Сбой в работе Билайн оставил без связи часть абонентов

image

Теги: Билайн, сбой

Сегодня по неизвестной причине некоторая часть абонентов сотового оператора Билайн не могла воспользоваться телекоммуникационными услугами.

Часть московских абонентов сотового оператора "Билайн" в 9 утра 8 июля по неизвестной причине осталась без связи. По данным Лента.ру, сбоем тут же занялись восстановительные бригады.

К 10 часам сотрудникам "Билайна" удалось устранить сбой для части абонентов. В 13 часам практически все абоненты снова подключились, однако небольшая перегрузка сети сохранялась.

В "Билайне" заявили, что выясняют причину сбоя. Над этим работает как техническая служба, так и поставщик оборудования. Несмотря на то, что это займет некоторое время, в пресс-службе утверждают, что на работе сети это никак не повлияет.

Это не первый сбой связи, с которым сталкиваются абоненты "Билайна". В сентябре 2008 года оказалась недоступна часть абонентов с кодами 903 и 962. На устранение сбоя ушло несколько часов.

или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
17563
08-07-2009 13:58:25
Не надо было на коммутаторы прыщелинукс ставить. Эх, школота
0 |
Админ билайна
08-07-2009 14:21:45
Не надо было на коммутаторы прыщелинукс ставить. Эх, школота Истину глаголишь, там где стоит дрыще - линупс все полетело, а вот где стоит виндовс - работает как часы.
0 |
пользователь
08-07-2009 14:33:17
просто у кого-то руки из жопы растут. ==========================================
0 |
10952
08-07-2009 15:03:21
У разработчиков линупса как раз из жопы и растут.
0 |
SC
08-07-2009 15:12:51
Обожаю слушать мнения гуру разработки ОС. Ты хотя бы исходники ядра хоть одно ОС видел?
0 |
asd
08-07-2009 15:20:04
Обожаю слушать мнения гуру разработки ОС. Ты хотя бы исходники ядра хоть одно ОС видел? естественно, а вы?
0 |
Хвост
08-07-2009 17:36:56
И что там? Буквы или цифры? Или матрица? Слава роботам!
0 |
37094
08-07-2009 15:15:53
Сам пришел к такому выводу или учительница рисования подсказала?
0 |
37094
08-07-2009 15:23:08
>> Сам пришел к такому выводу или учительница рисования подсказала? это ответ на сообщение "У разработчиков линупса как раз из жопы и растут"
0 |
87957
08-07-2009 15:47:24
>> Сам пришел к такому выводу или учительница рисования подсказала? это ответ на сообщение "У разработчиков линупса как раз из жопы и растут"Научись клавиатурой пользоваться, затупок.
0 |
Директор билайна
08-07-2009 15:21:10
Истину глаголишь, там где стоит дрыще - линупс все полетело, а вот где стоит виндовс - работает как часы. Вы уволены. (за кривизну рук).
0 |
76207
08-07-2009 17:39:43
А у тебя башка отвалилась по причине отсутствующих мозгов.
0 |
08-07-2009 22:23:42
а вот где стоит виндовс - работает как часы. В смысле ресурсов компа хватает только чтобы время показывать?
0 |
PR-action
09-07-2009 00:58:47
Я так понимаю, что это PR акция по улучшению имиджа виндов накануне их релиза. Засылка "казачков" с целью рекламы на форумы не новость и пратикуется давно
0 |
12-07-2009 13:31:11
Д-да, таких "админов" я недавно лично оптом уволил без выходного пособия за несоответствие занимаемой должности. Мне нужна работа системы 24/7 а не торчащие из шкафов задницы горе-админов. Бизнес должен приносить прибыль, а не убытки.
0 |
bonza
08-07-2009 17:26:32
Интересно, а существует ли тема к которйц не смогут привязать линду и винукс? )) мне кажется нет
0 |
12-07-2009 13:33:35
Нет. Иные зело длинные и гибкие языки без костей способны объять необъятное:D
0 |
NoName
08-07-2009 14:36:14
[quote]В 13 часам практически все абоненты снова подключились[quote] Вы хоть читайте, что пишите...
0 |
asd
08-07-2009 15:23:42
вы хоть тегами пользоваться научитесь... после открывающего тега, всегда идет закрывающий тег, ога? например, [школьнег, учи теги][/школьнег, учи теги]. первый урок пройден... капча: 24442
0 |
Хвост
08-07-2009 17:39:03
после открывающего тега, всегда идет закрывающий Лужи, лужи мне вас жаль...
0 |
67863
08-07-2009 17:40:42
Правильно, заканчивай метанопускание! .....................................
0 |
kremlinolog.ru
08-07-2009 15:16:41
да всё нормально, я даже не заметил
0 |
MegaUsr
08-07-2009 15:23:48
Все подключайтесь к мегафону. Там никаких косяков нет!
0 |
08-07-2009 20:12:59
Там другие косяки - тайм-карты. Деньги на счету есть, но звонить нельзя - я этого решительно не понимаю!
0 |
10-07-2009 16:52:22
Там другие косяки - тайм-карты. Деньги на счету есть, но звонить нельзя - я этого решительно не понимаю! а можно подробнее? очень интересно.
0 |
12-07-2009 13:39:59
Полностью поддерживаю вопрос уважаемого ^rage^ делитесь знанием. Слышал я о новых фокусах МегаФон-а, да никто из знакомых ничего толком объяснить не может...
0 |
NoName
08-07-2009 15:38:34
вы хоть тегами пользоваться научитесьНу, промахнулся по клавише... Но я же не статью писал. А авторам не помешало бы проверять, прежде чем выкладывать.
0 |
Страницы: 1  2