Mozilla выпустила Firefox 3.5

image

Теги: Mozilla, Firefox, браузер

Компания Mozilla выпустила новую версию браузера Firefox — 3.5.

Компания Mozilla выпустила новую версию браузера Firefox — 3.5. В нем появилась поддержка открытых видео- и аудиостандартов, а также режим приватного просмотра (Private Browsing Mode).

В новой версии браузера значительно увеличена скорость обработки JavaScript и ускорено отображение веб-страниц. По заявлениям разработчиков,  Firefox 3.5 использует меньше памяти, чем его предшественники. В нем переработан графический движок и улучшена цветопередача. Также улучшена защита от вредоносных программ, механизм вкладок и работа с дополнениями.

Выпущены версии браузера для Windows, Mac OS X и систем на базе ядра Linux. Firefox 3.5 переведен на 65 языков, включая русский. Еще 11 языковых версий, включая Firefox на казахском языке, проходят бета-тестирование и пока еще могут содержать ошибки перевода. Дистрибутив русской версии браузера занимает 8 мегабайт.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  
*
30-06-2009 21:47:16
Обновился. Довольно таки шустрее стал. Замечен правда баг с отрисовкой менюшки при использовании плугина Tiny Menu 1.4.10. Но это уже дело разработчика плуга
0 |
imp
01-07-2009 09:07:17
не запоминает имя пользователя и пароль при авторизации на прокси-сервере, а кириллическое имя пользователя вообще не воспринимает... фуфлеф...
0 |
mr.l0l
01-07-2009 10:44:50
Фуфло этот ваш ФФ как и весь линукс.
0 |
01-07-2009 13:23:42
плагина... --корототкие-каменты-задолбали---корототкие-каменты-задолбали---корототкие-каменты-задолбали---корототкие-каменты-задолбали---корототкие-каменты-задолбали---корототкие-каменты-задолбали---корототкие-каменты-задолбали---корототкие-каменты-задолбали---корототкие-каменты-задолбали-
0 |
хех
01-07-2009 13:48:04
юзаю день, в сравнении с 3.0 есть приятности по скорости, пропали тормоза при переключении закладок, и в целом неплохо... плагины пришлось подшаманить, терь все пашет...
0 |
4234
30-06-2009 23:20:12
Да, школьная лабораторная работа, не более.
0 |
__UNIX_hokum
01-07-2009 13:52:19
Да, школьная лабораторная работа, не болееТы, в таком случае, даже не грудничок, а сперматозоид. Сам-то кроме helloworld напейсал хоть что-нить?
0 |
_server_socket
02-07-2009 04:12:30
Только высеры на секлабе!!! ----------------------------------------------------
0 |
01-07-2009 14:40:55
высер ----------------------------------------------------------------
0 |
sdv
30-06-2009 23:38:15
Блин, ну все нормально не бывает. Винда, фф3.5. На странице, куда он кидает после апдейта есть видео, выведенное средствами этого фф. Так вот, после его окончания запустить его сначала нельзя. Получилось только после закрытия\открытия таба. Так что нас скоро ждет фф3.5.1 P.S. Как дистростроитель осилит сборку под 64, попробую под линем
0 |
243
30-06-2009 23:46:32
Да и вообще, нас ждёт всегда Firefox X.X.X.
0 |
sdv
01-07-2009 00:30:35
Сложно с этим спорить Больше браузеров, хороших, надежных и разных.
0 |
венда
01-07-2009 00:30:31
у меня все ок... поставил... из изменений пока что - пропал любимый плагин... жду новой его версии...
0 |
01-07-2009 09:50:06
жду новой его версии... Ничего ждать не надо. Поправь в инсталяшке плагина файлик install.rdf, значение <em:maxVersion>3.(что-то-там)</em:maxVersion> замени на <em:maxVersion>3.*</em:maxVersion> и переустанови плагин. И отключи проверку плагинов не совместимость. Только результат будет полнотью на твоей совести.
0 |
42981
01-07-2009 10:19:36
Еще один прыщекостыль что бы заставить заработать эту недоделку студентов-нищебродов с кучей кривых плагинов, которые отваливаются при каждом обновлении? Спасибо, не надо. Лучше опера или сафари. Ну а прыщеглазики могут и лиса погонять, не все же "консоль конпеллиравать"
0 |
efrem
02-07-2009 10:29:35
http://www.w3schools.com/browsers/browsers_stats.asp - что-то слишком большая армия "прыщеглазиков" - не находите? Причём постоянно растущая. Пользуйтесь - чем удобнее вам, но при этом относитесь уважительно и к другим.
0 |
98808
01-07-2009 01:43:41
Fx как был черепашьим браузером так ии и остался
0 |
01-07-2009 02:37:54
куча расширений не работает. ждем апдейтов
0 |
45453
01-07-2009 10:24:10
Пока выйдут апдейты на твои прыщеплагины версия фуфла опять изменится, потому что это дырявое поделие латать еще лет 5 надо без остановки
0 |
вермутЪ
01-07-2009 13:59:25
пока твои прыщемозги сочиняют прыщебред и твои прыщепальцы набирают его опять выдет новая версия, которую твоё прыщежопие не сможет понять и будет снова вонять какой ты прыщетупой
0 |
21128
01-07-2009 21:37:35
Конпельни-ка клерасильца, а то твои прыщекомменты невозможно читать.
0 |
px
01-07-2009 15:44:20
Расширения чтобы нормально вставали поправить очень просто, и не нужно ждать никаких апдейтов. Все кто сидит на фф почему то на это постоянно ноют, но таких элементарных вещей не знают. В любой файловом менеджере заходим в расширение xpi как в архив (в миднайте - enter, в тотал коммандере - Ctrl+PgDown), так можно открывать любым(?) архиватором. Сразу же внутри видим файлик install.rdf, открываем его в редакторе по F4 (можно сначала извлечь потом редактировать и заливать обратно), ищем там строчки типа [B]<!-- FireFox -->[/B] <em:targetApplication>    <Description>    <em:id>{ec8030f7-c20a-464f-9b0e-13a3a9e97384}</em:id>    <em:minVersion>2.0</em:minVersion> [B]<em:maxVersion>3.2a1pre</em:maxVersion>[/B]    </Description> </em:targetApplication> вот в этом самом maxVersion меняем 3.2a1pre на 3.*. Получается <em:maxVersion>3.*</em:maxVersion>. Сохраняем этот install.rdf и перетаскиваем расширение в файрфокс. Теперь оно будет работать со всеми версиями даже тему которые ещё не вышли.
0 |
FoxUser
01-07-2009 21:46:01
Можно также в about:config создать логический параметр extensions.checkCompatibility = false. ИМХО намного удобнее, все старые плагины начнут работать без дополнительных бубнов.
0 |
Страницы: 1  2  3  4