В программе московской Cisco Expo-2009 - более 100 докладов и демонстраций

В программе московской Cisco Expo-2009 - более 100 докладов и демонстраций

12-14 октября в московском Центре международной торговли под лозунгом «Знание - сила» пройдет конференция Cisco Expo-2009.

12-14 октября в московском Центре международной торговли под лозунгом «Знание - сила» пройдет конференция Cisco Expo-2009. Форум откроет генеральный директор ООО «Сиско Системс» Павел  Бетсис. Затем выступят представители компаний-спонсоров: EMC, NVision Group (Золотые партнеры), VMware (Серебряный партнер), «АМТ-ГРУП» (Бронзовый партнер), - и подразделения Cisco IronPort. Дальнейшая работа конференции пройдет по девяти технологическим потокам:

- «Маршрутизация и коммутация». Посетители этого потока познакомятся с современными направлениями развития технологий и индустрии, классическими и инновационными разработками, а также уникальными возможностями комплексных системотехнических решений и продуктов Cisco для разных участков корпоративных сетей.

- «Центры обработки данных». В этом потоке, помимо специалистов Cisco, выступят представители компаний ЕМС, Panduit и VMWare, которые расскажут о своих решениях для центров обработки данных и о возможности их интеграции  с технологиями Cisco. А представители «АДМ Партнершип» и NVision Group сделают доклады об услугах в сфере строительства и проектирования ЦОД и об опыте их внедрения.

- Поток «Решения для операторов связи» будет посвящен обзору решений Cisco для операторов связи.

- Поток «Безопасность»: здесь специалисты Cisco расскажут об архитектуре Cisco SAFE, эволюции вредоносного ПО, передаваемого через Интернет, и современных стратегиях защиты информации, после чего будет проведен круглый стол по вопросам защиты персональных данных.

- В рамках потока «Унифицированные коммуникации» будут представлены продукты компании CTI, расширяющие возможности системы унифицированных коммуникаций Cisco. Затем специалисты Cisco выступят с докладами «Видеотехнологии в бизнес-приложениях», «Применение системы Cisco TelePresence на предприятии», сделают обзор технологии Cisco WebEx и расскажут о применении решения «Цифровые вывески». Второй день будет посвящен вопросам построения и бесперебойного функционирования сетевой инфраструктуры, а в завершение прозвучат выступления о преимуществах внедрения унифицированных коммуникаций Cisco для оптимизации работы предприятий малого и среднего бизнеса.

- «Центры обработки вызовов»: здесь специалисты Cisco представят платформы, используемые для построения распределенных и масштабируемых систем самообслуживания для предприятий всех размеров, и опишут основные направления развития продуктовой линейки Cisco для контакт-центров.

- Поток «Беспроводные решения» откроется докладом об общей архитектуре унифицированных беспроводных сетей Cisco. Затем специалисты Cisco расскажут о новейших подходах к защите беспроводных ЛВС.

- В рамках потока «Оптические сети» будут представлены продукты Cisco, предназначенные для создания оптических сетей, а также рассмотрены основные тенденции развития технологий, используемых для их построения, и вопросы интеграции с сетями передачи данных.

- Поток «Разработка и интеграция сторонних продуктов и решений» в программу Cisco Expo включен впервые. На нем специалисты Cisco расскажут о совместных проектах с российскими компаниями-производителями.

Новому направлению в портфеле решений Cisco по физической безопасности  - системам для организации IP-видеонаблюдения будет посвящен тематический блок «Видеонаблюдение».

В течение всего периода работы Cisco Expo-2009 будет проходить выставка технологий. Подробная информация о программе конференции - на странице  http://my.cisco.ru/expo2009/news/080809b.html .

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться