В имени пользователей ICQ появилось слово "[COMPAD]"

image

Теги: ICQ, сбой

Пользователи предположили, что приписка "[COMPAD]" является меткой, с помощью которой AOL выделила нелояльных пользователей мессенджера QIP, чтобы затем заблокировать их номера.

Вчера, 24 августа, некоторые российские ICQ пользователи с форума flash обратили внимание, что к их псевдонимам в списках контактов автоматически добавилась загадочная фраза "[COMPAD]".

Блогеры начали выдвигать различные версии произошедшего. Пользователи предположили, что приписка "[COMPAD]" является меткой, с помощью которой AOL выделила нелояльных пользователей мессенджера QIP, чтобы затем заблокировать их номера.

Затем стало известно, что такая же приставка появляется перед никами пользователей других клиентов. Причем при попытке пользователей сменить имя и удалить слово "[COMPAD]", через некоторое время слово появлялось снова.

Некоторые пользователи высказали предположение, что слово "[COMPAD]" является рабочим названием одного из новых клиентов ICQ, разрабатываемых AOL.

PR-представители ICQ в России прокомментировали появление загадочного "[COMPAD]" следующим образом: "Команда ICQ была в курсе данной проблемы, и она работала над ней сегодня. Проблема уже устранена, и пользователи увидели эту надпись, когда опять залогинились. По мнению команды ICQ, им не надо давать официальный ответ относительно данной проблемы, т.к. эта надпись появилась у небольшого количества пользователей. Эта проблема была решена раньше сегодняшнего дня."


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  
йебануццо
25-08-2009 23:32:32
мне бы такие проблемы капча 35314 недоумевает
0 |
дедвемь
26-08-2009 08:43:03
Сделайте уже что-нибудь с ВЁРСТКОЙ! правый "фрейм" налезает на текст и каменты - четверть текста не видно. Opera Версия:9.64 Сборка:10487 Платформа:Win32 Система:Windows XP SP3 Версия Java:Sun Java Runtime Environment version 1.6
0 |
perec
26-08-2009 08:57:16
+1 Но в opera ac можно нажать "подогнать по ширине" и будев все ОК. Но конечно не удобно каждый раз тыкаться
0 |
секраб
26-08-2009 09:30:17
...но мы же проверяем всё исключительно по рассово-правильному Interner Exporer 6.0, которым пользуется большая часть планкт..ээ...пользователей! Оперу в топку потому что не умеет правильно эмулировать IE! Да, и W3C тоже в топку т.к. они смеют пищать что-то их "стандарты" несовместимы с глю..ээ..API компании Microsoft.
0 |
opera
26-08-2009 17:11:03
в opera@usb тоже есть такая кнопка, имхо и полной версии есть
0 |
86774
26-08-2009 09:24:03
В FF 3.5 аналогичный глюк. Никаких доп-плагинов не стоит.
0 |
Spirit
26-08-2009 10:02:50
FF 3.5.2 en(US), стоят плагины, глюка нет.
0 |
копча
26-08-2009 10:40:29
Тоже FF под Linux - глюка нет. Хотя раньше был. Исправлялось просто растягиванием окна по горизонтали. Кстати, один раз попробовал так сделать на машинке с XP - не получилось. Неужели в винде нельзя растянуть окно больше, чем разрешение экрана? О_о
0 |
копча
26-08-2009 10:42:00
а одмины банят и не говорят даже за что, засранцы. во всех нормальных форумах хоть по емейлу причину присылают, а тут гадай, что не так сделал. В общем неадекваты.
0 |
Diozan
26-08-2009 15:13:01
Konqueror, Gentoo Linux, KDE 3.5.9. Я думал только у меня такая проблема...
0 |
имя
26-08-2009 09:40:28
странно у меня тажа опера но ничего никуда не наезжает
0 |
Кукла Вуду
26-08-2009 12:27:04
Opera Версия 9.25 Всё работает ОТЛИЧНО! Молотком постучи по монитору!
0 |
sdv
26-08-2009 13:54:57
9.64, верстку порвало. И не страшно на такой древности, как 9.25 сидеть?
0 |
ВААААА
27-08-2009 15:55:57
Да , под оперу сайт не оптимизирован
0 |
28-08-2009 11:14:15
Зато можете ощутить себя хакером (см. кто есть хакеры?)
0 |
нууу
26-08-2009 19:26:15
COMPAD это их новое-старое детище, которое они уже давно разрабатывают... наверное протокол подгоняют...
0 |
Lokki
25-08-2009 23:37:39
Эта проблема была решена раньше сегодняшнего дня."Пожалуй да,т.к. лично я ничего подобного у себя не наблюдал.
0 |
Bad-XxX
25-08-2009 23:50:52
У меня такая ботва была, но это длилось совсем не долго (номер шестизнак xyz)
0 |
дядя
26-08-2009 12:08:39
понтонулся ))))) ===============================================
0 |
GNUlius
26-08-2009 00:59:27
Блин, а у меня 7знак, но пися при этом приличная. примерно такая длина -------------------------------------------------------------
0 |
Gold2
26-08-2009 01:26:10
так всетаки, что это значит? ================ Extension reports v9.07 final ================
0 |
50370
26-08-2009 05:43:53
А у меня девятизнак, но вот такая длина: -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
0 |
гест
26-08-2009 09:00:38
бедненький. Ни однойдевушки наверное не было?
0 |
Cthulhu
26-08-2009 09:23:55
а у меня такой толстый <-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------->
0 |
/usr
26-08-2009 01:42:52
Оно ещё живо? Капча 13050 уже взяла свою лопату.
0 |
Серый волк
26-08-2009 07:24:07
все это такая фигня по сравнению с тем что Pirate Bay снова работает )))))))
0 |
Страницы: 1  2  3  4