Microsoft начнет принимать заказы на Windows 7 с 1 сентября

image

Теги: Microsoft, Windows 7

Корпорация Microsoft на открывшейся в понедельник партнерской конференции Worldwide Partner Conference (WPC 2009) сообщила о том, что заявки на покупку операционной системы Windows 7 будут приниматься с сентября.

Корпорация Microsoft на открывшейся в понедельник партнерской конференции Worldwide Partner Conference (WPC 2009) сообщила о том, что заявки на покупку операционной системы Windows 7 будут приниматься с сентября.

Мировая презентация Windows 7, напомним, намечена на 22 октября: в этот день будут представлены модификации платформы на 14 языках, в том числе на русском. 31 октября Microsoft выпустит еще 21 локализованную версию новой ОС.

Корпоративные пользователи смогут заказать Windows 7 почти на два месяца раньше — начиная с 1 сентября. В Microsoft также заявили, что для ускорения внедрения ОС крупным заказчикам, осуществляющим апгрейд с Windows Vista Professional, будут предоставляться скидки в размере от 15 до 35% по сравнению с расценками, установленными для программ обновления Windows Vista.

Вице-президент подразделения Microsoft по платформам Windows Билл Вегте (Bill Veghte) сообщил, что, по оценкам аналитиков, до конца 2010 года по всему миру будет продано около 77 млн копий Windows 7; ожидается, что в течение трех лет после презентации новой программной платформы на нее перейдут 59% корпоративных пользователей.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
Return
14-07-2009 20:41:00
Ага, канеша! Прямо с 1 сентября все свои 150 компов в конторке переведу. Селероны 2,6 ГГц с 512 памятью в большинстве... Есть правда и по-хуже аппараты. Интереснго, за сколько часов загрузиться 7-ка на Сел. 1,8 с 256 М памяти? До обеда?
0 |
ёж
14-07-2009 20:49:46
А ты пень 1 еще вспомни ага ага
0 |
Фанат
14-07-2009 20:59:45
Я сразу же после начала официальных продаж купил Ultimate Upgrade Limited Numbered Signature Edition. C 30 ноября 2006 года я устанавливаю ее на свой ZX Spectrum 48K - уже появился индикатор внизу экрана. Вопрос к знающим людям:"Можно ли будет после установки увеличить объем ОЗУ с 48 килобайт до 128 килобайт, или после этого потребуется переустановка системы?". Помогите, я с этим еще не сталкивался!
0 |
Фанат
14-07-2009 21:01:24
Windows Vista Ultimate Upgrade Limited Numbered Signature Edition - простите, не полностью написал название
0 |
Return
14-07-2009 21:01:02
Не, первых пней уже давно нет - второй пень с 64 М на борту на шлюзе. С Debin. А у тебя пойди все коре-дуа?
0 |
[t[t
15-07-2009 06:29:17
С Debin? Ну ты и debin! Копче 11062 поржало над тобой.
0 |
74688
15-07-2009 11:19:23
капчеёб 8=====3
0 |
69135
14-07-2009 21:18:56
получается ситуация, не операционка для железа, а железо для операционки... ----------------------
0 |
млин
14-07-2009 22:25:55
да печатали на первых пнях документы, и что, похуже чем на современных супернаворотах?
0 |
72777
14-07-2009 23:55:30
Такие же документы получались, хоть и было тогда у процессора 33 мегагерца и 1 ядро
0 |
popov
14-07-2009 22:35:50
А чего Вам не нравиться Pentium? Я тут машину собрал Pentium 200 + 64 метра оперативы. Поставил Win98 + Office 97. Всё летает. Поставил Doom, Duke3D, Blood, Heretic, NFS1. Теперь кауфую. Пусть школота дальше играет в линейку или WOW и клюнчит день на апгрейд, чтобы поставить семёрку.
0 |
Хвост
14-07-2009 23:04:11
"Каким ты был, таким ты и остался". Поздравляю с 50-летием.
0 |
popov
14-07-2009 23:24:32
Не угадал. >Автоматический удлинитель комментариев<
0 |
popov
14-07-2009 22:32:39
Извращенец, хрюшку поставь и радуйся жизни. Пусть всякая школота, которая в школу пойдёт 1 сентября, и заказывает семёрку.
0 |
20943
14-07-2009 22:45:50
Сиди тогда в своём МС-ДОСЕ и не высовывайся, задолбали уже трясти своим нафиг не нужным антиквариатом. Если мама с папой денег не дают на новый комп, зачем столько ненависти к новой ОС? Вывод: школота.
0 |
popov
14-07-2009 23:03:29
Не фига. Был бы школотой, то не знал бы, что такое DOS. И вообще нечего трогать своими грязными руками наш DOS и наше FIDO.
0 |
popup
14-07-2009 20:53:04
Имеенно это я и доказывал в предыдущей статье про Windows 7! 77 млн копий будет продано! А горстка неграмотных людей этому не помешает. Все равно программное обеспечение развивается, и это здорово. К тому же это помогает избавляться от старой вычислительной техники, не соответствующей новым требованиям.
0 |
12477
14-07-2009 20:57:46
тоньше. тоньше. тоньше. еще тоньше.
0 |
27495
14-07-2009 21:55:00
А тебе сосать глубже, глубже, ещё глубже. А то столмент разочаруется в анальном рабе. PS Windows and Solaris user
0 |
popov
14-07-2009 22:38:33
Интересно, отчего все линуксойды твердят про анальное рабство леммингов? У них чего это больная тема их жизни?!
0 |
14-07-2009 23:02:39
Ты разгильдяй. Внимательно перечитай коммент, но который ты ответил. Контрольные вопросы: 1 - Как подписался комментатор? Линуксоид ли он? 2 - Как фамилия якобы анального рабовладельца?
0 |
жопин
15-07-2009 05:29:51
Интересно, отчего же все вин-юзеры твердят про "подрочить ядро, консоль"? Им что, девушки недают? Это их самая любимая мозоль?
0 |
popov
15-07-2009 09:29:58
Вот-вот. Чего линуксойдов так всегда беспокоят чужие жопы?!
0 |
63050
14-07-2009 21:22:54
новым требования чего? Не понял. Кто что требует? я ничего не требую))) и если кто-то от меня потребует - дыню начищу!
0 |
Daeloce
14-07-2009 23:07:58
Требованиям чего? Я вас наверное удивлю, но на очень многих предприятиях, и даже на крупных, кое где еще 98 винда стоит, не говоря уже о ХР. Все софтверные конторы у нас в городе(ННов), которые я знаю(знаю достаточно много и среди них несколько овер 1000 человек персонала), все сидят на ХР. И это логично. Не логично ставить новую версию если старая устраивает полностью. Смысл новой версии в том, что она добавляет НУЖНЫЙ МНЕ функционал, которого не было в старой, а если и в старой версии есть весь функционал который мне нужен, то будь это хоть МС ДОС, я останусь на нем и без необходимости не перейду ни на что другое.
0 |
14-07-2009 23:34:51
если и в старой версии есть весь функционал который мне нужен, то будь это хоть МС ДОС, я останусь на нем и без необходимости не перейду ни на что другоеЕсть только пара тонкостей. Для того, что бы понять твою мысль, надо быть умнее школьника и уметь считать деньги. Детишкам же вынь да положь "новые технологии". Детишки пока еще не платили за "новые технологии" из своего кармана, поэтому будут доказывать до потери пульса, что надо срочно всем переходить на семерку. Для DX10/11/12/13, мультитачскрина и гламурных иконок. И второй момент. Многие из тех, кто будет переходить на семерку, будут банально пилить бюджет своей конторы.
0 |
15-07-2009 11:49:34
Программное обеспечение развивается - это действительно хорошо. Ты только забыл что Microsoft делает гуано, а не программное обеспечение )) Microsoft ведет себя как наркодиллер. Сначала подсадили всех на свою иглу. Потом устранили конкурентов. Первую дозу дают бесплатно. Так как же наркодиллеров ничего кроме денег Microsoft не интересует. Абсолютно ничего - пользователи и их заботы тоже вообще не интересуют. Ты заметь - они ничем не брезгуют. Вот тебя например наняли чтобы ты за деньги постил тут на форуме хвалебные речи в сторону Microsoft. Потому что совершенно никакой технической информации твои посты не несут ! Только воспевание неких непонятных "преимуществ" новых систем Microsoft, "новых" технологий и прочее. То есть ты тут играешь ту же роль что реклама в телевизоре - ничего полезного - один гламур.
0 |
anonymous
14-07-2009 20:56:04
на нашем предприятии уже принято решение на Win7 не переходить. остаемся на WinXP и, по возможности, внедряем GNU/Linux, что, к сожалению, не всегда возможно. c: 00660
0 |
дедок
14-07-2009 21:02:52
На нашем заводе тоже девушка вроде хорошо, но петька ставит раком бесплатно.
0 |
50280
14-07-2009 21:58:13
Просто дедок делает минёт бесплатно и открыто как тру-опенсосник.
0 |
26855
14-07-2009 21:56:50
Ананизмус, расскажи что там у тебя за предприятие? ООО "БИОТУАЛЕТ" что ли? Тогда всё ясно, МНУ/Линакс просто необходим.
0 |
44912
14-07-2009 22:18:43
Вице-президент подразделения Microsoft по платформам Windows Билл Вегте (Bill Veghte) сообщил, что, по оценкам аналитиков, до конца 2010 года по всему миру будет продано около 77 млн копий Windows 7а не сообщается, сколько будет скачано нелицензионных копий?
0 |
53133
14-07-2009 22:28:55
Даже пиратку качают и покупают ЛИЦ чем ставить линь бесплатный. Пора бы задуматься
0 |
Имя:*
14-07-2009 22:40:58
Да ты чё! Представляешь - даже траву покупают, а тут она прямо под ногами растёт, но не все ей ещё мозг высушили и есть адекватные люди, которые не употребляют.
0 |
дедок
14-07-2009 23:57:40
А ты кури свой подорожник а мы капитан блэк потянем. Капча ЗА 55855
0 |
36966
14-07-2009 23:59:43
это ещё что, быфает даже что дачники корофье гофно покупают целыми самосфалами и радуются этому очень
0 |
дедок
15-07-2009 00:03:38
А ты точно дачник ставя линукс покупаеш какашки коровьи на с экнономленные деньги. мог бы не раскрывать свои вкусы как бэ капча тоже ужасается 98457
0 |
29002
15-07-2009 06:55:59
У луноходов уже жгет очко от того, что они опять в пролете.
0 |
JETTSON
15-07-2009 10:36:13
Оно конешно так, но седь эта срань господня WINDOWS 7 - это таже самая Виста, токо со свистелками и перделками. Это не благородная XP, это очередное проклятие рода человеческого!
0 |
Страницы: 1  2