Microsoft готовит к выпуску девять обновлений

image

Теги: Microsoft, патч, уязвимость

В ближайший вторник Microsoft выпустит девять патчей, пять из которых имеют статус "критических".

В ближайший вторник Microsoft выпустит девять патчей, пять из которых имеют статус "критических".

Восемь из этой серии обновлений касаются ОС Windows, девятая – закрывает уязвимые места в пакетах Office, Visual Studio, Internet Security и BizTalk, а также так называемом клиенте для Маков, с помощью которого владельцы макинтошей могут работать совместно с ПК на ОС Windows.

Четыре обновления имеют статус "важных".

По мнению экспертов, большинство из этих обновлений могут быть связаны с лишним знаком "&", который один из программистов Microsoft оставил в важнейшей библиотеке кода.

Также Microsoft предупредила, что пакеты Office XP, Office 2003, ISA 2004, ISA 2006 и Office Small Business Accounting 2006 могут быть уязвимыми при одновременном пользовании браузером IE, через который на компьютер могут проникнуть злоумышленники.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
22387
10-08-2009 00:38:38
Также Microsoft предупредила, что пакеты Office XP, Office 2003, ISA 2004, ISA 2006 и Office Small Business Accounting 2006 могут быть уязвимыми при одновременном пользовании браузером IE, через который на компьютер могут проникнуть злоумышленники.Сами признались,что осёл такое же решето,как и система
0 |
01102
10-08-2009 00:44:27
Все срочно переходим на ZX Spectrum ) .......................ok?
0 |
10-08-2009 09:47:30
А при чем тут вообще ZX Spectrum?..
0 |
антивенда
10-08-2009 00:52:25
У придурков из мекрософта всё со всем связано, вот оно и ломается тоже сразу всё вместе. Мелкомягкие кретины не догадываются о модульности.
0 |
24430
10-08-2009 02:50:47
ядро на линуксе не только монолитное. Проснись, всем давно известно что линупс полон дыр и вообще это самая небезопасная ось.почему же она досиг пор почти на всех серверах? Может винду поставить? Безопаснее станет?
0 |
27014
10-08-2009 06:49:52
ядро на линуксе не только монолитное. Ведро линупс хз что, даже сам Линупс Торвальдс не знает его архитектуры. А, забыл что у линпукса нету и не будет никакой архитектуры. почему же она досиг пор почти на всех серверах? 30% это все серверы? По-моему, линупс-хостинг берут различные гавносайты - нормальные веб-мастеры держут сайты на Solaris, Windows Server.
0 |
комсомолец
10-08-2009 08:28:03
различные гавносайты - нормальные веб-мастеры держут сайты на Solaris, Windows ServerКакой умный пионер
0 |
63619
10-08-2009 17:37:37
<< веб-мастеры >> << Windows Server >> ага. парикмахеры и бензопила
0 |
51594
10-08-2009 02:15:11
По мнению экспертов, большинство из этих обновлений могут быть связаны с лишним знаком "&"программисты некрософта не умеют программировать на С/С++??? другого объяснения не нахожу...
0 |
баба Зина
10-08-2009 02:27:10
По мнению экспертов, большинство из этих обновлений могут быть связаны с лишним знаком "&"Они сами не понимают в чем проблема, а вы говорите не умеют программировать. Так видимо и сама система функционирует в режиме "по мению экспертов"
0 |
user
10-08-2009 11:07:59
Все очень просто - им платят за количество символов при программировании.
0 |
---
11-08-2009 04:25:15
Есс-но нет. Кодят на Visual Basic ---------------------------------------------
0 |
84993
10-08-2009 03:13:30
да там не то что пластырь, там надо гипс с головы до ног накладывать, и никогда не снимать!
0 |
антпенгвин
10-08-2009 07:04:00
наша ос станет еще безопасней и написать вирус под винду скоро будет фантастикой. програмисты из Редмонда всячески прислушиваются к мнению пользователей поэтому Windows самая красивая, удобная и надёжная ос. не то что наколенная поделка линпукс где софт пишут за еду! в линпуксе всё глючит, графический интерфейс ужасен и тёмная непонятная негроконсоль постоянно что-то требует от юзера передвигаясь по экрану (линупсоиды называют это "мастурбацией в терминал"). я пытался ее закрыть но вдруг по черному экрану стали бегать буковки. внизу я прочитал KENEL PANIC. вот так гнусной недоосью совращают психику молодых людей! наша корпорация падаст в суд и будет добиваться запрещения поделки финского дровосека. только уберос windows имеет право рабтать на компьютерах домашних поьзователей!
0 |
captcha
10-08-2009 08:27:26
Вас смущает наличие самого кернел паник, или того что в нем нет directx эффектов? как например в bsod
0 |
user