Бесплатные вебинары и семинары Software Engineering

Бесплатные вебинары и семинары Software Engineering

Учебный Центр Luxoft проводит серию бесплатных семинаров и вебинаров по различным направлениям Software Engineering:  Разработка ПО, проектирование,  обеспечение качества, ИТ консалтинг, управление и коммуникации в ИТ-проектах.

Учебный Центр Luxoft проводит серию бесплатных семинаров и вебинаров по различным направлениям Software Engineering: Разработка ПО, проектирование, обеспечение качества, ИТ консалтинг, управление и коммуникации в ИТ-проектах. Ближайшие мероприятия:

• Личность в бизнесе: как совместить индивидуальность и интересы дела

18 августа, Вебинар

Психологи утверждают, что каждый из нас обладает устойчивыми естественными предпочтениями, определяющими наше собственное поведение и нашу реакцию на поведение окружающих. Эти предпочтения принято описывать моделью, называемой «тип личности». Изучение типов личности окружающих помогает нам находить наиболее эффективный способ общения с ними – с учетом индивидуальных особенностей человека.

• Особенности коммуникаций в команде с западными заказчиками

20 августа, Вебинар

На вебинаре будут рассмотрены:

• Культурные различия и два стиля управления в проектах разработки ПО

• 7 принципов коммуникаций, которые рекомендуют использовать при взаимодействии с американцами.

• Кейсы

• Процессный консалтинг — как и зачем это делается, и когда это приносит пользу

26 августа, Вебинар

Семинар посвящен способам анализа реального состояния инженерных процессов и выработки рекомендаций по их совершенствованию. Мероприятие будет полезно руководителям проектов и техническим специалистам - членам проектных групп.

• Фундаментальные правила и принципы проектирования ПО

28 августа, Вебинар

Мероприятие призвано систематизировать базовые правила и принципы проектирования ПО. Представленные базовые принципы необходимы для понимания более сфокусированных техник и приемов - рефакторинга и шаблонов проектирования. Вебинар будет полезен как начинающим специалистам, так и опытным.

• Проектирование системы безопасности как неотъемлемой части любой информационной системы

1 сентября, Семинар, Москва

Данный семинар призван заполнить нишу, которая чаще всего оказывается без внимания -проектирование системы безопасности (СБ) как части архитектуры любой информационной системы (ИС). Ни для кого не секрет, что при проектировании информационных систем СБ проектируется по остаточному принципу, т.е. сначала бизнес-функционал, а потом безопасность, в результате у недобросовестных сотрудников появляется возможность воспользоваться ее недостатками в своих интересах. Этот семинар описывает основные минусы, которые встречаются при проектировании СБ и дает ценные рекомендации по проектированию СБ в составе ИС.

Участие в мероприятиях бесплатное при условии предварительной регистрации.

Расписание БЕСПЛАТНЫХ мероприятий Учебного Центра Luxoft

Домашний Wi-Fi – ваша крепость или картонный домик?

Узнайте, как построить неприступную стену