Спамеры предлагают противникам Обамы атаковать его сайт

image

Теги: спам, Обама, сайт, DDoS

Письма спамеров содержат следующее сообщение: «Если ты не любишь Обаму, заходи сюда и поддержи DDoS-атаку на его сайт» («If You dont like Obama come here, you can help to ddos his site with your installs»).

В новом отчете компании Proofpoint говорится, что спамеры запустили новую рассылку нежелательной корреспонденции, в которой пользователям предлагают использовать свой ПК для запуска DDoS-атаки на сайт президента США Барака Обамы.

Письма спамеров содержат следующее сообщение: «Если ты не любишь Обаму, заходи сюда и поддержи DDoS-атаку на его сайт» («If You dont like Obama come here, you can help to ddos his site with your installs»).

Кроме того в письме размещена ссылка на веб-сайт, на котором посетителям предлагают заплатить деньги за установку на их ПК специального ПО для организации таких атак. Также пользователям рекомендуют время от времени заходить на сайт и обновлять это ПО, если их антивирус смог его обнаружить и отключить.

По словам специалистов Proofpoint, пока точно не ясно, как работает это ПО после активации – скорее всего, оно действительно заражает ПК, применяя его для DDoS-атак.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
19-08-2009 15:39:50
посетителям предлагают заплатить деньги за установку на их ПК специального ПОааааа я просто ржу, теперь для установки трояна надо еще и заплатить, ууууу держите меня сча лопну
0 |
 
19-08-2009 16:21:10
Нет, установка бота бесплатно. Платная лишь возможность управлять бот-сетью
0 |
19-08-2009 16:33:19
цитирую еще раз заплатить деньги за установку или это ваша сеть, а здесь просто ошибка?
0 |
mr.l0l
19-08-2009 16:59:31
А ха ха ха ха полный бред М$ жжет капча не реагирует : 19376
0 |
19-08-2009 15:47:11
обама сопля вообще. хоть я и не пиндос но имхо он мягкий как говно слабак. могли и получше черножопого найти
0 |
Андрей
19-08-2009 16:09:33
не черно(_о_)го, а афрониггера. Будьте политкорректными.
0 |
58790
19-08-2009 16:28:57
Пендосячий презик и должен быть мягким, инече их часто убивают там. Он же просто попугай для телевизора, а реальная власть у буржуйских кланов.
0 |
o_O
19-08-2009 17:30:08
Пересмотрелся Zeitgeist`a? <!-- мего удлиннитель члена модератора секлаба -->
0 |
Смотри, думай
19-08-2009 18:38:03
Не пересмотрелся, а посмотрел. И не Zeitgeist, а Obama Deception
0 |
19-08-2009 18:05:45
вендузятнеги платятorly?
0 |
Хочу в ботнет.
19-08-2009 18:43:36
Я, я, я, хочу поучаствовать в DDoS атаках против пендостанского презир...пардон, президента. Что мне для этого надо сделать? Поставить Windows 7? А то на Windows XP ни в один ботнет не берут.
0 |
19-08-2009 19:24:34
Я бы тож не отказался от такого=) А люди так же зарабатывают...только вохмжно более новым способом!!!vkontakte спамеры просят отослать смс, а тут троян и ты за него платишь, чтоб жрать кого нить!узнать бы скока стоит...я бы заплатил! За то патом скотолько можно нах*квертить!xD
0 |
31098
19-08-2009 19:25:32
походу вам нужен президент не Обама, а еще один "Буш", и чтобы разместил ПРО рядышком с Россией... Вот тогда, наверное, вы бы были довольны.
0 |
Страницы: 1  2