Pirate Bay вернулся онлайн

image

Теги: The Pirate Bay, пиратство, P2P, файлообмен

The Pirate Bay, один из самых популярных файлообменных веб-ресурсов, вчера вечером вернулся в онлайн, несмотря на угрозу крупного штрафа со стороны шведского суда.

The Pirate Bay, один из самых популярных файлообменных веб-ресурсов, вчера вечером вернулся в онлайн, несмотря на угрозу крупного штрафа со стороны шведского суда.

Основатели торрент-портала обещают продолжать борьбу против властей. «Мы полны уверенности в том, что если все выполнят свой долг, если мы не будем пренебрегать ничем, мы снова докажем, что способны защитить Наш Интернет, пережить бурю войны и угрозу тирании», — говорится в заявлении команды The Pirate Bay.

Напомним, что в минувший понедельник окружной суд Стокгольма обязал провайдера Black Internet прекратить предоставление полосы пропускания The Pirate Bay под угрозой штрафа в 500 тысяч крон (€50 тыс., $70 тыс.).

В апреле шведский суд признал основателей The Pirate Bay виновными в содействии нарушению авторских прав, приговорив их к году тюремного заключения. Кроме того они должны выплатить компенсацию в размере 30 млн крон (€2,72 млн, $3,56 млн) в пользу кино- и музыкальной индустрии. Приговор был обжалован, и до минувшего понедельника сайт продолжал работать без перебоев.

В июле представители киноиндустрии снова подали иск противThe Pirate Bay с требованием закрыть ресурс.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
56301
26-08-2009 16:52:11
Хорошо же копирастия даёт в лапу шведским судьям, ничего копирайтного там нет, но почему-то всё равно виноваты.
0 |
TPB
26-08-2009 17:06:14
купи футболку! подходи, налетай!
0 |
Серега
26-08-2009 17:36:25
Я купил, причем давно уже, 2 штуки. Качество, к стати, очень хорошее. И нету зловещей надписи Made in China. Кажись шьют в германии или где-то там, уже забыл точно где, надо дома глянуть на лейбл где пошито. Вообще надо зайти и поддержать ребят, еще футболок накупить, в подарок кому-то.
0 |
Гнус
26-08-2009 19:19:29
Хочу такую майку, ток я не фига не могу понять как такую заполучить? там чтот на не нашенском... если кому не сложно дайте ссылочку на где все на русском написано? заранее спасибо =)
0 |
label
26-08-2009 20:50:39
так на картинках все есть http://www.bytelove.com/partners/kopimi-/-tpb/the-pirate-bay-premium-bamboo/prod_56.html
0 |
Хрюн
27-08-2009 21:57:49
Подари мне, я с гордостью буду носить -------------------
0 |
ЧК
26-08-2009 17:00:52
как же они саипали) со своим беем закрыли осудили открыли отменили саипалиииии
0 |
richy
26-08-2009 17:40:18
А мне на Pirate Bay плевать)) Были, есть или будут, у меня этим летом голандские помидоры сгорели, вот это б№!дь проблема....
0 |
41287
26-08-2009 20:27:03
Хе хе, траву теперь так называют? )
0 |
полные помидоры
27-08-2009 05:42:21
мы думаем, что речь идёт о настоящих помидорах
0 |
77086
26-08-2009 17:50:44
Он вернулся уже тогда когда секлаб писал что его закрыли. Коончайтее тормозить и копипастить, сволочи!!!
0 |
Watchman
26-08-2009 22:13:09
PB - это файловая помойка. Пусть закрывают. Меньше будет мусора в сети. Основателям PB стоило бы посмотреть как надо делать нормальные трекеры, взять в пример Торрентс.ру. Все понятно, нормальная модерация, легко разобраться, присутствует система рэйтингов, можно оценить перед закачкой контент по скринам.
0 |
60339
26-08-2009 22:50:52
Это был комментарий представителя фирмы микрософт, которая действительно любит "нормальные трекеры" типа торрентс.ру. Для маскировки называет свои продукты "мусором в сети".
0 |
Watchman
27-08-2009 09:25:10
Конечно же я от микрософта, как ты догадался.... Эх параноики меня всегда палят.
0 |
tuks
27-08-2009 00:29:32
Спасибо. Если вам нравится торрентсы, то вам в лохоморье надо идти на статью "Говнарь" прямой наводкой. Всего доброго.
0 |
KENT
27-08-2009 12:58:24
Не надо сравнивать торрентсру и тпб. Задумки у них были разные. Торренс.ру стремится собрать все файлы в одном месте, упорядочить их (как в музее) и т.п. А тпб он наверное задумывался как обычный фалообменник. Типа закачал торрент, кинул ссылку другу, тот скачал и на этом закончилось.
0 |
Страницы: 1  2