Check Point представила ZoneAlarm Extreme Security 2010

image

Теги: Check Point, безопасность

Одним из наиболее заметных и ожидаемых нововведений, представленных в новом пакете, является механизм ZoneAlarm Hard Drive Encryption, который обеспечивает автоматическое шифрование всего содержимого жесткого диска компьютера или ноутбука.

Компания Check Point вчера выпустила новую версию своего клиентского комплекса безопасности, предназначенную специально для того, чтобы удовлетворить растущие потребности малого и домашнего бизнеса в безопасности.

Одним из наиболее заметных и ожидаемых нововведений, представленных в ZoneAlarm Extreme Security 2010, является механизм ZoneAlarm Hard Drive Encryption, который обеспечивает автоматическое шифрование всего содержимого жесткого диска компьютера или ноутбука. Шифрование выполняется в фоновом режиме и гарантирует безопасность всех существующих, новых и модифицируемых файлов.

Также в пакет входит мощный персональный сетевой экран и средства защиты от вирусов и шпионского ПО, которые сделают пребывание в Интернете более безопасным. Кроме того повысилось быстродействие сканеров, выполняющих проверку системы в поисках вирусов и шпионского ПО. Благодаря унификации сканеров производительность перечисленных операций возросла на 80-90% по сравнению с предыдущими версиями.

Компонент под названием Identity Protection Module обеспечит защиту персональной информации путем ее шифрования и уведомит пользователя об утечке конфиденциальных данных. Пользователям также предлагаются качественные средства родительского контроля и инструментальная панель для браузеров Firefox и Internet Explorer, которая, помимо прочего, позволяет активировать режим анонимного серфинга.

Продукт обладает совместимостью с новой операционной системой Windows 7.



или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
фдучун
02-09-2009 10:37:50
прямо таки всего содержимого? а коли у меня музыки на 500 гигов и фильмов на 1тб? тоже шифровать? а особенно круто, если хард навернется - тогда 100% ничего оттуда не вытащищь
0 |
Антитролль
02-09-2009 10:47:49
а коли у меня музыки на 500 гигов и фильмов на 1тб? тоже шифровать? Ты что, дебил? Мозги себе зашифруй. Музыку он собрался шифровать, утырок мля. Иди в школу, даун. Этот продукт для таких как ты противопоказан.
0 |
MerryRoger
02-09-2009 11:00:19
Ты что, дебил? Мозги себе зашифруй... Иди в школу, даун...МС фан-стиль общения... Одним из наиболее заметных и ожидаемых нововведений, представленных в ZoneAlarm Extreme Security 2010, является механизм ZoneAlarm Hard Drive Encryption, который обеспечивает автоматическое шифрование всего содержимого жесткого диска компьютера или ноутбука. Шифрование выполняется в фоновом режиме и гарантирует безопасность всех существующих, новых и модифицируемых файлов. ты хоть новости читай а не сри в комментах... выше правильно вопрос задали. а тебе явно лечиться пора...
0 |
Пика4у
02-09-2009 11:27:17
выше правильно вопрос задали.Ну на сколько я понимаю, ZoneAlarm Hard Drive Encryption - функция, которая вкл\выкл, никто не заставляет шифровать ВЕСЬ винт, если нет - закопать !
0 |
MerryRoger
02-09-2009 11:57:27
вот и мне интересно, про весь винт речь идет или можно выбрать что шифровать... да если еще и фича эта по умолчанию включена и система слетит... вот хохма будет если данные потом фиг вытащишь... механизм ZoneAlarm Hard Drive Encryption, который обеспечивает автоматическое шифрование всего содержимого жесткого диска компьютера или ноутбука.в статье нет описания настраиваемая эта функция или нет, и есть ли кнопка включения и выключения ее... Интересно что по этому поводу телепаты скажут? Если они не в отпуске конечно...
0 |
Пика4у
02-09-2009 12:02:07
Интересно что по этому поводу телепаты скажут? Если они не в отпуске конечно... Они пока в школе, вечером скажут =)
0 |
Антитролль
02-09-2009 11:55:04
ты хоть новости читай Действительно читай, а еще скачай демо версию и посмотри, что можно шифровать а что не обязательно. И такой тебе вопрос, даун: ЗАЧЕМ ШИФРОВАТЬ МУЗЫКУ И ФИЛЬМЫ?
0 |
MerryRoger
02-09-2009 12:01:28
И такой тебе вопрос, даунMs-fun style... в статье не сказано настраивается ли там что я хочу шифровать а что нет... Насчет демо версии спасибо за идею... Если не влом кинь плиз ссылку где скачать под линукс эту прогу... может и гляну... а то самому искать как-то лениво
0 |
Антитролль
02-09-2009 15:47:18
где скачать под линукс эту прогу... может и гляну... а то самому искать как-то лениво Унылый тролль-луноход! Куды ж ты лезешь тогда? Здесь кто-то обидел божественный линух? Вроде как нет, тогда чего же среш здесь кирпичами? А функции откл\вкл шифрования и выбора обьектов шифрования может не быть только у опенсурсных поделок под линух, поэтому мне понятна твоё невежество в данном вопросе, ибо все виндовые юзеры знают об этом с рождения. Вывод линух-зло! От него тупеют.
0 |
Антитролль
02-09-2009 15:53:12
Да, и ты не ответил мне на вопросЗАЧЕМ ШИФРОВАТЬ МУЗЫКУ И ФИЛЬМЫ? Отговорки про МС-style не канают. Один дебил неподумавши ляпнул глупость а второй дебил полез его защищать... Одни клоуны- linux-style(Unix way)
0 |
Slon
02-09-2009 11:34:43
"потребности малого и домашнего бизнеса в безопасности." Если у тебя бизнес на музыке и кино, то шифруй весь диск. Иначе, тебе это ПО не нужно, ищи что-то попроще.
0 |
fdghjk
02-09-2009 16:16:43
прямо таки всего содержимого? а коли у меня музыки на 500 гигов и фильмов на 1тб? тоже шифровать? а особенно круто, если хард навернется - тогда 100% ничего оттуда не вытащищь Мдя, действительно редкостный пpидурок!
0 |
Andrew
02-09-2009 12:30:34
Чем плоха Windows шифровалка?
0 |
GT
02-09-2009 12:37:18
Чем плох мультиплатформеный бесплатный с открытым кодом TrueCrypt???
0 |
35753
02-09-2009 12:56:02
Чем плох мультиплатфоменный бесплатный с открытым кодом Линукс???
0 |
71270
02-09-2009 13:29:45
Непонятно с какой стороны его кушать
0 |
GT
03-09-2009 08:05:34
Не идет проприетарное ПО. в частности Acad.
0 |
04-09-2009 08:32:23
Насколько дает понять сайт разработчика autoCad, этот продукт портирован на линукс-платформу
0 |
Andrew
02-09-2009 14:19:48
TrueCrypt не юзал, это вроде считается лучшая прога для шифрования.
0 |
userbla
02-09-2009 15:29:56
интересно, антивир дальше на ядре каспера? настроек в нем было мало..
0 |
Azerbaijan
02-09-2009 23:24:19
ЗАЧЕМ ШИФРОВАТЬ МУЗЫКУ И ФИЛЬМЫ? А вдруг копирасты нагрянут мне и тогда чё? Или же допустим у меня кон...няя дата за-стенографировано на *.mp3 и чё нелзя Криптовать? Прежде чем срать в комментах иди вымый ж0пy!
0 |
Страницы: 1  2