Педофил общался онлайн сразу с тремя полицейскими

image

Теги: педофил, интернет

Американец Джеймс Дэниел по праву может  считаться самым невезучим из всех известных науке педофилов.

Американец Джеймс Дэниел по праву может  считаться самым невезучим из всех известных науке педофилов. Дэниел совместно с сотрудниками полиции невольно разыграл самую настоящую комедию, последний акт которой состоялся на днях при оглашении вердикта апелляционного суда.

История педофила-неудачника началась ровно три года назад, когда Дэниел решил пристать в интернет-чате к некой девочке по имени Amanda_13. Педофил сумел уговорить свою жертву на встречу в реале — в парке города Вальпараисо, штат Индиана.

Там-то его и задержали, поскольку Amanda_13 оказалась вовсе не 13-летней девочкой Амандой, а сотрудником управления шерифа округа Портер, штат Индиана, сержантом Ричардом Ховардом. Ховард работал своего подсадной уткой, приманивающей извращенцев в онлайне.

Обыск, который был проведён в доме подозреваемого, дал полиции дополнительные улики — на компьютере были обнаружены логи общения Дэниела с двумя другими девочками 13 и 15 лет. Эти материалы, свидетельствующие о преступных намерениях подозреваемого, тоже пошли в дело и помогли в вынесении обвинительного приговора.

Позднее полицейские разобрались, что одна из этих двух девочек, скрывавшаяся под ником daisy13_Indiana, тоже является их коллегой, участником той же операции по борьбе с сексуальными "хищниками" в Интернете. Им пришлось раскрыть этот факт адвокату Дэниела, который сразу подал апелляцию на основании того, что полиция утаивала сведения, которые говорят о том, что его подзащитный был спровоцирован на совершение преступления.

Конечно у обвинителей оставались еще доказательства в виде логов общения Дэниела с третьей жертвой, но один из апелляционных судей вспомнил, что ник blonddt, под которым с Дэниелом в чате кокетничала якобы 15-летняя девочка, недавно фигурировал в другом деле об интернет-педофилах.

"К нашему удивлению, до того, как это было озвучено на заседании апелляционного суда, обвинение не знало о том, что под другим ником, blonddt, также скрывался офицер из операции штата Индиана", — отмечается в документах апелляционного суда.

Однако, несмотря на то, что все три известные жертвы Дэниела сами оказались полицейскими, апелляция удовлетворена не была. Педофилу придётся отсидеть за решёткой 17,5 лет, после чего он остаток жизни проведёт под надзором.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  
94829
18-08-2009 11:39:16
epic fail .........................................................................................................................................
0 |
94426
18-08-2009 11:40:43
А где состав преступления? Где несоврешеннолетняя жертва?
0 |
30942
18-08-2009 11:45:32
А где состав преступления?Домогательства до трех поицейских при исполнении!
0 |
****фил
18-08-2009 11:52:24
М-м-м я люблю полицейских, когда они в фроме заваливают тебя на пол, бьют тебя дубинкой по попе, одевают наручники... Иди сюда мой сладенький!
0 |
полецейске
18-08-2009 14:55:32
эти полицейские сами извращенцы еще те - педофилофилы.
0 |
20871
18-08-2009 15:24:42
Причем посадил его один из за ревности к двум другим.
0 |
18-08-2009 11:43:55
Каким образом на основании одного лишь предложения встретиться "в реале" человеку впаяли 17 с половиной лет? Что это за правосудие такое? Преступное намерение еще доказать надо, и одного лишь предложения встретиться недостаточно.
0 |
34447
18-08-2009 12:12:16
Самое интересное тут то, что отсутствует сама жертва, при этом достоверно известно, что никакой жертвы и не было. Пендоса посадили только лишь за его фантазии.
0 |
палицейский
18-08-2009 14:13:05
На сайте по юриспруденции эту новость наверняка бы снабдили всеми подробностями обвинения. Однако, здесь новость не об этом. По-этому такие подробности просто опустили. В штатах скорее не посадят, когда есть за что, чем посадят ни за что .
0 |
50339
18-08-2009 14:56:19
Наивный чукотский юноша. В Штатах нет демократии, точнее, она есть, но не для всех. И если ты *обычный* обыватель, то 4-я поправка не руководсво к действию для различных полиций, а просто красивая мечта для твоего спокойствия. Спокойно можно и телефон/мобилу прослушивать, и смотреть инет-траффик, и в дом с обыском без ордера входить. К примеру, вот, если есть подозрение, что бы бьешь жену/ребенка, то презумпция невиновности и 4-я поправка на тебя не распостраняются. И еще куча других подозрений могут это отменять. Вот так-то. Демократия, хуле.
0 |
Smok
19-08-2009 10:52:33
В Гуантанамо мужик 7 лет просидел без суда. Так и выпустили без предъявления обвинений. Кули, на подозреваемых в терроризме конституция не распространяется.
0 |
74555
19-08-2009 11:39:13
В Гуантанамо содержат не граждан США. В этом вся разница в подходе. Капча 74555 однозначно против Гуантанамо.
0 |
палицейский
19-08-2009 11:44:59
Это понятно, что без ордера можно делать всё то же самое, что и с ордером. Только в суде не получится это использовать. Если этому додику прописали 17 лет, значит всё по делу, со всеми ордерами и неопровержимыми доказательствами вины подсудимава. За приглашение в парк столько не дают.
0 |
21-08-2009 15:17:09
Бред. Название "Гуантанамо" тебе ничего не говорит? Люди сидят годами только за ПОДОЗРЕНИЕ за связь с террористами, половину потом оправдывают и отпускают
0 |
Да зачем вам моё имя?
18-08-2009 13:13:55
Что это за правосудие такое?Это демократия, привыкайте дети. Стукачество, провокации, доносительство - основа правопорядка в стране, где нет официальной идеологии, а неофициальная - убей, но стань богатым. Если полиции работать на предотвращения, то любой человек является потенциальным преступником и поэтому всех надо срочно посадить. Именно так, любой человек потенциальный преступник. Есть исключения (святые, дети и дауны), а остальных надо постоянно стращать ужасными застенками. Есть еще другие пути - интенсивная промывка мозгов с детства, или подсадить всех на таблетки и тупые развлечения. Но там тоже неприятные побочные эффекты.
0 |
07220
18-08-2009 15:14:59
<< Это демократия, привыкайте дети. >> вам ещё с детского садика промыли мозги. привыкайте, взрослые. << Стукачество, провокации, доносительство - основа правопорядка в стране, где нет официальной идеологии, >> =) вот официальная идеология сразу сделает всех добрыми и пушистыми =). нечего жрать дома - почитай идеологию и расслабься =) << а неофициальная - убей, но стань богатым. >> покажите мне государственный строй в котором такого нету. << а остальных надо постоянно стращать ужасными застенками. >> ...ужасными застенками, злобными американцами, бомбардировками и мировым заговором. именно так. а лучше сразу на урановые рудники. чтоб не думали воровать. это будет намного лучше демократии.
0 |
19-08-2009 06:43:59
<< а неофициальная - убей, но стань богатым. >> покажите мне государственный строй в котором такого нету. А что, если лучше ничего нет, надо принимать то что есть? Если тебя просят выбрать между растрелом и повешанием то нужно что то выбирать? Если во всех странах такой убогий строй, не значит что нужно ему следовать.
0 |
91823
26-07-2010 13:43:23
<ОлолоЛолЛо> > Это демократия, привыкайте дети. Ну да- ты ж скажешь что в СССР было лучше... > Стукачество, провокации, доносительство Подсказать в какой стране и при ком практиковалось, или ты сам историю знаешь? > Есть еще другие пути - интенсивная промывка мозгов с детства, или подсадить всех на таблетки и тупые развлечения. FAIL.
0 |
5646546
18-08-2009 11:44:16
Amanda_13 оказалась вовсе не 13-летней девочкой Амандой, а сотрудником управления шерифа округа ПортерТак вот чем там полицаи занимаются! Полицаи стали ахтунгами и теперь пристают в чате до людей, а потом сажают. Ужасы, ужасы.
0 |
64707
18-08-2009 11:46:58
напомнило south park, эпизод "Джеферсоны" S8E07 про майкла джексона.
0 |
79524
18-08-2009 11:52:57
может он какраз хотел не девочек 13 и 15, а полицейских?
0 |
Страницы: 1  2  3  4