Microsoft Office 2010 попал в торренты

Microsoft Office 2010 попал в торренты

Тестовая версия Microsoft Office 2010 попала в торренты за несколько часов до официальной демонстрации.

За несколько часов до демонстрации Microsoft Office 10 ранняя версия офисного пакета попала сразу на несколько торрент-порталов, включая Mininova.org. В Сети оказались 32-битная и 64-битная версии Office 2010 с номером сборки 14.0.4302.1000.

Ожидается, что 13 июля Microsoft анонсирует предварительную версию Office 2010, которая будет доступна по приглашению. Тестовую версию получат тысячи пользователей. Бета-версия, сроки выхода которой окончательно не определены, будет доступна миллионам пользователей.

В новый Office будут включены облегченные онлайновые версии основных приложений, однако в тестовую версию, по данным Cnet news, их не включат. Возможно, они выйдут в конце года в качестве бесплатного дополнения к пакету Windows Live. Веб-офис Microsoft будет работать в Safari, Firefox и Internet Explorer.

Office 2010 и раньше попадал в торренты. В прошлый раз это случилось в мае. Окончательная версия Office 2010 должна появиться в первой половине 2010 года. Цена офисного пакета неизвестна.

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться