Провайдеры ЮАР отказались блокировать русские сайты

image

Теги: ЮАР, пиратство, авторское право

Интернет-провайдеры ЮАР выступили в поддержку российских "пиратов", отказавшись выполнять требования местной организации, защищающей авторские права, и блокировать ресурсы Soundike.com и GoMusicNow.ru.

Интернет-провайдеры ЮАР выступили в поддержку российских "пиратов". Они отказались выполнять требования местной организации, защищающей авторские права, и блокировать ресурсы Soundike.com и GoMusicNow.ru.

Ассоциация звукозаписывающих компаний Южной Африки (Recording Industry of South Africa) потребовала от местных провайдеров интернет-услуг заблокировать доступ к российским ресурсам, так как они нелегально торгуют музыкой. Провайдеры объяснили свой отказ тем, что звукозаписывающие компании ЮАР не имеют права указывать им, как себя вести и какие ресурсы блокировать.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
Killer
13-08-2009 10:29:54
Копирастов накол. Да здравствует свободный файлообмен!!!
0 |
67927
13-08-2009 10:41:40
У нас и так свободный файлообмен, просто оазис файлообмена посреди копиратической пустыни, никаких запретов, качай сколько влезет ператской продукции откуда хочешь.
0 |
76531
13-08-2009 10:36:59
Провайдерам в ЮАР плюсик в репу, а копирастам кол в .опу
0 |
Js!
13-08-2009 10:51:07
GoMusicNow.ru - сквоттеры там какие-то; Soundike.com - Денег просят за скачку. Сила ночи, сила дня... Качаю с торрентов, а если за деньги, то меня, принципиально, лиценз больше устраивает. Там, хоть в теории, какая-то часть прибыли авторам идет. А покупать спертый контент, это перебор. Провайдерам - респект
0 |
упс
13-08-2009 11:10:34
GoMusicNow.ru - расположение - Германия, домен припаркован в sedo, т.е. автогенерится реклама. Soundike.com (ip сами посмотрите) - расположение - Россия, Москва, хостер: Datahouse Вывод: новость источника ложная.
0 |
упс
13-08-2009 11:13:09
Еще раз: Эта новость источника является ложью
0 |
Js!
13-08-2009 11:22:36
Хех, тут копипаста с копипасты. Глухой телефон, короче)
0 |
13-08-2009 15:20:12
Прошу прощения, но я всё же реквестирую Капитана Очевидность для разъяснения, ибо понять, почему эта новость ложна я не смог, к сожалению.
0 |
упс
13-08-2009 20:38:23
Извините, вам действительно всё нужно разжевывать? Мне лень, да и если не поняли почему из предыдущего, и не можете самостоятельно провести элементарную логическую цепочку, и сделать элементарные выводы, значит подобные разъяснения просто бесполезны, значит мне не только лень приводить вам разъяснения, но и элементарно жаль своего впустую потраченного на вас времени. )))))
0 |
24-08-2009 00:50:11
У меня лохие новости , вам на секлабе явно делать нечего ....понимаю печально ! )) но таковы ваши умственные способности !
0 |
rer
13-08-2009 11:04:15
Провайдерам африки респект. Уважуха неграм! Не дали себя поиметь копирастическим евреям. ----------------
0 |
Негр
13-08-2009 12:01:18
Уважуха неграм! Не дали себя поиметь копирастическим евреям.Да, мы такие)) Ложили мы на них большой и толстый!
0 |
Js!
13-08-2009 11:21:49
Ура секлабовским копипастерам. По инфе от ТоррентФрикс GoMusicNow.ru == gomusic.ru . Ошибка вкралась еще на вебпланете...
0 |
rass1k
13-08-2009 14:34:56
Кстати сайт gomusic.ru продает музыку. Так что фраза "даешь бесплатный файлообмен" тут неуместна. =)
0 |
Страницы: 1  2