Состоялась официальная презентация тестовой версии Microsoft Office 2010

image

Сегодня компания Microsoft официально представила раннюю тестовую версию офисного пакета Office 2010.

Корпорация Microsoft 13 июля официально представила раннюю тестовую версию офисного пакета Office 2010. Опробовать ее смогут десятки тысяч человек, получивших приглашения, сообщается в пресс-релизе компании.

Кроме обычных программ в Office входит веб-пакет Office Web, призванный частично заменить Word, Excel, PowerPoint и OneNote в том случае, если у пользователя есть доступ только к браузеру. Веб-приложения будут распространяться через Windows Live, их включат во все дистрибутивы Office, а также будут предлагаться через Microsoft Online Services. В последнем случае пользователь сможет оформить подписку на Office Web и воспользоваться услугой хостинга.

Microsoft уменьшила число редакций Office с восьми до пяти и добавила в каждую из редакций дополнительные приложения. Одновременно с Microsoft Office 2010 были представлены тестовые версии Microsoft SharePoint Server 2010, Microsoft Visio 2010 и Microsoft Project 2010.

Стоит отметить, что некоторым пользователям удалось опробовать тестовую версию без приглашения. За несколько часов до презентации тестовая версия попала в торренты. Ее скачало больше тысячи человек. Ожидается, что полная и окончательная версия Microsoft Office 2010 выйдет в первой половине 2010 года.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
75934
13-07-2009 21:09:44
На практике используют 5% его возможностей, что соответсвует уровню Офиса года так 1995. И все годы с той поры Микрософт впаривает людям один и тот же продукт, разводя вендузятников на деньги как предурков.
0 |
gf
14-07-2009 02:26:25
во истину. только мало что с годами меняется.. наши гос органы до сих на мс офисе (( самое обидное, за мои же деньги!!!
0 |
фыва
14-07-2009 08:24:09
Самое обидное что программы для подачи налоговой отчётности от _gnivc.ru_ (Федеральное государственное унитарное предприятие «Главный научно – исследовательский вычислительный центр Федеральной налоговой службы») не работают без MS Excel
0 |
фыва
14-07-2009 08:26:37
Совсем забыл дописать: и без MS Windows тоже не работают :[
0 |
Изучающий Linux
14-07-2009 10:01:25
нууу...во всяком случае Налогоплательщик ЮЛ под вайном работает прекрасно...даже ман к нему есть для установки в Линухе (от разрабов)...правда не знаю как оно работает в сетевом варианте...не пробовал
0 |
Барнаул
14-07-2009 11:25:32
Самый полезный и дельный коммент за последнее время.
0 |
14-07-2009 14:02:11
СПС ГАРАНТ, экспортирует доки в эксель и ворд.
0 |
Сотрудник
14-07-2009 10:59:14
Эт еще что - вот бывает что некие е6алаи в области понакупят себе принтеров А3 формата, и давай нам инструкции в ворде печатать и отправлять. Кто сталкивался с ситупацией - тот в курсе, а кто не в курсе - я поянсю. Для того, чтобы у областников док-ты нормально на печать уходили им нужно сделать формать страницы по умолчанию А3. И чтобы вы думали ? - они ессесно в этом "формате по умолчанию" понаделют док-ов с табличками и по почте высылают. Ну а мы тут, в своей деревне, пробуем эти док-ты распечатать, ну а у нас, у нишебродов ессесно тока А4 формата принтеры. Ессесно что ничего не получаеться, спасает только конверт pdf. МС всем похоже мозг выжжел - док-ты для печати нужно отправлять в формате для печати. Е6алаи.
0 |
San
17-07-2009 11:05:47
Если немножко заняться матчастью, то легко в настройках печати увидеть режим, когда любой формат будет распечатан на А4.
0 |
112233
14-07-2009 09:32:43
Та сам предурок и долб0ёб! Привык дома три строчки в месяц писать, а считаешь наверное себя профи!
0 |
91223
14-07-2009 10:56:08
о великий вантузных дел мастер, единственный, который пишет по четыре строчки в месяц, не гневись, прости его непрофессионального.
0 |
роман
14-07-2009 09:45:03
5 баллов!!! Подавляющему большинству юзеров, а таковыми являются (и мы с вами тоже) наверное процентов 90, нужны только Офис да Эксель. Реально использующих Пойнт, Паблишер и Инфо Пач на все 100 их возможностей - я лично не встречал.
0 |
14-07-2009 10:37:43
В Powerpoint очень часто делают презентации. Если тебе не нужно - не значит что другим не нужно.
0 |
user
14-07-2009 15:35:44
Презентации в Powerpoint унылы более чем полностью. Нормальные презентации заказывают у нормальных фирм которые на этом специализируются. В Powerpoint-е делают только нищеброды.
0 |
sdzff
14-07-2009 21:47:37
что-нибудь толковое сделать невозможно, ресурсов потребует неимоверных..
0 |
13-07-2009 21:11:48
на 2007 еще неспешно переходить начали, на этот году к 2015 потянемся
0 |
ofc
13-07-2009 21:20:46
вменяемый народ голосует за 2003 и капча тоже
0 |
капыч
14-07-2009 10:10:33
вменяемый народ не так давно был за 2000 )
0 |
Дмитрий
13-07-2009 22:21:53
А знаменитый Ribbon интерфейс (или как он там назывался) остался? Че-то мне в лом к нему привыкать, посижу на 2003-м...
0 |
Некто
13-07-2009 22:25:01
А как вы .docx будете открывать 11 офисом? Поделитесь соображением?
0 |
Дмитрий
13-07-2009 23:23:53
>А как вы .docx будете открывать 11 офисом? Ну здрасте приехали! Ниче что на майкрософт.ком конвертер для 2003-го офиса лежит? С самого момента выхода 2007-го...
0 |
89942
13-07-2009 23:26:33
MSO не нужен. OOO отлично открывает docx let's the holy war begin
0 |
ыыы
13-07-2009 23:38:23
MSO не нужен. OOO отлично открывает docxВо истину! Аминь!
0 |
Vikarius
14-07-2009 04:24:11
*.docx действительно поддерживается СтарОфисом, но с 3-й версии.
0 |
фыва
14-07-2009 08:29:24
Но они не поддерживают много чего - например софт для подачи налоговой отчётности от _gnivc.ru_ (Федеральное государственное унитарное предприятие «Главный научно – исследовательский вычислительный центр Федеральной налоговой службы») не работает без MS Excel
0 |
14-07-2009 11:36:30
Врешь, скотина! Все прикрасно работает, бегом учиться гуглить! ______________________________________________
0 |
Nikolaz
13-07-2009 23:39:42
Как, как ... WinZip'oм очень даже легко открывается
0 |
Линупсятнег
14-07-2009 00:22:16
И ark тоже открывает. Действительно кросплатформенный формат
0 |
84089
14-07-2009 01:08:45
MSO г0вн0, потому что платное и дырявое. OpenOffice лучше.
0 |
50411
14-07-2009 01:36:42
+стопицот OOo рулит \\50411//
0 |
 
14-07-2009 03:05:30
OOo рулит======== ага, прямиком фтопку ===========
0 |
Vikarius
14-07-2009 04:17:20
Ява она и в Африке Ява (это я об ОпенОфисе, точнее - СтарОфисе) Ворованный MSOffice вроде бы побыстрее, зато у StarOffice куча преимуществ - совместимость, кроссплатформенность, прекрасная работа с графикой (Ява рулит!!!!) и все это на халяву. Опоненты, плс мыльте, чтобы позор не разводить.
0 |
Антипенгвин
14-07-2009 06:11:23
Вика, а вы случаем ничего не перепутали? На яве напиман Симфония Лотуса от IBM. А у Открытого только поддержка некоторых плагинов на яве сделана. Офигел от местной капчи 00600
0 |
Heretic
14-07-2009 11:39:45
Не нужно пороть чушь! http://www.ohloh.net/p/openoffice/analyses/latest
0 |
Heretic
14-07-2009 11:40:58
Не нужно пороть чушь! Это я про Java =)
0 |
...
14-07-2009 06:08:50
OOo рулит======== ага, прямиком фтопку ===========МС Офисом. Заганяя его туда безбожно.
0 |
фыва
14-07-2009 08:31:48
+стопицот OOo рулит Но он не поддерживает много чего - например софт для подачи налоговой отчётности от _gnivc.ru_ (Федеральное государственное унитарное предприятие «Главный научно – исследовательский вычислительный центр Федеральной налоговой службы») не работает без MS Excel
0 |
mic
14-07-2009 09:57:31
Но он не поддерживает много чего - например софт для подачи налоговой отчётности от _gnivc.ru_Да это не просто много всего, это прямо скажем до.х.у.я! То есть, чтоб заполнить декларацию, я должен покупать мсофис за 300$? Пускай это пРеДпРиЯтИе засунет себе свое творение в (|)!
0 |
28150
14-07-2009 10:11:38
Проблемы линупс-бомжей нормальных людей не интересуют.
0 |
66029
14-07-2009 11:03:11
с каких это пор питapacoв называют нормальными людьми??? О.о
0 |
34693
14-07-2009 11:37:17
3.14дарасокопрофилы - это yёбки, пользующиеся недоосью линакс с долей в ~1% на рынке десктопов.
0 |
D3m0n
14-07-2009 12:27:34
прыщатина школьная, это именно мокросовт поддерживает педерасню. линк кинуть или сам нагуглишь? капча #уеет от политики мелкомягких гомогеев: 44461
0 |
05842
14-07-2009 12:33:37
Ололо, дрыщавый xyecoс обвиняет БОЛЬШИНСТВО юзеров ПК в пeдеpаcтии! Педрила столмент будет доволен своим анальным рабом, захлебнувшимся в собственном опенотсосном гавне.
0 |
Ты еще не знаешь про GLEAM???
14-07-2009 14:12:18
Если мозга есть, то по ссылке сможешь ознакомиться кто и для чего создают виндурь http://www.microsoft.com/about/diversity/programs/dac/gleam.mspx Так что это ты, гомичек, анальный раб мелкомягкой команды с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Бу-га-га!
0 |
-**-
14-07-2009 15:13:58
Рыбяты!!! Хачу посмотреть как D3m0n нагуглившись педереснють будет
0 |
14-07-2009 11:38:05
Врешь, скотина! Все прикрасно работает под Linux, бегом учиться гуглить! ______________________________________________
0 |
70222
14-07-2009 12:11:33
Засунься в жoпу со своим питуксом тупорылая ПРЫЩЕБ\Л\ЯДЬ! .
0 |
14-07-2009 12:49:50
(Федеральное государственное унитарное предприятие «Главный научно – исследовательский вычислительный центр Федеральной налоговой службы») не работает без MS Excel А ему обязательно нужна версия экселя, допускающая арифметические ошибки? (77.1*850)
0 |
111222333
14-07-2009 09:25:36
А ни кто не пытался открыть таблицу в ОО размером этак тысяч сто строк? ОО тормозной (можете даже не спорить по этому поводу), плохо поддерживает формат файлов офиса и почти не работает с макросами на VBA (правда у него есть свой язык). Я не знаю ни одной крупной организации, в которой он был бы развернут, и такое вряд ли произойдет в ближайшем будущем, т.к. бизнес-приложения крайне редко адаптируют к другим офисным пакетам. Единственное преимущество ОО - это его бесплатность.
0 |
noname
14-07-2009 11:53:22
А ни кто не пытался открыть таблицу в ОО размером этак тысяч сто строк?Во-первых, это невозможно и в MSO Во-вторых, уволить того, кто это придумал - за профнепригодность. крупной организации,бизнес-приложенияСлова-то какие! Бизнес-приложения, электронный документооборот, автоматизация... И все это MS Word. (или Excel) Нет офиса, кроме MSO и MS производитель его!
0 |
111222333
15-07-2009 09:58:46
"Во-первых, это невозможно и в MSO" Возможно! До 2007 версии ограничение было 65536 строк в таблице, в 2007 - это огранчение снято. Учи предмет! "Слова-то какие! Бизнес-приложения, электронный документооборот, автоматизация..." Если ты думаешь, что бизнес-приложения начинаются и заканчиваются офисом, то открою тебе глаза: мсофис - это лишь малая часть. Видимо ты не работал с такими системами. Могу привести пример: аналитическая система крупной торговой организации (более 200 супермаркетов).
0 |
81254
14-07-2009 14:38:32
Я не знаю ни одной крупной организации, в которой ваше незнание не говорит об отсутствии оных. живите дальше в неведении.
0 |
111222333
15-07-2009 10:00:18
Приведи пример, где мсофис был полностью заменен оо. (не менее 1000 клиентских машин)
0 |
11
14-07-2009 17:57:06
А ни кто не пытался открыть таблицу в ОО размером этак тысяч сто строк? Я пытался и открывал файл с тридцатью вкладками по 3-5к строк. Открывается в обоих случаях медленно, разница незначительна. MS Office 2003 падал чаще при работе с этим файлом. Вот так.
0 |
14-07-2009 14:03:47
Очень здравый камент, великий гуру ИБ. Может и блокнот тоже?))
0 |
Страницы: 1  2  3