Новый антивирус Microsoft пользуется популярностью у пользователей

image

Теги: Microsoft, антивирус, Security Essentials

Лимит загрузок бета-версии антивируса Microsoft Security Essentials для США и Израиля в количестве 55 тысяч дистрибутивов был исчерпан в течение 24 часов.

Лимит загрузок бета-версии антивируса Microsoft Security Essentials (MSE) для США и Израиля в количестве 55 тысяч дистрибутивов был исчерпан в течение 24 часов.

Новый антивирус Microsoft будет конкурировать с низкобюджетными предложениями компаний McAfee и Symantec. Официально пакет MSE для борьбы с вирусами, шпионскими программами, руткитами и троянами должен выйти во второй половине 2009 г.

Бета-версия была выложена для скачивания во вторник утром по американскому тихоокеанскому времени. Пользователям из США, Израиля и Бразилии разрешили загрузить всего 75 тысяч копий продукта. К пяти утра среды (16 часов по Москве) американцы и израильтяне достигли лимита. 

Security Essentials будет регулярно обновляться. Для этого на ПК пользователя должна быть задействована функция автоматического обновления Windows. Программа предназначена для компьютеров под управлением Windows XP, Windows Vista и Windows 7.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  
44802
28-06-2009 22:03:59
смотри в ~amd64 -----------------------------------------------------------------------------------------
0 |
28-06-2009 22:10:42
Всегда нравилась фраза для компьютеров под управлением Windows XP, Windows Vista и Windows 7 Я вот как-то считал, что я управляю комплексом ОС-оборудование (то есть компьютером), а не ОС сама управляет системой компьютер-пользователь...
0 |
Diozan
29-06-2009 08:58:51
>>Я вот как-то считал, что я управляю комплексом ОС-оборудование Ты глубоко заблуждаешся... Это они управляют тобой.
0 |
35121
29-06-2009 10:59:28
все верно, ос управляет железом. Или у тебя есть желание самому планировать потоки, работать с прерываниями, распределять место на жестком диске и в оперативной памяти?))
0 |
20490
29-06-2009 18:08:30
а вы и есть за меня будете? (i) ======================================
0 |
HEKTO
30-06-2009 12:12:38
Как раз есть - это высокого уровня приложение, и гавно перерабатывать - это уже низкоуровневые задачи. Так что выбирай.
0 |
89229
29-06-2009 00:19:46
должна быть задействована функция автоматического обновления WindowsЭто теперь после каждого обновления надо перезагружать компьютер? )
0 |
29-06-2009 00:24:22
Это теперь после каждого обновления надо перезагружать компьютер? ) Не волнуйтесь, обновления будут как обычно, раз в месяц.
0 |
62821
29-06-2009 11:00:50
нет не нужно, нормально апгрейдится, без перезагрузки
0 |
29-06-2009 00:53:35
имхо эти новости идут от самих микрософт... этим цифрам можно так же верить, как и словам микрософта о том, что тесты показали, что ие круче всех остальных броузеров (тут вроде пару дней назад такая новость была...)
0 |
кто-то с чем-то
29-06-2009 05:07:08
Поддерживаю. Лгали бы себе в своем Get the facts дальше. Капча согласна.
0 |
95410
29-06-2009 11:18:42
Если от мнения экспертов зависит их зарплата, то мнение Васи вполне может быть авторитетнее мнения экспертов.
0 |
55642
29-06-2009 17:14:28
Если от мнения экспертов зависит их зарплатаА их мнение реально зависит от зарплаты....
0 |
ml;
29-06-2009 01:17:55
Новый антивирус Microsoft будет конкурировать с низкобюджетными предложениями компаний McAfee и Symantec.Дибилизм! я уж лучше буду юзать прораммы хороших разработчиков а не поделки от мелкомягких которые даже винду доделать нормально не могут...или не хотят?
0 |
29-06-2009 06:18:49
"ДАЖЕ винду доделать не могут!" Катаюс под столом... любой продукт, которым пользуются сотни миллионов невозможно "доделать"! Либо это должен быть идеальный продукт либо ошибки так и так будут всплывать.
0 |
йцуцу
29-06-2009 18:36:41
Дело не в том что не могут, просто не хотят. Это долгосрочная политика для выдаивания денег у населения. Сйчас будут каждый год по Винде клепать и всё больше будут брать с вас денег.
0 |
Страницы: 1  2  3  4