Компания Google купила reCAPTCHA

image

Теги: Googl

Теперь за сервисом CAPTCHA будет стоять Google – он приобрел проект  reCAPTCHA , которому принадлежит этот сервис.

Теперь за сервисом CAPTCHA будет стоять Google – он приобрел проект reCAPTCHA , которому принадлежит этот сервис.

Известный и популярный проект reCAPTCHA совмещает в себе сервис генерации капчи и распознавание элементов текста неподдающихся электронному определению для оцифровки материалов из разных источников.

Теперь сервис куплен Google. Сообщается, что компания планирует использовать CAPTCHA в таких проектах, как Google Books и Google News Archive Search.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
AUX
16-09-2009 23:47:27
капча в шоке!!!
0 |
Помни!
17-09-2009 00:26:54
теперь каждый раз, когда ты используешь каптчу, помни, что все права защищены и принадлежат гугл. также ты должен проводить ежедневные перечисления на счет корпорации гугл. Иначе каптчей уже нельзя будет воспользоваться. Если же ты все таки посмеешь, негодяй, воспользуешься каптчей без необходимых на то лицензий, то ты можешь быть привлечен к ответственности согласно действующему законодательству!
0 |
Кило свежеотмороженой пингвиня...
17-09-2009 01:17:37
А ты чё думал, придурок... Бесплатный линь - только для домохозяек. которые им не пользуются. Для остальных он - ПЛАТНЫЙ....даже для онанистов от консоли.....заплатят ручками и шерстью на них.
0 |
25135
17-09-2009 01:23:00
что-то я не понял, причем тут Линь? вроде еще холиваров не начинали...
0 |
linux suxx
17-09-2009 01:32:43
Потому что линупс - кусок гуано.
0 |
54269
17-09-2009 17:52:24
потому что кто-то ниасилил и теперь у него комплексы =)
0 |
приёмный покой психушки
17-09-2009 01:45:18
что-то я не понял, причем тут Линь? Просто информатизация доходит и до психиатрических больниц, где проходят лечение виндорасы.
0 |
73702
17-09-2009 02:30:03
ааа.... тогда понятно. навязчивые идеи, везде Линукс видится... вы там их хорошо лечите!!! Да не спешите с выпиской. Народу надо вернуть полноценного гражданина.
0 |
Глав.психиатр
17-09-2009 09:43:00
Не волнуйтесь! У нас каждый поциент перед выпиской говорит что Windows 7 - гуано, без этого не выписываем!
0 |
79221
17-09-2009 10:11:16
У нас каждый поциент перед выпиской говорит что Windows 7 - гуаноГоворить то говорят, но скучают по ботнетам. А в ботнете чувствуют свою связь с миром, свою нужность. А без ботнета наступает депрессия.
0 |
15290
17-09-2009 21:54:02
это как наркотик. Вроде и вылечили, но чуть какие проблемы в жизни, сразу берутся за старое.
0 |
GoogleMen
21-09-2009 09:44:14
Видать reCaptcha их затрахала в доску, вот они и решили за места того чтобы судиться просто купить Google теперь скупает всех инсайдеров, хакеров, спамеров и прочих гомофобов, с которыми не удаёться судиться, но уж больно, сykи, надоедливые.
0 |
17-09-2009 01:12:11
ReCaptcha в шоке тоже...
0 |
19831
17-09-2009 09:43:50
И PRe Captcha тоже...
0 |
reCAPCHA
17-09-2009 10:55:43
Рекапчурезация кэпчурного фонда гуглорасами. -------------------97188----------------------
0 |
Гы
16-09-2009 23:49:20
Об чом новость то? Через слово гугл гугл. Голипый пеар на пустом месте. ps: посмотрел источник))) вам не стыдно с этого зоопарка гуглоноидов новости таскать?
0 |
Seclab FUN
17-09-2009 00:08:11
Секлаб снова копипастит новости. Какое отношение к безопасности? Кстати, где красноглазые сектанты? Опять консольным фапом занимаются.
0 |
=)
17-09-2009 00:21:27
говорят, онанизм ухудшает зрение.... на капче "noclick"
0 |
linups
17-09-2009 00:27:34
>говорят, онанизм ухудшает зрение. Надо линупсоидов спрашивать, они в этом деле спецы.
0 |
sss
17-09-2009 10:26:35
ыыы по тебе заметно, ыыыы ананист ыыы
0 |
06614