RTM-версию Windows 7 можно будет скачать уже в августе

image

Теги: Windows 7, Microsoft

Партнеры корпорации Microsoft смогут скачать RTM-версию Windows 7 уже 6 августа текущего года.

Партнеры корпорации Microsoft смогут скачать RTM-версию Windows 7 уже 6 августа текущего года. Об этом сообщается в официальном блоге разработчиков. Как сообщает Computerworld, что новой операционной системе могут присвоить статус RTM уже 22 июля. Это будет означать, что Windows 7 готова к производству. В Microsoft эту информацию не подтвердили.

По сообщениям представителей Microsoft, партнеры, оформившие подписку Action Pack, смогут скачать англоязычную RTM-версию операционной системы 23 августа. С 1 октября компания планирует выпустить предрелизную версию Windows 7 на других языках.

Разработчики в очередной раз подтвердили, что в розничную продажу операционная система поступит 22 октября. Российский релиз Windows 7 состоится в этот же день.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
alexandr_popup
22-07-2009 15:13:08
Это несомненно большой шах навстречу пользователям. Самое главное - это конечно иметь недорогое высокоскоростное соединение с сетью Интернет! Разрешите вопрос "любителям" операционной системы линукс, которые очень любят хамить всем: а когда же выйдет у вас новый релиз?
0 |
баба Зина
22-07-2009 15:17:28
радость моя, перерисовывание рюшичек и кнопочек в мире linux не называют новым релизом
0 |
77097
22-07-2009 15:51:50
радость моя, перерисовывание рюшичек и кнопочек в мире linux не называют новым релизом В мире питукс новый релиз означает прибавление новых багов и неумелые попвтки слизать готовый проприетарный продукт.
0 |
alexandr_popup
22-07-2009 16:01:09
Несомненно! Вот вы, любители "бесплатного", загружаете новые какие-то коды программные, а вы же даже не знаете кто их написал и зачем. Не бывает бесплатного ничего! И кажущаяся бесплатность - это ловушка. То что разработка линукс поддерживается компаниями IBM и SUN - это фантазии "энтузиастов". Серьезные люди не будут выкидывать деньги в никуда, а платные операционные системы фирмы SUN стоят даже дороже чем решения для серверов от Microsoft Уважаемые оппоненты! Не стоит спорить, а просто подумайте, что могли сделать с открытым кодом опреационной системы, прежде чем он попал к вам на компьютер.
0 |
22-07-2009 16:05:49
сжигать на костре таких аналитиков. ДИИИИИИИИИИИИИИИИИИнный.
0 |
тесто
22-07-2009 16:18:26
Серьезные люди не будут выкидывать деньги в никуда, а платные операционные системы фирмы SUN стоят даже дороже чем решения для серверов от Microsoft Sun Solaris 10 доступен для скачивания на sun.com . Бесплатно.
0 |
alexandr_popup
22-07-2009 16:23:22
Вы недисциплинированный и невнимательный человек. Для скачивания доступна 60-ти дневная пробная версия. Sun Solaris - платная операционная система, и это вам не бесплтаный Линукс.
0 |
тесто
22-07-2009 16:35:03
Для скачивания доступна 60-ти дневная пробная версия. Sun Solaris - платная операционная система, и это вам не бесплтаный Линукс. 60 дней - это потестить соляру на сановском же железе с полной техподдержкой. Сама система бесплатная. ""
0 |
Гость
22-07-2009 16:46:48
- Аэни были киборрги! Аэни запалани... - Александр! Вот Вам пруфлинк бесплатности Соляры 10 на русском, если с пониманием других языков у Вас проблемы: http://ru.sun.com/products/solaris/faqs.html#q_2 Платная, как обычно, техподдержка. Если есть желание и силы освоить и пользовать продукт самостоятельно, он раздается бесплатно под соответствующей лицензией. Так что заканчивайте этот интеллигентообразный бездарный троллинг.
0 |
alexandr_popup
23-07-2009 10:03:21
Вы несобранный человек, и, наверное, не очень умный. По этой ссылке написано: Чтобы постоянно использовать ОС Solaris 10 в коммерческих целях, Вы должны получить сертификат на каждую аппаратную систему, которая будет работать под ее управлением. Да, чтобы попробовать как это работает дома - наверное, она и бесплатная. А на коммерческом предприятии ее нельзя поставить бесплатно. Как и Windows - для коммерческих предприятий она стоит по другому совсем.
0 |
33854
23-07-2009 14:51:09
Сертификат можно получить или у представителей службы Sun Services при покупке новой аппартной системы Sun в рамках заключения соглашения об ее обслуживании, или по электронной почте при бесплатной регистрации систем с использованием инструментов Центра загрузки Sun.
0 |
96064
23-07-2009 14:54:22
Могу ли я испытать ОС Solaris 10 в деле? ОС Solaris 10 распространяется совершенно бесплатно. Вы прямо сейчас можете загрузить ее с сервера Sun и выспользоваться ее широчайшей функциональностью.
0 |
Cраный Перец
22-07-2009 19:43:59
насколько я знаю, если заплатил за Соларис то будет улучшена тех.поддержка. А так система бесплатная. Начиная с версии Solaris 9, Sun Microsystems предлагает для загрузки общедоступную (в бинарном виде, то есть с закрытым исходным кодом) некоммерческую версию Solaris по лицензии CDDL. От коммерческой версии она отличается отсутствием технической поддержки Sun Microsystems, печатной документации и некоторого объёма дополнительного проприетарного программного обеспеченияwiki
0 |
abyr-valg
22-07-2009 16:39:39
трололо, удачно пошутил. капча 18069 тоже посмеялась
0 |
58398
22-07-2009 17:02:15
просто подумайте, что могли сделать с открытым кодом опреационной системы, прежде чем он попал к вам на компьютер.Для любых разработчиков собственнонаписанный код является открытым... априори
0 |
23-07-2009 04:16:20
alexandr_popup Начнём: По пункту 1) согласен, часто стоимость бесплатного продукта переносится на другие статьи расхода; По пункту 2) да разработка LINUX поддерживается IBM и SUN одними из ведущих UNIX вендоров промышленности, а у её истоков кстати стояла DEC, так же UNIX вендор. По пункту 3) о цене цены в мире UNIX систем "высокие", да, но они включают в себя до 1/3 своего уровня полную сервисную поддержку, включая при необходимости выезд специалиста к заказчику. А на массовом рынке это просто не выгодно. Идите, поучите "Капитал" К. Маркса и экономику промышленности - без этого Вы снова запутаетесь в своих рассуждениях. И наконец по пункту 4) наверное могут скопировать код для изучения и обучения студентов. А может Вам для тех же целей его передадут? Итого, оценка Вашего поста - из 4-у утверждений 3 содержат заведомо неверную информацию, 1-о случайно оказалось верным. Не стоит ли Вам пойти слегка подучится? Представления абитуриентов нынче не в моде. Адью, отвечать не надо - у меня нет времени с Вами пререкаться - пользователи ждут.
0 |
этоттам
22-07-2009 17:32:48
новый релиз означает прибавление новых багов и неумелые попвтки слизатьтолсто. где же в хваленой 7-ке средства поддержки Enterprise Clouds "искаропки"? А в той же Ubuntu 9.04 - Eucalyptus это новая фича. где, блин, пункт меню, позволяющий Server Core при установке ужать до 500 - 700 метров, как в случае с JeOS-установкой Ubuntu Server/ OpenSuSE? С возможностью парочкой несложных команд доставить нужные компоненты, и ничего более. Где веб-сервис, позволяющий собрать за 5 минут сугубо кастомную инсталляцию или VM? А? Че? Не слышу ответов! Нету? А где тогда новье в 7 и 2008 R2? Свистелки и пукалки? Тормоза и еще полгига отожратой памяти? а когда же выйдет у вас новый релиз? в октябре. а если хочешь - возьми и собери свой дистр прямо сейчас. Feel free. Like free speak.
0 |
jopsky
23-07-2009 04:33:43
Разрешите вопрос "любителям" операционной системы линукс, которые очень любят хамить всем:Любят хамить всем как раз любители операционной системы Виндовс...
0 |
fdsd
22-07-2009 15:15:55
Отлично. Я очень жду релиза этой ОС. ХР чесно уже поднадоела немного. Надеюсь у них получится хорошая винда.
0 |
RUKS
22-07-2009 15:23:28
Разрешите вопрос "любителям" операционной системы линукс, которые очень любят хамить всем: а когда же выйдет у вас новый релиз? Разрешите встречный вопрос любителям windows, а вы вообще как отслеживаете новые релизы Linux? Если хотите увидеть по правде нечто новое и интересное, посмотрите www.ubuntu.com - последний релиз UBUNTU 9.04, Google и Red Hat активно работают в этих направлениях, чего только стоит упоминание о CHROME ОС. видимо вы просто не в курсе новинок или судите всех под одну планку читая лишь один, от силы 2 ресурса. З.Ы. хамят не все "любители" Линукса. Давайте уважать друг друга
0 |
Jaja
22-07-2009 15:30:08
Адекватные вопросы ответы?! ))) Это радует! Похоже школьники разъехались на каникулы. В Gentoo например нет такого понятия как релизы, это ей и не надо. Она сама обновляется из инета и этого вполне достаточно, система постоянно в самой свежей сборке.
0 |
23-07-2009 08:16:39
Вот тебе релиз Gentoo: http://distrowatch.com/?newsid=04982
0 |
alexandr_popup
22-07-2009 16:04:20
Лично я следу за новостями вычислительной техники с помощью серьезных аналитических ресурсов, а это вам не убунту.ком
0 |
mic
22-07-2009 16:26:16
помощью серьезных аналитических ресурсовСеклаб? )))
0 |
Pro
22-07-2009 17:46:06
Лично я следу за новостями вычислительной техники с помощью серьезных аналитических ресурсовAG.ru?
0 |
83483
23-07-2009 09:08:00
Лично я следу за новостями вычислительной техники с помощью серьезных аналитических ресурсов надо полагать 90% этих ресурсов - "get the facts" трололо
0 |
24815
24-07-2009 08:06:28
серьезных аналитических ресурсов секлаб чтоль? капча посмеиваицо
0 |
Я, как ярая сторонница качественного и безопасного софта, вседа юзаю операционки от майкрософта. Надо признать, что майкрософт выпускает все более и более качественные продукты. Виста, например, мне очень понравилась (вот вы все говорите, что виста тормозит - но у меня довольно средняя конфигурация -папик купил где то год назад комп- core quadro 3.16, SSD 512ТБ, оперативка 8Гб, видео nv295 - и вообще нет даже намека на тормоза). Теперь жду с нетерпением виндоус 7 - это будет грандиозный прорыв (я уверена!) в качестве кода и безопасности. Виндоус 7 можно будет назвать "убийцей Линукса". С этого момента опенсорс, можно сказать, закончит свое существование. Проприетарный код в массы!
0 |
alexandr_popup
22-07-2009 15:53:19
Так линейка ОС Windows и расчитана под новые современные машины, а не старые. Но ваш компьютер не назовешь устаревшим - для рабочей станции это очень неплохо.
0 |
22-07-2009 16:09:36
Для рабочей станции такой конфигации не нужно, только для игр. Рабочая станция - пень D , гиг оперативки, встроенное видео.
0 |
Lokki
22-07-2009 22:42:01
Но ваш компьютер не назовешь устаревшим - для рабочей станции это очень неплохо.Т.е. ты полагаешь,что для рабочей станции нужен четырёхядерный проц и 8 гигов оперативы?! Ты точно работаешь,а не гамаешь последние игровые навороты ?
0 |
Георгина Леопольдовна
22-07-2009 16:07:51
Какая-то туповатая ты, пародистка. >SSD 512ТБ >SSD >512ТБ >ТБ >SSD 512ТБ >SSD >512ТБ >ТБ
0 |
18238
22-07-2009 16:19:15
Георгины, разберитесь уже между собой кто настоящая а кто нет.
0 |
Георгина Леопольдовна
22-07-2009 16:21:06
эти два прыщеглазика на самом деле никакого оотношения ко мне не имеют как вам не стыдно, безобразники
0 |
Георгина Леопольдовна
22-07-2009 16:23:39
А какая разница?­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­
0 |
Георгина Леопольдовна
22-07-2009 18:27:09
Это я настоящая Георгина Леопольдовна, и я люблю катать CS на "Blue Gene", а то моя старая машинка его уже не тянет.
0 |
32699
22-07-2009 16:32:31
SSD 512ТБТы его сам спаял из кучи SD? ))
0 |
Ионный Бобролет
23-07-2009 10:12:57
Все бы ничего, только 32-х разрядная операционка столько не поддерживает памяти.
0 |
Леопольда Гевагиновна
23-07-2009 15:11:37
А я как ярая сторонница качественного и безопасного секса, вседа юзаю то, что мне предлагают сладкие папики. Надо признать, что макросот выпускает все более и более качественные продукты диетического питания. Энергетический коктейль сВиста, например, мне очень понравилась (вот вы все говорите, что я тормоз - но у меня довольно средняя конфигурация - папик купил где то год назад нет, не какой нить core duro, я всем корам предпочитаю Audi quatro, автомобильчик, машинку, зеркальце поворачивается - и теперь я даже стоя на месте легко достигаю 1-ю космическую). Теперь жду с нетерпением виндоус 7 - это будет грандиозный прорыв (я уверена!) в качестве коки и колы. Виндоус 7 можно будет назвать "самоубийцей". С этого момента опенсорс, можно сказать, продолжит свое существование. Проприетарный кол в массы!
0 |
24481
24-07-2009 08:08:23
512ТБ поделись!... травой
0 |
SUN fire XXX
22-07-2009 16:40:11
Не вешаем лапшу на уши - Solaris 10 бесплатно и без ограничений распространяется с sun.com. Обновления также бесплатные и свободно доступные после регистрации. Платная только поддержка, если кому нужна. РедХат и айбием\HP\SUN и тд отбивают бабки на продаже серверов с линуксами\solaris на борту. И откатывают очень даже неплохо. Все их затраты на развитие ядра окупаются ростом продаж оборудования которое может эффективно использовать новые разработанные технологии в ПО(например виртуализации)
0 |
Страницы: 1  2  3