FSF отправит проприетарное ПО в мусорную корзину

image

Теги: Free Software Foundation, Microsoft

26 августа, в центральном бостонском парке Boston Commons, произойдет запуск кампании под названием Windows7sins. Цель кампании — привлечение внимания общества к опасностям, которым оно подвергается, останавливая свой выбор на проприетарной ОС от Microsoft.

В информационной рассылке Free Software Foundation появилось сообщение о том, что в среду, 26 августа, в центральном бостонском парке Boston Commons, произойдет запуск кампании под названием Windows7sins.

Цель кампании — привлечение внимания общества к опасностям, которым оно подвергается, останавливая свой выбор на проприетарной ОС от Microsoft. Исполнительный директор Питер Браун заявил, что событие состоится "с помпой и фанфарами, с гигантской двенадцатифутовой мусорной корзиной, наполненной коробками с проприетарным ПО". Все желающие поддержать акцию приглашаются в городской парк к 11 утра.

P.S.: Сайт Windows7sins.org пока закрыт для посещения.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
50947
25-08-2009 10:10:41
а бостон это вообще где? в австралии?
0 |
...
25-08-2009 10:40:03
Школие пропустил уроки географии и истории (см. Бостонское чаепитие) в школе? --------------
0 |
ес сэр
27-08-2009 05:39:17
Массачусетс етс О_о кивает 77744метровая капча
0 |
---
25-08-2009 16:42:35
а бостон это вообще где?От дер. Гадюкино 6 км лесом, по разбитой коровами дороге...
0 |
09156
31-08-2009 14:14:46
Лучше бы ReactOS доразвили вместо остановки win7, и была бесплатная открытая винда
0 |
16464
25-08-2009 10:15:40
Спонсоры кампании Oracle, IBM и Apple!
0 |
Антибаклан
25-08-2009 11:46:21
ты еще Новелл, Гугль и Хьюлет как минимум забыл %)))
0 |
342342
25-08-2009 11:51:21
Ну Хьюлет тут не причем, он на серверах с Виндой зарабатывает намного больше, чем на своем *nix.
0 |
Антибаклан
25-08-2009 12:41:59
Если ты Пролианты считаешь серверами, то глубоко заблуждаешься %) Основной бабос по серверам ХП делают на 9000-х и Интегрити, а там вениками никогда и не пахло %) Зы. Хьюлеты кста одни из акционеров РедХат %)
0 |
121
25-08-2009 14:31:37
Если ты не считаешь Пролианты серверами, то глубоко заблуждаешься И если уверен, что Интегрити не работает под Виндой, тоже глубоко заблуждаешься.
0 |
Антибаклан
25-08-2009 18:55:02
%)) про пролианты относительно чего смотреть %)) Что до винды на Интегрити.... Хммм... Есть канеш такая опция, но чет я не припомню что бы ее у нас заказывали - ХП-УХ и Шапку Энтерпрайз чаще всего на такие железки заказывают - поскольку работать то там бут как правило или Оракл или СиБейз %))
0 |
Антибаклан
25-08-2009 12:54:24
Да еще кой что, именно Юниксы стали причиной вето наложенного америкосовскими антимонопольщиками на попытку ХП приобрести Сан, поскольку в случае такой сделки ХП становился бы монополистом в области коммерческих Юникс-систем.
0 |
pzdc
25-08-2009 10:27:44
>Цель кампании — привлечение внимания общества к опасностям, которым оно подвергается, останавливая свой выбор на проприетарной ОС от Microsoft. И что это за опасность?
0 |
Windows Must Die
25-08-2009 14:25:33
Нету фапа на консоль, для любого опенсорсника это грозит смертью от взрыва промежности.
0 |
11744
25-08-2009 10:31:47
гы, раньше пиратские диски бульдозером давили, теперь и за лиценз взялись
0 |
66118