Сегодня подписчики MSDN и TechNet получат Windows 7 RTM

image

Теги: MSDN, Windows 7, Microsoft

Сегодня компания Microsoft начнет предоставлять Windows 7 RTM (Release to Manufacturing), финальную версию новой операционной системы, платным подписчикам MSDN и TechNet, а также избранным бета-тестерам.

Сегодня компания Microsoft начнет предоставлять Windows 7 RTM (Release to Manufacturing), финальную версию новой операционной системы, платным подписчикам MSDN и TechNet, а также избранным бета-тестерам.

Стоит отметить, что доступна будет только англоязычная редакция Windows 7. Версии с другими языками должны появиться на сайтах MSDN и TechNet 1 октября.

Поставщики программного обеспечения и вендоры аппаратных средств смогут загрузить Windows 7 RTM либо с сайта MSDN, либо с портала Microsoft Connect, основного ресурса бета-версий программных решений корпорации.

Кроме того, Windows 7 RTM получат некоторые бета-тестеры. Как сообщили представители Microsoft на прошлой неделе, 180 избранных участников бета-тестирования приглашены опробовать бесплатную Windows 7 Ultimate.

Компании, подписанные на услуги Microsoft Software Assurance, смогут загрузить Windows 7 RTM в пятницу.


или введите имя

CAPTCHA
popov
06-08-2009 19:09:12
Сегодня компания Microsoft начнет предоставлять Windows 7 RTM (Release to Manufacturing), финальную версию новой операционной системыНа wzor.net уже 2 недели есть этот релиз вместе с активатором. Стоит отметить, что доступна будет только англоязычная редакция Windows 7. Версии с другими языками должны появиться на сайтах MSDN и TechNet 1 октября.На wzor.net и русская версия есть. а также избранным бета-тестерам. Какое бета-тестирование, если это релиз! Всё так плохо?!
0 |
06-08-2009 19:21:34
Это не RTM а самосборки васи и пети
0 |
63479
06-08-2009 21:23:16
На wzor.netБугага! Ты бы еще ЗверЦД вспомнил. Хоть пусть на взоре сам мсдн-овский исошник, доверия этому и другим гoвнoварезникам как не было так и не будет.
0 |
popov
06-08-2009 23:00:06
На хабре написали, что у MSDN и wzor.net sha1 совпадают.
0 |
34031
06-08-2009 23:54:39
На хабре написали, что у MSDN и wzor.net sha1 совпадают."А усы и подделать можно!" (с) Почтальон Печкин Взор от того не перестает быть варезником с соответствующей приставкой.
0 |
27152
07-08-2009 09:48:32
Он разделяет мнение, что если нет бумажки с голограммой, то это подделка и работает неправильно, а как только купишь лицензию, сразуже все становится хорошо и без ошибок.
0 |
35841
07-08-2009 11:35:17
Он разделяет мнение, что если нет бумажки с голограммой, то это подделка и работает неправильно, а как только купишь лицензию, сразуже все становится хорошо и без ошибок.Не надо тут свои фантазии проецировать на незнакомых тебе людей Я разделяю мнение, что гoвнoварезнику ничто не мешает выложить протрояненую версию какого хочешь дистрибутива, а рядышком написать его контрольные суммы - кто проверять-то полезет, никому не надо, скачали да установили. Кроме того вызывает подозрение тот факт, что дистрибутив может появиться в свободном доступе раньше, чем я получил его по той же мсдн-подписке.
0 |
popov
07-08-2009 12:40:34
Вы хоть слышали что такое контрольные суммы и зачем они нужны? В общем секлаб стал полностью уныл. Закапывайте.
0 |
50230
07-08-2009 14:59:53
Вы хоть слышали что такое контрольные суммы и зачем они нужны?Нет, а что это? Это те циферки с буковками, которые пишут рядом со ссылками на дистрибутивы? А зачем они? Их как-то можно проверять? А как? А оно мне надо? А я просто поверю, что на гoвнoварезнике все честные и добрые, ничего проверять не стану, скачаю исошник, запишу на болванку и поставлю себе новую систему и буду этим гордиться. А про чексуммы я ничего не знаю, проверять их не умею и не парьте мне мозг - я просто хочу поставить новую ось. Глупо, не правда ли? А ведь так рассуждает большинство тех, кто качает софт откуда ни попадя и не заморачивается не только проверкой контрольных сумм, но и антивирусом по дистрибутивам не проходится - ведь гoвнoварезнику можно верить на слово. Так что смело продолжайте качать со взоров и пр. софт и все, что вам потребуется.
0 |
7
07-08-2009 15:16:24
Не стоит утруждатся объяснять этим дуроломам про варезники. Вот из за таких вот качальшиков венды с варезников и пополняются ботнеты. Сначала накачают всякой шняги(типа зверь CD) с варезников, а потом жалуются на спам, ботнеты и вырусы.
0 |
27152
07-08-2009 13:47:20
Впринцыпе да, это нужно было для 34031 вставить. Но то что мало кто проверяет суммы, это уже их проблемы, но если они совпадают, то какие проблемы? ------------------------------------------------
0 |
75488
07-08-2009 15:02:59
если они совпадают, то какие проблемы?В данном конкретном случае, очевидно, никаких проблем, однако это не помешает возникнуть этим самым проблемам в будущем. Так что доверяй, но проверяй, в том числе и контрольные суммы
0 |
77702
07-08-2009 13:52:44
Кроме того вызывает подозрение тот факт, что дистрибутив может появиться в свободном доступе раньше, чем я получил его по той же мсдн-подписке. Да никакого подозрения, обычное отношение рядовых сотрудников ms (а быстрее всего сотрудников их партнеров) к безопасности. Тех кто делает все как положено, а не как проще и быстрее очень мало, а многим вообще на все нас-ать .
0 |
97521
06-08-2009 19:15:00
Ждём в торрентах
0 |
lexx
06-08-2009 19:30:12
>Сегодня подписчики MSDN и TechNet получат Windows 7 RTM Ждем в торрентах
0 |
Vegos
06-08-2009 23:35:12
RTM месяц в торрентах гуляет и уже с активаторами. ____________________________________________________________________
0 |
Zorro
07-08-2009 02:00:51
Критический баг в Windows 7 грозит сорвать сроки выхода этого продукта. Согласно ряду интернет-источников, RTM-билд Windows 7 за номером 7600.16385 содержит потенциально губительный баг, который может вывести систему из строя за считанные секунды. Баг связан с массированной утечкой памяти при работе с утилитой chkdsk.exe. Он проявляется тогда, когда пользователь пытается запустить эту программу из командной строки для проверки незагрузочного раздела, используя ключ "/r". Как сообщается, проблема затрагивает как 32-битные, так и 64-битные версии Windows 7 и классифицируется как устойчивая ошибка работы приложения, способная вызвать вылет системы (голубой экран смерти) вследствие переполнения объема физической памяти. Один из экспертов проверил наличие бага в трех разных конфигурациях Windows 7 на двух аппаратных платформах – нетбуке на базе Intel Atom с 32-битной версией и ноутбуке с Intel Core 2 и 64-битной версией, а также виртуальной машиной VMware Workstation 6.5.2, на которой была запущена 32-битная версия. В каждом из рассмотренных случаев утилита корректно проводила первые три фазы тестирования, используя незначительный объем памяти (несколько сотен мегабайт). Затем, после начала четвертого по счету теста (проверки на чтение), использование памяти утилитой chkdsk.exe начинало быстро расти до тех пор, пока под этот процесс не выделялось несколько гигабайт памяти, и система не начинала испытывать ее дефицит. Довести систему до "голубого экрана смерти" эксперту не удалось, однако во время тестирования chkdsk.exe занимал до 90% доступной физической памяти на двухгигабайтной виртуальной машине. После этого программа зависала, а все остальные приложения замедляли свою работу из-за недостатка оперативной памяти. Специалисту удалось также подтвердить наличие проблемы с интегрированной в Windows Explorer утилитой проверки диска. При использовании этой функции explorer.exe начинал использовать RAM в несвойственном ему стиле, всего за несколько секунд занимая до 98% оперативной памяти тестовой системы. Что еще хуже, explorer.exe не освобождал память после отмены операции проверки диска, а использование памяти продолжало расти несмотря на сознательный отказ от процедуры проверки. Единственным выходом была лишь перезагрузка системы или попытка ручной остановки и перезапуска процесса explorer.exe.
0 |
Zorro
07-08-2009 02:03:59
Корпорация Microsoft долгое время пренебрегала Linux, отказываясь рассматривать эту систему в качестве конкурента на рынке настольных компьютеров. Однако недавний отчет для Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) свидетельствует о том, что компания впервые признала в лице Linux серьезную угрозу Windows. В своем недавнем годовом отчете для SEC корпорация Microsoft впервые называет в числе конкурентов своего клиентского подразделения разработчика Ubuntu фирму Canonical и распространителя Linux компанию Red Hat. Ранее Red Hat числилась лишь среди конкурентов подразделения, занимающегося созданием серверных систем и бизнес-инструментария. В своем годовом отчете Microsoft предупреждает, что Linux представляет угрозу для Windows, в особенности – на развивающихся рынках и на рынке нетбуков. Среди угроз числится и Apple, но эта компания в данном списке присутствовала и ранее, поэтому важен факт добавления в него Linux. В отчете также содержится предположение о том, что угрозу Windows могут создавать такие устройства, которые снижают потребность в использовании ПК. Не забыли авторы отчета и об альтернативных браузерах. Так, в прошлом году среди конкурентов значилась лишь Mozilla, теперь же в перечне появились Google, Apple, Opera и Android. Вывод? Корпорация Microsoft осознает, что ей предстоит тяжелая битва и что ее дойная корова в опасности.
0 |
__UNIX_hokum
07-08-2009 08:50:57
что угрозу Windows могут создавать такие устройства, которые снижают потребность в использовании ПКА это ужЕ интереснее. Жаль, что сей вопрос не раскрыт, хотелось-бы знать, что под ним подразумевает микрософт.
0 |
ононемус
07-08-2009 02:05:58
Ну а кто сомневался что это поделие из коробки уже бажное. Все об этом знают и никто не ставит винду уже давно (только тролли которые щас внизу подосрyт немного).
0 |
Dexter
07-08-2009 09:03:52
LOR отдыхает. Какой же каклосрач тут творится. И хочу обратить внимание - кто-же так яро с пеной у рта "блещет" своим "интеллектом" защищая свою любимую ОСь. ЗЫ: имхо - не нравится (ниасилил или ещё что) *nix - ушел на винду и работай дальше. Сам юзаю местами венду, местами линух - обе хороши и имеют свои ±. ЗЫЫ: а про все ругательства - вспоминается детская поговорка "у кого что болит - тот о том и говорит"......
0 |
Бодун
07-08-2009 09:21:49
LOR отдыхаетвернее SLOR отдыхает Какой же каклосрач тут творитсяКаклосрачем (хохлосрачем) прославился Удафф обе (ОСи) хороши и имеют свои ±С этим полностью согласен. Не бывает идеальных ОС, бывают криворукие юзвери, которые "так яро с пеной у рта "блещут" своим "интеллектом" защищая свою любимую ОСь"
0 |
Dexter
07-08-2009 09:56:14
О SLOR'е даже не знал, т.к. хватает ЛОРовских "гениев" )))
0 |
Бодун
07-08-2009 10:14:18
О SLOR'е даже не зналСмотри: SLOR
0 |
ололо