмер хотел бы уже выпустить седьмую версию мобильной ОС компании, но Microsoft пришлось полностью изменить команду разработчиков.Баллмер заявил, что речь шла о "вливании новых талантов".

Бета-версия Windows Mobile 7, как ожидается, должна появиться в ноябре 2009 года, а сама система выйдет в 2010 году. Стоит отметить, что изначально планировалось выпустить ее в 2009 году. Но вместо этого в октябре корпорация представит Windows Mobile 6.5.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  
дедвемь
28-09-2009 09:52:09
Стив Баллмер, выступая на перед венчурными бизнесменами на!
0 |
Developers!
28-09-2009 17:48:34
Developers! Developers! Developers! Developers! Developers! Developers! Developers! Developers! Developers! Developers! Developers! Developers! Developers! Developers! Developers! Developers! Developers! Developers! Developers! Developers! Developers! Developers! Developers! Developers! Developers! Developers! Developers! Developers! Developers! Developers!
0 |
Коллайдер
28-09-2009 09:53:54
ЭЭЭ....афффтар, ты сттью-то читал? или просто тупо из промта скопипастил??? О_о Секлаб в очередной раз жжОт! Давно известно что пендостанский Мелкософт выпуская дырявые продукты в погоне за зелеными индусскими бумажками, которые им отдают одурманенные вендузы.... Ай да пользоваться пиратками! P.S.Первый нах P.P.S. - Линух - гомно))))
0 |
jghfgsd
29-09-2009 08:47:33
ti v zhope uzhe 6? perviy nah, idi pervim nah,v wkolu ssuco
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
29-09-2009 16:44:42
кстати, локаль настраивается
0 |
bobr
28-09-2009 10:05:18
пришлось полностью изменить команду разработчиков.Баллмер заявил, что речь шла о "вливании новых талантов".ога, проходили, знаем, - менеджерье напортачило, а программеров дрючат. [ехидно так]: "developers, developers..." хотя если там 90% индусов было, то поменять не мешает.
0 |
80134
28-09-2009 10:13:23
"вливании новых талантов".мелкие так распиарили уже своих разрабов и гениев-индусов, что непонятно, как в компании, где все через одного - гении, могут выпускаться такие низкокачественные продукты. ЗЫ - а венду мобайл уже давно пора закопать. Если бы не огромное количество софта, преобразующего вм до неузноваемости и хорошей юзобильности, то вм умерла бы ещеб на ветке 5
0 |
Tiger Claw
28-09-2009 10:23:41
Для тупых троллей, речь идет о мобильной платформе, где не все так просто, так как есть ограничение платформы и желание сохранить совместимость, а еще в отличие от яблока, свои коммуникаторы мелкософт не делает. И есть желание майкрософт сделать все оси похожими. Только вот уже давно новая супер ось не появляется, а выходят новые билды windows 5.x.
0 |
Страницы: 1  2  3  4