Microsoft снизит цены на Visual Studio 2008 на 80%

image

Теги: Microsoft, Visual Studio 2008

Компания Microsoft объявила о запуске социальной «Инициативы по лицензированию разработчиков ПО», направленной на поддержку российских разработчиков программного обеспечения.

Компания Microsoft объявила о запуске социальной «Инициативы по лицензированию разработчиков ПО», направленной на поддержку российских разработчиков программного обеспечения. В рамках инициативы, которая будет действовать с 28 июля по 30 сентября, можно будет приобрести Microsoft Visual Studio с беспрецедентной скидкой.

«В непростой экономической ситуации мы стараемся максимально поддержать развитие индустрии разработки ПО, помогаем разработчикам не только выстоять, но и полноценно развиваться дальше, предоставляя коммерческие лицензии Visual Studio с огромной скидкой» Николай Прянишников, Президент Microsoft в России.

В программе смогут принять участие индивидуальные разработчики или небольшие компании со штатом программистов не более 10 человек. В течение всего периода действия программы у них будет возможность приобрести Microsoft Visual Studio со скидкой 80%.

Всего в рамках программы будут доступны 3500 лицензий, приобрести которые можно через партнеров Microsoft. Чтобы максимально охватить заинтересованных разработчиков, программа ограничивает общее количество приобретаемых лицензий до 5 на одного индивидуального разработчика или компанию. Данное предложение распространяется на следующие редакции Visual Studio 2008: Visual Studio 2008 Standard Edition Русская версия, Visual Studio 2008 Professional Edition Русская версия и корпоративная лицензия Visual Studio 2008 Professional Edition Русская версия.

В настоящее время инициативу Microsoft уже поддержали компании Softline, «Интерфейс», «АстроСофт», Legal Softwave, «РУССОФТ», Alawar Entertainment, Intel.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
НЭ?
29-07-2009 01:15:19
http://www.qtsoftware.com/downloads
0 |
29-07-2009 01:24:21
вот-вот. До этого считал Visual Studio лучшей IDE под PC, теперь они тоже стали замечать, что появляются более лёгкие, бесплатные и не сильно менее удобные аналоги. Даже диаграммы классов вон строят... Желание кодить в вижуалстудии стало как-то гаснуть, всё реже чего-то не хватает. Хотя бывает...
0 |
29-07-2009 06:43:44
Вот блин! Догодались.. у всех уже пиратка СОСИТ*!!! ///////////////////////////////////// < у меня длинный! а у тебя? 288052081 ///////////////////// увеличу!
0 |
29-07-2009 19:43:53
Ы? тут есть хоть буква смысла?.. есличо, vs по академик-программе нарезана в комнате микрософта представителем на болванку.
0 |
29-07-2009 11:41:45
Ну, что ни говори, а дебаггер в визуал студии просто великолепен. Открытым аналогам еще тянуться и тянуться.
0 |
29-07-2009 12:11:34
Дебаггер в визуал студии хорош только на по шагам пройтись по коду, отслеживая состояние переменной. Некоторых вещей, которые есть в gdb при использовании msvc'шного дебаггера конкретно не хватает. За примерами ходить далеко не надо - не хватает возможности менять код на лету и вызывать функции/методы в контексте запущенного приложения.
0 |
29-07-2009 19:44:37
да есть она в msvs уже... с 2008, кажется, и есть...
0 |
mana-mana
29-07-2009 20:10:25
Вот вот. Честно говоря слышал давно и только что залез посмотреть что же всетаки QT такое. Уж насколько хорошо отношусь к .NET но QT впечатлил.
0 |
-
29-07-2009 08:15:25
Поддерживаю. qtcreator последний очень доставляет. qt вообще молодцы. Хотя для больших проектов (>400 файлов) не пригоден.
0 |
HL
29-07-2009 13:10:03
>400 файлов - большой проект? Школьнеги, вы чё, только лабораторные/курсовые писали? 400 файлов - это так, утилитка средней паршивости. Такие-то да, хоть в блокноте пЕсать можно.
0 |
-
30-07-2009 00:05:30
Иди пиши блокнот из 400 файлов. На Qt блокнот - это 2-3 файла и 30 строк кода. а 573 файла это система, продажи билетов, которая работает сейчас в половине аэропортов и вокзалов европы. Да, она на Qt. Да, она под линуксом. И да, я имею к ней отношение.
0 |
joe_kill
30-07-2009 14:53:56
Скорее стяни штаны! Ну как, хyi удлинился? Да ну, должен был, тыж всем показал, какой ты ч0ткий кодер! PS\ интерпретатор ассемблера. 6 файлов. И да, его написал я.
0 |
85048
29-07-2009 10:32:18
Тем более что qtшные проги работают на всех системах без изменения кода (или с минимальными исправлениями)
0 |
ЧтоВИменеТебеМоем
29-07-2009 11:44:51
Только emacs нас спасет (а для отдельных отщипенцев vim). //А зачем нам их удлинять???
0 |
30-07-2009 06:09:54
Кстати Qt можно невозбранно интегрировать в сабж. http://www.qtsoftware.com/downloads/visual-studio-add-in The Qt Visual Studio Integration allows programmers to create, build, debug and run Qt applications from within Visual Studio .NET 2003, 2005 and 2008. Code completion and syntax highlighting Powerful GUI layout and forms builder using integrated Qt Designer Qt documentation integrated with Visual Studio online help Templates for the most common Qt application types
0 |
84498
29-07-2009 01:46:28
Eclipse Anjuta остальное не нужно
0 |
asd
29-07-2009 01:57:40
Эклипс - тормозное говноподелие, NetBeans решает, второе не видел!
0 |
*
29-07-2009 02:39:12
Eclipse - это типа платформа для создания IDE. Хотя вот плюнули бы они на это и сделали нормально те 3 - 4 среды, которые больше всего востребованы.
0 |
bbc
29-07-2009 03:58:57
сделали нормально те 3 - 4 средыКакой среды тебе не хватает в Eclipse? 1. Все в одном: Java/JavaEE, PDT, CDT, Python, Ruby ... ... ... 2. MyEclipse 3. Flex Builder 4. Aptana ...
0 |
хОЗЯИН
29-07-2009 06:16:00
Если пожертвовать заложеной туда универсальностью, можно было бы сделать штуку более шуструю. Что в Эклипсе есть много всего - это хорошо, но получается палка о двух концах. Если, например, в мобилку добавить на всякий случай разъемы USB, COM, LPT, LAN и несколько видеовыходов разных стандартов, то в карман она уже не влезет (ЗЫ: Сам постоянно сижу в Эклипсе)
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
29-07-2009 09:26:01
NetBeans решаетНетБинс сам по себе тормоз но неплохой так.. да...
0 |
Ленупсоид
29-07-2009 07:26:50
Это настоящая цена лицензии на студию, пусть микрософт не 3.14здит. Щедрые )) P.S. Капча подтверждает 64371
0 |
11
29-07-2009 10:31:16
После воплей developers, этот продукт должный отдавать задаром всем желающим.
0 |
этоттам
29-07-2009 20:16:38
VS 2008 Express Edition - таки даром. Под ней только Windows Mobile кодинг официально не поддерживается. И, вроде - системные службы и компонентные сервисы. А так - пешыте.
0 |
Клим
29-07-2009 08:29:33
По RSS новость вообще выглядит шикарно "Социальная инициатива Микрософт" - ахренеть, дайте две! Я уж подумал MS будет бомжам и старушкам бесплантно MSVS раздавать в нагрузку к пачке с гречкой.
0 |
alexandr_popup
29-07-2009 09:30:02
Вот видите, таким образом можно за небольшие деньги купить очень хороший инструмент, хорошее средство! Это очень хороший шаг навстречу разработчикам! А любители бесплатного сыра как всегда, уж извините, будут использовать некачественный продукт и недоделки. За любой хороший инструмент нужно платить, и это главное!
0 |
lexx
29-07-2009 09:37:25
А что тебе мешает заплатить разработчику открытого ПО? Так что, как бы, давайте перестанем гнать ****ю. Я лично хочу попользоваться программой, а потом подумать, платить или нет. А не так, как делают MS и другие подобные, типа Adobe... сначала заплати, а потом смотри, посмотрел... говно... как мне теперь вернуть деньги?
0 |
qwertyuser
29-07-2009 10:17:48
в адобе во всех пакетах есть триальный периуд 30 дней так чта ... 70403
0 |