Microsoft и Yahoo! официально объявили о заключении сделки

image

Теги: Microsoft, Yahoo!, поиск, Bing

Компании Microsoft и Yahoo! официально объявили о заключении сделки, по которой Yahoo! заменит поисковый сервис на разработку своего нового партнера - поисковик Bing.

Компании Microsoft и Yahoo! официально объявили о заключении сделки, по которой Yahoo! заменит поисковый сервис на разработку своего нового партнера - поисковик Bing.

По данным СМИ, условия соглашения предполагают, что Yahoo! откажется от собственных разработок в области интернет-поиска и установит у себя на порталах поисковик Bing от Microsoft. В свою очередь, Yahoo! получит возможность продавать рекламу не только на своих порталах, но и на сайтах разработчика программного обеспечения.

Целью сотрудничества Microsoft и Yahoo! является соперничество с Google - лидером в области интернет-рекламы. "Рекламодателям больше не придется рассчитывать только на компанию, обеспечивающую 70 процентов всех поисков в интернете", - говорится в совместном пресс-релизе Microsoft и Yahoo!.

Сделка заключается сроком на 10 лет.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  6  
Пика4у
30-07-2009 11:37:08
Bing по сравнению с Google - просто кусок калла ! Интересно что вместе со спецами из Yahoo! у них получится ?
0 |
Камент
30-07-2009 11:46:21
Ребят, неужели вы не можете нормально общатся?? Постоянный тупой спор Windows vs *nix, Firefox vs Opera&Explorer&other, и прославление сервисов гугля?? Самое интерестное что практически НИКТО нормально не может отстоять свою точку зрения по поводу любимого продукта, а вместо этого в каментах читаю: - это калл - сам ты калл, линупсятник! etc пробуйте общатся нормально, а не срать в буквальном смысле в каментах!
0 |
guest
30-07-2009 11:53:04
+1 Полностью согласен. Но сомневаюсь, что нормальное общение тут возможно. Ведь большинство приходят сюда именно для того, чтобы гадить.)))
0 |
ал
30-07-2009 11:57:52
школота, чего разумничались тут? марш учить уроки
0 |
guest
30-07-2009 12:01:45
Что и требовалось доказать.)))))))))
0 |
30-07-2009 12:29:11
Вот я рад, что я здесь не один, что здесь еще разумные люди есть, и не все тут только гадят! Надо создать этим гадам невыносимые условия, и они отсюда уйдут!
0 |
Школота не мытая
30-07-2009 12:50:20
А что, чел правильно сказал - бинг говно. Поюзайте и сами убедитесь. Для меня самые топовые: гугл и яндекс. Над каментом поржал: теперь рекламодатели смогут рассчитывать на поисковик с менее чем 30% поиска в инете Про общение: согласен, с тем, что надоели оскорбления. Секлаб зря перестал модерить новости. В помойку все превратилось.
0 |
Bad-XxX
30-07-2009 12:51:59
Достаточно регистрации и нормальных модеров, но судя по происходящей картине администрацию секлаба устраивает этот срач.
0 |
не гр.
30-07-2009 13:45:22
если не будет холиваров и приколов - кто тогда по десять раз будет одну и ту же статью открывать? срач на секлабе - самый продвинутый вид демократии в интернете!
0 |
nobody
30-07-2009 13:15:20
Надо создать этим гадам невыносимые условия, и они отсюда уйдут!давай, валяй... выживи их всех. Дракон умер! Да здравствует дракон!
0 |
Ух-ё
30-07-2009 14:03:39
Просто надо научится не реагировать на тупые каменты, у самого не всегда это получается. Так и хочется написать "ты говно, можно закапывать"
0 |
Вася из 7ого Б
30-07-2009 15:42:19
Ой здаврствуйте уважаемый, а я так переживал, так перерживал - что-то думаю не видно тут Александра Попупа, уж думаю не случилось ли чего - а то времена то нынче не спокойные - люди то что звери прям, по любому поводу готовы голову проломить... Свинцовой трубой, с набалдажником, ага..потом еще ногами можно поддых, суставы в пальцах раздробиьт - чтобы к клавиатуре не прикосался, отбойный молоток в анус наверное перебор будет... Ой да чего это я ? рад видеть вас в здравии, что с вами все в порядке - всех благ вам, уважаемый !!!
0 |
Александр Попуп
30-07-2009 15:50:33
Да пoшел ты, недоразвитый, еще совсем мелкий гаденыш!!!
0 |
g
30-07-2009 14:03:28
ffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff
0 |
антигуглоноид
30-07-2009 11:54:30
Тупых гуглодрочеров на кол, Майкрофсофт Бинг рулит.
0 |
капыч
30-07-2009 13:39:35
Микрософт и Яху помолвлены?
0 |
11897
30-07-2009 19:33:28
членососы спариваются...
0 |
брин
30-07-2009 11:56:07
Гуглоноиды вам нравится как я вас имею в попу? Вы даже не знаете об этом, а мы следим за вами круглыми сутками.
0 |
bdp
30-07-2009 12:12:29
Насколько я помню то Bing заточен под рекламу.
0 |
Пика4у
30-07-2009 12:05:13
У Гугла : 1.) Orion 2.)Улучшенная фильтрация Хотя я не отрицаю Бинг как одного из конкурентов Гугла !
0 |
microsoft+yahoo=myaxyй
30-07-2009 12:10:23
Два y6людка вступили в однополый брак и скоро планируют вьiсрать своё новое поделие капча говорит FFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!!!!11 68190
0 |
ответ чму
30-07-2009 12:21:08
Убейся об консоль гниложопый прыщеnugop!
0 |
Балмер
30-07-2009 12:23:04
молодец, мне понравилось *застёгивает ширинку* а теперь вытри ротик петушок 46774
0 |
00452
31-07-2009 02:06:11
Вах! Еще одна Отака пустоглазых красножопиков!
0 |
Страницы: 1  2  3  4  5  6