Microsoft завершит разработку Windows 7 к концу июля

Теги: Windows 7, Microsoft

В официальном блоге корпорации говорится, что разработка Windows 7 будет завершена во второй половине июля.

Microsoft намерена завершить разработку Windows 7 во второй половине июля, говорится в записи в официальном блоге корпорации. К этому моменту система будет полностью локализована, и партнеры корпорации проведут последние тесты перед созданием образа диска для установки на новые PC.

Корпоративным пользователям, закупившим Windows 7 на условиях Volume License, операционная система достанется 1 сентября. Еще раньше, через несколько недель после выхода финальной версии, Windows 7 получат подписчики MSDN и TechNet.

В Microsoft посоветовали не скачивать версии Windows 7, появившиеся в файлообменниках, по двум причинам. Во-первых, это не финальные сборки, а, во-вторых, в них могут содержаться вредоносные программы. Сотрудники корпорации пообещали отдельно объявить об окончании работы на ОС и выходе окончательной сборки Windows 7. Ранее предполагалось, что это произойдет 13 июля.

Конечные пользователи, в том числе и российские, смогут стать обладателями Windows 7 22 октября. В некоторых странах Windows 7 появится чуть позже. Пользователи, оформившие предварительный заказ получат ОС чуть раньше или чуть позже назначенного срока.

Microsoft заверила пользователей релиз-кандидата Windows 7, что их ОС будет полнофункциональной до 1 марта 2010 года. Затем она начнет перезагружаться каждые два часа, а 1 июня 2010 года откажется работать совсем. Обновить Windows 7 RC до обычной Windows автоматически не получится.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
прыщеглазик
14-07-2009 12:16:13
Конечные пользователи, в том числе и российские, смогут стать обладателями Windows 7 22 октября.к тому времени уже убунта свеженькая с новыми фичами подоспеет, так што виста СП3 неактуальна.Корпоративным пользователям, закупившим Windows 7Госьпади, даже такие находятся. я думал ее никак, кроме ОЕМ-варианта впарить нельзя
0 |
54679
14-07-2009 13:34:08
к тому времени уже убунта свеженькая с новыми фичами подоспеет Интересно, какие фичи Вы имеете ввиду?
0 |
fff
14-07-2009 13:53:18
Интересно, какие фичи Вы имеете ввиду?Пример - поддержка программ от Google Android прямо в обычной убунте. Если Linux и мало популярен, то Android набирает обороты, а под ним можно будет гонять полноэкранные 3D игры и прочие вкусности. Это лишь пример, одна из мелких фич.
0 |
прыщеглазиг
14-07-2009 14:21:01
Помимо новых глюков каноникл обычно добавляет всякие свежие ништяки. Вообщем прийдет время - увидим!)
0 |
94735
14-07-2009 14:57:21
не стоит забывать о том, что Google таже самая коорпорация, что и MS, на первом месте у них прибыль...
0 |
р
14-07-2009 14:15:44
к тому времени уже убунта свеженькая с новыми фичами подоспеет, так што виста СП3 неактуальна. Линупсойды также орали что когда выйдет Ubuntu 9.04 то все забудут о виндовс, а что в итоге получилось, линупс как был какашкой так и остался и никому он ненужен. Также будет и с Ubuntu 9.10, очередной высер и ничего более...
0 |
прыщеглазик
14-07-2009 14:23:09
Да што с вами спорить.. Доводы у вас одни и те же, их несостоятельность доказана уже не разз
0 |
Невантубзойд
14-07-2009 14:37:13
Да какие у них доводы?!!! "Все, кто не согласен, что мы крутые, - ху...сы, пи...сы, какашкоеды!" Это доводы? Капча согласна, 04411
0 |
84596
14-07-2009 16:19:28
ху...сы, пи...сы, какашкоедыУгу, точное описание среднестатического линупсятника.
0 |
MerryRoger
14-07-2009 12:19:51
Обновить Windows 7 RC до обычной Windows автоматически не получится. Кто-нибудь, объясните что значит эта фраза... Что еще за обычная виндовс? Win98 SE?
0 |
прыщеглазик
14-07-2009 12:21:38
К.О. сообщает: Обыная винда, это такая винда - в которой деактивирована фича ребута каждые 2 часа.
0 |
97494
15-07-2009 15:17:23
Обыная винда, это такая винда - в которой деактивирована фича ребута каждые 2 часа а такая бывает?
0 |
фф
14-07-2009 13:08:55
Сразу видно ваше развитие, только и хватает мозгов чтобы гадить в коментах. RC - релиз кандидат. Обычная - Завершенная, финальная версия, предназначенная именно для использования, а не тестирования.
0 |
21032
14-07-2009 13:42:52
Сразу видно ваше развитие, только и хватает мозгов чтобы гадить в коментах. RC - релиз кандидат. Завершенная, финальная версия, предназначенная именно для использования, а не тестирования - это Final релиз. А обычная это хрен знает что (все еще)
0 |
MerryRoger
14-07-2009 16:21:28
что такое РЦ я и так знаю, мне вот интересно она автоматом обновляться не будет получается? Нафиг она такая нужна тогда? А как же обновления безопасности? К.О. сообщает: Обыная винда, это такая винда - в которой деактивирована фича ребута каждые 2 часа. А я думал обычная винда это релиз...
0 |
Slon
14-07-2009 13:58:58
Обычная Windows - это обычные застекленные проемы в зданиях (окна). Автоматически они никак не установятся
0 |
-
14-07-2009 13:03:52
Пользователи, оформившие предварительный заказ получат ОС чуть раньше или чуть позже назначенного срока. сэмь - восэмь, где-то так.
0 |
10291
14-07-2009 13:22:24
Ну что, ботнетчики? понакачали пираток 7600, половина которых протроянена? ЗЫ - 14 июля, 2009 Программа: Mozilla Firefox 3.5, возможно другие версии. Опасность: Высокая Наличие эксплоита: Да Описание: Уязвимость позволяет удаленному пользователю скомпрометировать целевую систему. Уязвимость существует из-за ошибки при обработке JavaScript кодом HTML тегов, например при обработке тега font. Удаленный пользователь может с помощью специально сформированного Web сайта вызвать повреждение памяти и выполнить произвольный код на целевой системе. URL производителя: www.mozilla.com/firefox Решение: Способов устранения уязвимости не существует в настоящее время.фуфлодр.черы, давате, плодите еще один ботнет. На смену ослу пришел не менее дрявый фуфел.
0 |
Линупсойд
14-07-2009 13:41:24
Microsoft заверила пользователей Windows 7, что их ОС будет полнофункциональной до 1 марта 2010 года. Затем она начнет перезагружаться каждые два часа, а 1 июня 2010 года откажется работать совсем. //fixed Ну чоа, хомячке - приготовились грысть свою шконку ?
0 |
Страницы: 1  2  3