Microsoft устраивает конкурс вечеринок в честь выхода Windows 7

Microsoft устраивает конкурс вечеринок в честь выхода Windows 7

Организаторам вечеринок будут предоставлены бесплатные версии новой операционной системы. Организатор самой интересной на взгляд Microsoft вечеринки получит в подарок ноутбук.

Microsoft объявила о конкурсе "домашних" вечеринок, приуроченных к релизу Windows 7.

Организовать вечеринку может каждый желающий - акция продлится с 22 по 29 октября. Для этого нужно подать заявку через сайт HouseParty.com и получить одобрение компании.

Для вечеринок предлагается на выбор четыре темы: PhotoPalooza, Media Mania, Setting Up With Ease и Family Friendly Fun. Организовывать их можно где угодно: у себя дома, в кафе или ресторане  - главное, чтобы гости собрались и мероприятие всем понравилось. Конечно, не стоит забывать о виновнице торжества - Windows 7 - которую необходимо будет протестировать в процессе веселья. Организаторам вечеринок будут предоставлены бесплатные версии новой операционной системы.

Организатор самой интересной на взгляд Microsoft вечеринки получит в подарок ноутбук. Стоит отметить, что участие в соревновании доступно  для жителей далеко не всех стран, а только для США, Великобритании, Австралии, Индии, Японии, Мексики, Германии и ещё нескольких стран. России и СНГ в этих списках нет.

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться