Хакеры взломали несколько камчатских сайтов

Теги: хакер, Web сайт, СКП, ФСБ, взлом

В том числе взломан сайт следственного управления СКП РФ по Камчатскому краю.

Ряд камчатских Интернет-сайтов, в том числе официальная страница следственного управления СКП РФ по Камчатскому краю оказались взломаны в ночь на пятницу.

Как сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по Камчатскому краю Алексей Козлинский, на главной странице ведомственного сайта появилась агитационная публикация экстремистского содержания.

"Сайт камчатского следственного управления был тут же блокирован провайдером, сейчас на нем идут аварийные работы", - сказал А. Козлинский.

За дело о хакерском взломе уже взялись специалисты ФСБ и органы внутренних дел края, а также служба безопасности СКП.

В настоящий момент приоритетом в расследовании является выяснение того, откуда велась сетевая атака на официальный сайт ведомства.

или введите имя

CAPTCHA
Jettiren
14-09-2009 10:22:17
"официальная страница следственного управления СКП РФ" Очерендной форпост зажравшихся путинских меентов. Ничуть их не жалко!
0 |
джонигей
14-09-2009 10:37:19
превед приятель. меня джони гей завут
0 |
старый гомик
14-09-2009 11:17:21
как дела, красавчег? ты по-прежнему хорошо отсасываешь?
0 |
asi
14-09-2009 10:34:40
приоритетом в расследовании является выяснение того, откуда велась сетевая атака на официальный сайт ведомстваперенацеливанием ракет займется уже другая служба... все это смахивает на хакирские войнушки. Сначала эти тех мочат потом те оправившись дают сдачи.
0 |
Andrew
14-09-2009 10:34:40
Так им и надо
0 |
Joetsen
14-09-2009 12:20:09
Бeй мeнтoв, спасай Россию! Смеpть Пyтину и Мeдвeдеву - cpаным руcским KГБшникам!
0 |
DC
14-09-2009 12:32:55
Не пали контору, козлиная морда (ZOG)!
0 |
fsb.ru
14-09-2009 12:37:35
за тобой выехала чёрная волга
0 |
Joetsen
14-09-2009 12:41:17
Ололо, куда же она выехала? Наверное к моему проксяку в Исландии? Успехов тебе, Черная Волга! ^___^
0 |
Чорная Волга
14-09-2009 12:50:02
В г.Маськва я выехала. Только там такие как ты идиоты живут.
0 |
идиоты
14-09-2009 12:53:11
сам ты идиот
0 |
гы
14-09-2009 13:40:46
Только там такие как ты идиоты живутВ бандерлогии, в странах Фашистской прибалтии. Что им еще в своих помойных ямах делать, как не нисти чушь на секлабе
0 |
гей Билли
14-09-2009 12:50:27
а зачем тебе путин и медведев, мой сладкий? ты разве забыл, как тебе нравилось сосать у меня?
0 |
Умник
14-09-2009 20:27:25
Joetsen Завалишь Медведя, будет бобо от Израиля(втч. и от Сороса), учи мат часть умник ) а на Вову и так охотников многовато, рано или поздно спалится, главное чтобы поздно не то и нам всем каюк.
0 |
Jerkie
14-09-2009 22:36:49
Ддда-да! Вова наше всё, надежда и опора. Куда ж мы без него, без сираного мента!...
0 |
Rage
15-09-2009 07:35:43
я смотрю вы тут такие все умные. даешь КГБ и разрешение на расстрел!
0 |
15-09-2009 08:11:54
Никто его не отнимал
0 |
lohenter