Федеральный суд США: У спама есть «положительные стороны»

image

Теги: суд, спам

Американский суд отклонил судебный иск по обвинению в рассылке спама, поданный против компании Virtumundo, отметив, что спам нельзя запрещать полностью.

Федеральный суд США отклонил иск, поданный против компании Virtumundo, отметив, что у нежелательной электронной корреспонденции есть «положительные стороны» и, что спам нельзя запрещать полностью.

Иск против компании Virtumundo, которая занимается онлайн-маркетингом, подал Джеймс Гордон, житель Вашингтона и «профессиональный истец». В течение продолжительного времени он борется в суде против различных спамерских компаний.

Cогласно постановлению суда, компания Virtumundo не нарушала законов штата Вашингтон. «Цель закона о борьбе со спамом CAN-SPAM Act состоит не в том, чтобы полностью его уничтожить. Есть и положительные стороны коммерческой рассылки электронных писем, даже спама, которые Конгресс хотел сохранить, если не поощрять», - сказано в заявлении.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
12-08-2009 10:34:06
Ну, у педофилии тоже есть положительные стороны.. Как, пожалуй и у убийства с воровством.. ВОРУЙ! @ УБИВАЙ!
0 |
12-08-2009 12:35:48
я так и не понял... какие именно положительные стороны ?
0 |
RU_LIDS
12-08-2009 13:56:46
Дело не в положительных/отрицательных сторонах, а в возможности решать дела в суде за деньги. Не только в совдепе, но и в США ( Решение явно проплачено. Никакое другое объяснение в голову не приходит.
0 |
13-08-2009 01:26:28
налоги видать со спама хорошие или спамер друг судьи или судья сам обращался к спамеру, чтобы тот его попиарил
0 |
88757
12-08-2009 15:51:04
Ну, у педофилии тоже есть положительные стороны.. Как, пожалуй и у убийства с воровством.. ВОРУЙ! @ УБИВАЙ! трахай школоту! )
0 |
Негр
12-08-2009 10:44:04
Помогите!!!!!!! СПАСИТЕ!!!!!!!! КОСЯК МЕНЯ КУРИТ!!!!!! ААА!!!!!!!
0 |
сиснарик
12-08-2009 11:01:02
А-а-а-а-а! Таже фигня, меня прёт, Антон, что делать?!!!!
0 |
Негр
12-08-2009 11:29:48
[COLOR=#418A55]Фух... Попустило... Сальвия x20 - это просто 3.14здец полный... Я короче ушёл забивать спайс...
0 |
Негр
12-08-2009 11:30:59
Фух... Попустило... Сальвия x20 - это просто 3.14здец полный... Я короче ушёл забивать спайс...
0 |
Гость
12-08-2009 10:57:11
Есть и положительные стороны коммерческой рассылки электронных писем, даже спамаСША в открытую поддерживает криминал??? Вот это новость. Но, как показал случай с Латвией, пирам плевать на чужие интересы и попасть в black list за поддержку кибер преступности можно на раз-два.
0 |
12-08-2009 11:50:58
В милиардах одновременных обращений к серверам тоже есть положительные стороны. Давайте поддосим чтоли, сделаем полезное дело .
0 |
Daeloce
12-08-2009 14:36:13
Хм...В статье не раскрыты какие же положительные стороны есть у спама... Я бы не отказался послушать!
0 |
Страницы: 1  2