Mozilla выпустила предварительную версию Firefox 3.6

image

Теги: Mozilla, Firefox, браузер

Вышла первая альфа-версия браузера Firefox 3.6.

Вышла первая альфа-версия браузера Firefox 3.6.

В основу веб-обозревателя Firefox 3.6 с кодовым названием Namoroka положен программный движок Gecko 1.9.2. Как сообщают представители Mozilla,  при разработке продукта усилия разработчиков будут сфокусированы на производительности и пользовательском интерфейсе. В частности, упоминается уменьшенное время загрузки браузера, повышенное быстродействие при открытии новых табов и более высокую скорость отклика на команды.

Также в Firefox 3.6 должен появиться специализированный инструментарий для построения «портрета» предпочтений пользователя на основе анализа истории посещений веб-страниц. Кроме того, браузер сможет выполнять приложения локально, не требуя соединения с Сетью.

Первая альфа-версия Firefox 3.6 ориентирована на тестеров и разработчиков. Браузер может содержать ошибки, поэтому не рекомендуется для повседневного использования.

Согласно текущему графику, в сентябре должны выйти первая и вторая бета-версии Firefox 3.6. В октябре — релиз-кандидат продукта, а финальная версия браузера появится в ноябре.

Альфа-версию Firefox 3.6 для операционных систем Windows, Mac OS X и Linux можно скачать отсюда.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
62827
10-08-2009 15:51:11
должен появиться специализированный инструментарий для построения «портрета» предпочтений пользователя а дополнительная функция будет всю эту инфу сливать налево.
0 |
RT_Green
11-08-2009 01:19:17
Расширение специально думаю сделают для этих целей.
0 |
Vet242
10-08-2009 15:53:22
Снова Мозила "промахнется.."..... как и 3.6 Лучше 3.04... ИМХО,.
0 |
Огненный Лис
10-08-2009 15:54:29
В свете грядущего обрушения экономики США эта версия(3.6) станет последней что успеют сделать представители Mozilla. Уже осенью этого года США и мир ожидают тяжелейшие времена. Вот и фсё мои маленькие друзья, человеческая цивилизация подходит к своему логическому концу.
0 |
жучка
10-08-2009 16:13:17
Обрушение бумажно-печатной экономики пендосии не есть конец человеческой цивилизации, а наоборот, освобождение цивилизации от североамериканских выродков
0 |
куку
10-08-2009 18:36:26
Молитесь на пендосов, как крупнейших потребителей сырья, вся наша значимая часть экспорта направлена на их обслугу. А сами себя даже жратвой обеспечить не может. Проблемы в пиндосии означают голод в России. Ну что ты произвел, россиянин? Что значимого из произведенного тобой находится у меня дома? Или тем, чем пользуюсь? Легкая промышленность - и то в массе на нищий народ из Китая завозят.
0 |
Гость
10-08-2009 18:49:42
Они сами направили на себя весь подпендосский экспорт мира, который вполне может обойтись любой другой империей вместо них. Кончина их, как потребителей, ознаменует какую-нибудь новую мировую пирамиду. А поначалу да, придется пройти через некий хаос.
0 |
ку
10-08-2009 21:13:27
Это какой такой российский экспорт направлен на их обслугу, дорогой подпендосник? И взамен этого мифического экспорта Пендосия даёт нам собственно выращенные продукты, придурок?
0 |
куку
10-08-2009 21:30:54
Они самый крупный потребитель нефти и других ресурсов. Что происходит при масштабном и колоссальном падении спроса, школьник? Жрать будет нечего потому что нет денег купить, потому что см.п.1. Какая разница у кого именно за бугром?
0 |
ку
10-08-2009 21:34:52
Да-да, обрушение АО "МММ-Пендосия" это страшная трагедия, зелёные деньги превратятся в макулатуру. Мир перестанет содержать пендосских дармоедов, получая взамен зелёную бумагу, это ужасно.
0 |
куку
10-08-2009 21:46:16
Нет, просто при худших сценариях и пендосокaпцу, о чем вы ратуете, нефть будет стоить относительно нынешней системы ценностей около 5$ за баррель или около 2,5 евро. А так как работать мы не умеем, жрaть выращивать не умеем, и вообще кроме распродажи ресурсов и распиливания бабла ничем не занимались последние годы - будут некоторые трудности, мягко говоря.
0 |
ку
10-08-2009 21:55:06
А чем занимается пендосия? Что они произвели? Всё в Китае делается, а пендосы только потребляют и паразитируют. И ихняя "наука" держится на эмигрантах, а собственная биомасса гамбургероедов даже не знает, где их дермократия на карте находится.
0 |
куку
10-08-2009 22:44:04
Посмотри внимательнее на свой стол, под стол, и просмотри "about" в каждом окошечке. Потом выключи телевизор, лучше совсем. Ну да, пожрать то они производят хотя бы. А это будет главным. )))))
0 |
ку
10-08-2009 21:19:24
Всё потребление пендосов оплачивается остальному миру не товарами, а напечатанными зелёными бумажками. Пендосия это АО "МММ" в масштабах государства.
0 |
куку
10-08-2009 21:35:36
Наверное поэтому Кудрин резервный фонд там хранит. Наверное вы умнее и опыта побольше ))))). Хотя, если Кудрин финансовая рука Путина тогда, ааа, понятно, вы просто против Путина. ))))))
0 |
add
10-08-2009 21:38:55
Наверное кудрини не преступник и не уголовник. И наверное мы не такие умные чтоб обворовывать годами свою родину. И путин это лишь шестерка для воров.
0 |
ку
10-08-2009 21:46:55
В акциях АО "МММ" тоже было очень выгодно хранить сбережения, но до определённого момента. А пендосская экономика вообще является банкротом,
0 |
куку
10-08-2009 22:54:00
Леонтьев М.В., идите обратно на форум первого канала )))) То что они являются банкротами и обладают самым большим долгом в истории - согласен. Я всего лишь говорю, что их проблемы породят несоизмеримые по масштабу катастрофы у нас. Которые еще можно предотвратить, будь чуть больше ума и желания вкладываться внутри страны. И еще говорю, что к подобной катастрофе подводит именно нынешний курс партии и правительства. И ничего они не изменят, потому что думать по другому не могут, результат их выдумок и есть проблема.
0 |
add
11-08-2009 07:10:58
Ну ты гений!Так умудрится все свалить в кучу! Нынешний курс партии и правительства приводит как раз к такой звисимости нашей страны от них.Какого спрашивается? Пусть они дохнут,мы то тут причем? Давно пора перестать продавать нефть на запад.Нужно своими силами выкручиватся,а не на халяву жить!
0 |
wewe
11-08-2009 15:08:12
Жду недождусь когда асе Пиндосы вымрут.
0 |
IE 8 user
10-08-2009 15:58:15
Статейка достойна этого протрояненного недобраузера, такое же УГ. Также в Firefox 3.6 должен появиться специализированный инструментарий для построения «портрета» предпочтений пользователя на основе анализа истории посещений веб-страниц.Ждём в Фуфелфоксе 4 неотключаемый анализ содержимого закладок и куков с составлением примерного портрета юзера для спецструктур.
0 |
SC
10-08-2009 16:03:09
Не переживай, сия фича в ослике уже давно функционирует.
0 |
IE 8 user
10-08-2009 16:06:47
Suggested Sites? Она у меня по дефолту отключена в отличии от фуфлофокса 3.6
0 |
антивенда
10-08-2009 16:10:38
Наивный товарищ думает, что если он что-то в мелкомягком интерфейсе отключил, то оно действительно отключилось.
0 |
IE 8 user
10-08-2009 16:19:10
У меня большие сомнения, что ты перелопатил на закладки исходники всех поделок в своём лиНУБзе.
0 |
10-08-2009 17:26:28
Зато я уверен что ты не видел исходников IE 8.
0 |
IE 8 user
10-08-2009 17:37:40
Я в исходниках линутазов не разбираюсь.
0 |
Гость
10-08-2009 18:52:10
Я ни в чем не разбираюсь.fixed  
0 |
этоттам
10-08-2009 20:30:48
Настоящие отцы используют отладчики, снифферы и дизассемблеры.правильно, зачем делать все как нормальные люди, если можно через ж ... задницу? нет чтобы исходник посмотреть - он полезет в бинарник. дизассемблировать, трассировать, отлавливать межпоточные сообщения. родной, иди поотлаживай бинарник, закриптованный, да еще и когда расшифровка динамическая с последующей инвалидацией, да по разным адресам каждый раз. если есть исходники - смотри их. нет - тогда может быть стоит лезть в бинарник. если он не напичкан антиотладкой. анальные клоуны, чесслово.
0 |
ОтделКа
10-08-2009 16:28:50
А кто это там у нас в модераторах такой любитель картинок с китайскиме голыме детишкаме?
0 |
10-08-2009 16:59:47
Вот времена пошли. Аниме теперь тоже делают в Китае?
0 |
Страницы: 1  2  3