Взломан iPhone 3GS

image

Теги: iPhone, взлом

Джордж Хотц выпустил утилиту для взлома iPhone 3GS под название purplera1n.

Джордж Хотц (George Hotz) выпустил утилиту для взлома iPhone 3GS под название purplera1n. Утилита позволяет пользователям получить доступ и установить на iPhone программное обеспечение сторонних разработчиков, которое не было одобрено Apple. В своем блоге Хотц сообщил, что обычно он не выпускает общедоступные утилиты и рекомендовал бы подождать релиза от Dev Team.

Dev Team – хорошо известная команда, ранее выпустившая утилиты по взлому iPhone (QuickPwn, PwnageTool, Yellowsn0W и т.д.). Разработчики Dev Team сообщили, что у них есть рабочая версия программы для взлома iPhone, но они желают подождать увеличения числа покупок 3GS и выхода версии iPhone OS 3.1.

Утилита purplera1n доступна для пользователей Windows и Mac OS по адресу:
purplera1n.com


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
asd
06-07-2009 15:57:17
Утилита purplera1n доступна для пользователей Windows и Mac OS по адресу: purplera1n.com А как же линупсятнеге?
0 |
www@40907
06-07-2009 16:06:43
Линупсятнеге стараются не попадать в анальную зависимости, в т.ч. и от разных Джопсов и Болмеров. Следовательно, привычки покупать поделки типа iPhone 3GS они не имеют. Виндузятнеге и макосятнеге, напротив, всячески стремятся в эту зависимость попасть чтоб получить новую порцию незабываемых ощущений во всем известном месте.
0 |
asd
06-07-2009 16:10:44
Для линупсятнегов никто ничего писать не хочешь, ибо мертвая система...
0 |
asd
06-07-2009 16:12:19
Линупсятнеге стараются не попадать в анальную зависимости, в т.ч. и от разных Джопсов и Болмеров Вообще ты бред написал. Джордж Хотц (George Hotz) выпустил утилиту для взлома iPhone 3GS под название purplera1n тут где то есть упоминание о Баллемере?
0 |
www@28911
06-07-2009 16:15:07
Читать это предложение до полного просветвления: "Следовательно, привычки покупать поделки типа iPhone 3GS они не имеют".
0 |
asd
06-07-2009 16:21:06
В принципе в этом никто и не сомневался, о каких покупках идет речь, если есть дела по важнее, консоль, спам, шалун
0 |
mic
07-07-2009 08:17:27
В принципе в этом никто и не сомневался, о каких покупках идет речь, если есть дела по важнее, консоль, спам, шалун Не кто и не ошибся в самых неотложных делах вендузятнегов, но причем здесь Линукс?
0 |
03934
06-07-2009 16:43:49
Dev Team-пиарщикинах! больше всех орут - меньше всех ломают. Нормальные люди не будут юзать такое поделие, как яблофон - вот и нормальные люди не будут его и ломать - ибонахнадо с гамнецом связывацо. Разработчики Dev Team сообщили, что у них есть рабочая версия программы для взлома iPhone, но они желают подождать увеличения числа покупок 3GS и выхода версии iPhone OS 3.1.конечно есть - кто бы сомневался. Можно, конечно, предположить, что они просто ничего не достигли во взломе тройки и таким образом тянут время (авось подоспеют через пару месяцев) - но ребята из девтим не такие: они просто желают подождать увеличения числа покупок 3GS
0 |
RSA
06-07-2009 18:53:04
Я так понимаю линупсятники очень богатые и уважаемые люди. И было бы замечательно для всех славянских республик,что б они все уехали жить на мальдивы и тут не появлялись. Понятное дело что их любимый телефон это отстой по цене в 40 -50 баксов.и гамбургеры, от которых у них нарушения обмена веществ и прыщи красные.
0 |
36768
06-07-2009 21:13:23
Я так понимаю линупсятники очень богатые и уважаемые люди. И было бы замечательно для всех славянских республик,что б они все уехали жить на мальдивы и тут не появлялись. Понятное дело что их любимый телефон это отстой по цене в 40 -50 баксов.и гамбургеры, от которых у них нарушения обмена веществ и прыщи красные.у тебя что, весеннее обострение так затянулось?
0 |
этоттам
07-07-2009 08:33:54
Понятное дело что их любимый телефон это отстой по цене в 40 -50 баксовлирическое отступление: недавно за ~100$ взял коммуникатор на Windows Mobile 5.0. Звонки, СМСки, интернеты, RDP в случае необходимости. Камера 2 Мп с приличным качеством, .NET CF 3.5, аська тоже на всякий случай, отличный звук. Внимание вопрос - что может iPhone такого, что не может бюджетный комок на WM? А если нет разницы - зачем платить больше? Понятное дело что их любимый телефон это ... гамбургерыДа, гамбургеры в качестве телефона ... завязывай с куревом - проживешь дольше ))
0 |
-
07-07-2009 09:57:01
Внимание вопрос - что может iPhone такого, что не может бюджетный комок на WMВстроенные понты (с).
0 |
этоттам
07-07-2009 13:07:39
а разве Встроенные понты (с). не прилагаются к любому аппарату стоимостью >= $1000, например к Nokia E90, или к недотелефонам типа Vertu, начинка которых еле-еле ев $50, зато клавиш и корпуса на оставшиеся несколько килобаксов?
0 |
53712
07-07-2009 03:01:09
Ви непр`ави. иФон хор`ошая цель т.к. им пользуюцца богатые идиёты.
0 |
70706
06-07-2009 19:38:04
<font color="RED">Как бы комментарий</font>
0 |
31810
06-07-2009 22:01:09
Учи phpBB теги
0 |
fsfv
06-07-2009 22:04:52
какие теги ставить надо, чтобы изменять цвет шрифта 12700
0 |
fsfv
06-07-2009 22:10:05
ГыГыГы 68953
0 |
fsfv
06-07-2009 22:11:22
LOOK AT ME! Урааа!!!
0 |
35214
07-07-2009 12:21:13
Invisible
0 |
Bones
06-07-2009 23:00:07
А Purple Rain у музработника Prince песня хороша, вставляет до сих пор! Привет олдфагам! =)
0 |
06-07-2009 23:58:32
Apple наверно никогда не отменит запрет на установку "не одобренного" софта. С одной стороны хорошо - типа защита от вирусов. С другой - если вирусу сильно надо будет, он поставится в обход любой защиты. И выпуск подобных утилит такую возможность подтверждает.
0 |
1
07-07-2009 08:14:35
А что я тут делаю???
0 |
66953
07-07-2009 12:23:53
Noob detected! //very looooooooooooooooooooooooooooooong comment
0 |
Страницы: 1  2