Rambler.ru приостановил работу из-за технических неполадок

image

Теги: Рамблер, сбой

Поисковый сервер rambler.ru приостановил работу из-за технических неполадок, сообщил в среду РИА Новости представитель пресс-службы холдинга Rambler.

Поисковый сервер rambler.ru приостановил работу из-за технических неполадок.

Как сообщил представитель пресс-службы холдинга Rambler, возникли технические неполадки, сейчас специалисты выясняют, какие именно. Проблемы коснулись и других интернет-проектов холдинга Rambler.

В частности, не работал информационный сайт Lenta.ru. В настоящее время интернет-издание Lenta.ru вновь стало доступно пользователям Рунета. По словам редактора Lenta.ru, сайт был недоступен из-за технической аварии в дата-центре. Причина неполадок неизвестна.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  
Николас
02-09-2009 16:06:05
Плять, а я как всегда искал косяки у себя)
0 |
СветляГ
03-09-2009 00:29:08
Чорт! +1024! Я-то башку ломал, чо у меня тРамблёр не резолвится, думал в бинде накосячил
0 |
bambur
04-09-2009 08:44:38
+еще1 но правда у себя в течении 15 минут не нашел поэтому проверил с другого хоста
0 |
Advanced
02-09-2009 16:08:56
Уважаемые пользователи Рамблера, В связи с аварией в дата-центре часть наших сервисов не работает. В данный момент техническая служба компании делает все возможное для скорейшего восстановления работоспособности серверов. Часть ресурсов уже функционирует. Команда Рамблера приносит всем пользователям искренние извинения за доставленные неудобства и работает над тем, чтобы как можно скорее обеспечить полноценный доступ к нашим страницам. капча тоже соболезнует : 70708
0 |
59114
02-09-2009 23:38:18
У них видать система охлаждения дала течь. Дождались, огородные поливалки на крыше сломались)
0 |
ёж
02-09-2009 16:10:31
мож админа какого обидели...
0 |
sluge
02-09-2009 16:10:46
сначала гугл, потом рамблер. ну у рамблера то мог nginx полететь, а у гугла то что?
0 |
Sw%00p aka Jerom
02-09-2009 23:32:50
энджи не летит, а стоит пс: удлинитель
0 |
Пика4у
02-09-2009 16:11:12
Да я просто ацуел сегодня от звонка : " Что у вас с интернетом ? Почему не работает рамблер ? " Ненавижу юзьверей =(
0 |
Lokki
02-09-2009 16:16:47
Ненавижу юзьверей =(И не говори,даже на вопрос "Каким браузером пользуетесь?" больше половины непонимающе мычит и спрашивает,что это такое.....%\
0 |
asd
02-09-2009 16:36:54
Каким браузером пользуетесь?Муууууууууууу, а что это такое?
0 |
Председатель колхоза
04-09-2009 11:49:57
А я вас тогда спрашивал, нахуа в коровник-то оптику тянете? За рога хватал, а вы черти все свое: "отвали, прогресс не остановишь..."
0 |
02-09-2009 16:41:22
Так стимула нет узнавать новое. Вконтактик работает и ладно. Ну, Рамблер, в этом конкретном случае.
0 |
NoNaMe
02-09-2009 16:22:33
Вово и меня достали звонками юзвери - ой! а что с интернетом? ой не работает интернет!
0 |
На огонек зашел
02-09-2009 16:32:12
Нытье вы, убиться не пробовали? Тех. суппорт должен обладать железными яйцами и такими-же железными нервами. Не нравится? Идите гайки крутить (или метлой мести) - никто ведь насильно не тянул.
0 |
04709
02-09-2009 17:25:45
Тех. суппорт должен обладать железными яйцами и такими-же железными нервами. Берите пример с сотрудника техподдержки Стрима, разговаривавшего с Антоном. Такие железные нервы больше нигде не найти.
0 |
На огонек зашел
03-09-2009 14:08:21
Поддерживаю кандидатуру. Можно сказать - эталон спокойствия и самообладания
0 |
bambur
04-09-2009 08:46:50
+1 "а у нас интернет совсем не работает" фраза дня, причем на вопрос "что значит совсем?", был ответ "ну совсем,.. и рамблер не грузится")))
0 |
Test
02-09-2009 17:50:43
Я обычно спокойным голосом предлагаю позвонить в офис владельца ресурса...
0 |
Юзверь