Microsoft объявила цены на Windows 7

image

Теги: Microsoft, Windows 7

Компания Microsoft огласила цены на операционную систему Windows 7, продажи которой начнутся только 22 октября.

Компания Microsoft огласила цены на операционную систему Windows 7, продажи которой начнутся только 22 октября.

Начиная с 26 июня любой желающий получит возможность обновиться на Windows 7 по сниженным ценам. До 11 июля действует акция, в рамках которой специальные версии, предназначенные для владельцев Windows Vista, буду доступны для предзаказа по пониженным ценам. Так, Home Premium будет стоить $49,99, а Professional обойдется в $99,99. Число подобных предложений будет ограничено.

С 11 июля на заказы Windows 7 будут установлены стандартные цены. Варианты Home Premium, Professional, и Ultimate для перехода c Windows Vista будут стоить $119,99, $199,99 и $219,99, а полноценные коробочные версии «семерки» будут стоить $199,99, $299,99 и $319,99 соответственно.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  
0per
28-06-2009 22:11:30
и даром не нужно это поделие. .
0 |
10307
29-06-2009 08:03:38
Видишь ли, нормальные пользователи не дрочат в консоль, они работают в ней.Набирать строки машинного дepьма вместо пару кликов мышью - это работа? И скажи ка мне: среди виндовых программ совсем нет корявых?Корявые в основном - это порты GNUтых поделий студентов. а если их надо делать постоянно, то пишут скрипты, работающие за них. Проще назначить задания в планировшике, чем переписывать скрипты.
0 |
29-06-2009 09:06:24
Хорошо, вот тебе задача: имеется жесткий диск для резервного копирования. Нормально он отмонтирован. Как при помощи планировщика примонтировать его, скопировать определенные файлы (число которых может достигать несколько сотен), изменившиеся со времени последнего копирования, отмонтировать диск. Подобный скрипт состоит из буквально из пяти строк. Причем скрипты не надо переписывать их достаточно написать один раз, а затем просто запускать. И, кстати о консоли. Попробуйте вышеприведенную задачу выполнить при помощи пары кликов мышкой. Это скорее серверная задача, а не для десктопа. Обычный пользователь редко выполняет такие задачи.
0 |
ь
29-06-2009 12:33:08
Да хоть и серверная, кто мешает написать батник который будет делать всё за тебя... Эт просто линупсойд утырок пёрнул в лужу.
0 |
Антитролль
29-06-2009 09:10:26
Хорошо, вот тебе задача: имеется жесткий диск для резервного копирования. Нормально он отмонтирован.Зачем его отмонтировать, а, клоун? Эта задача даже в винде выполняется за 2 мин и скриптик так же содержит не более 5 строк, инструменты: CMD,WSH,Power Shell 2.0,это для твоей любимой консоли, и не забываем огрумную кучу как платных так и бесплатных программ для резервного копирования данных, включая встроенную виндовую утилиту с GUI "Архивация данных" Так что пойди купи себе белые тапки и убейся ап стену жирный луноходный тролль. Или ты думаешь, что только луноходы могут в консоли работать?
0 |
Антитролль
29-06-2009 09:13:12
Да, чуть не забыл, мой самый любимый инструмент WMI- это в догонку
0 |
Нерусь
29-06-2009 10:53:50
Ты бы хоть предыдущие прочел, что ли. Человек заявлял, что консоль нужна только для дрочения, а ты мне говоришь про cmd, PowerShell и прочие. Зачем его отмонтировать, а, клоун?А ты про вирус марки "Пенетратор" что-нибудь слышал? Так вот если резервный диск не отмонтировать, сия программа пожрет как основные, так и резервные файлы. Ты можешь сказать, что резервные данные архивируются. Но у тебя есть гарантия, что завтра не появится вирус, уничтожающий или портящий архивы? P.S. И еще бесплатный совет: хочешь быть умнее и здоровее - отучайся оскорблять других.
0 |
Антитролль
29-06-2009 14:07:30
И еще бесплатный совет: хочешь быть умнее и здоровее - отучайся оскорблять других.Да, от меня тебе тоже бесплатный совет:- ПЕРЕСТАНЬ ПЕРДЕТЬ В ЛУЖУ!!! В винде есть все что в линухе и даже больше, а про удобство работы и администрирования даже говорить не будем, ибо очевидно. Про Пенетраор ты отжег- еще бы CIH вспомнил! А про криптографию что-нибудь слышал? А про сменные носители?
0 |
29-06-2009 14:22:48
В винде есть все что в линухе и даже большМandatory accses control? Chroot? Да, это ведь ещё и средства администрирования.
0 |
91379
30-06-2009 12:25:24
А ты про вирус марки "Пенетратор" что-нибудь слышал?Фуфляжный вирус-то. Пишет себя кудато в system32 и в HKLM, системные файлы заменяет - это говорит о том, что ему для работы нужны админские привилегии. А без прав простите, подвиньтесь - ну и кому такой нужен?
0 |
25602
29-06-2009 11:29:15
Че ты приципился к антитроллю? ну откуда у него бабло на вышеперечисленные винды, из всех доз человек застал только ХР, ибо только во время ее выхода Он обрел зрело-сознательный возраст - 6 лет. ЗЫ. не наезжай на чувака, ему и так в жизни не повезло. Ежедневное опускаение в школе на пользу психике не идет и остается единственный способ - это брызгая слюной, срать в комментах на секлабе, представляя, что его мнение хоть где-то может иметь значимость, но, отнюдь, путь тешит свое самолюбие, это не так ))))
0 |
62198
30-06-2009 16:41:18
Очень верно подмечено. Не в бровь, а в глаз, как говорится. А то развелось хамья. Правильно, лучше быть приличным человеком. Уважаешь других - значит , уважаешь себя.
0 |
px
29-06-2009 13:33:41
Бугога. такие ушастые ламерюги как ты не знают что PowerShell это потыренный bash, тока в винде он нафиг не нужен потому что в ней нет даже нормальных аналогов ls, find, grep (с таким же огромным функционалом). А на счет монтирования представь се например рейд массив который в данный момент проходит реблидинг или синхронизацию или замену или вообще выключен, а сервачок то на винде выключать нельзя, ну и как ты винде своей дашь подцепить и подмонитровать массивчик а?
0 |
Антитролль
29-06-2009 14:10:24
Бугога. такие ушастые ламерюги как ты не знают что PowerShell это потыренный bash, тока в винде он нафиг не нуженАга, точно, это тебе БОГ-ПИТУХ сказал, утырок? Да твой Bash по сравению с возможностьями WMI просто жалкая школьная поделка! Да и капча согласна 06661
0 |
29-06-2009 14:23:31
Да твой Bash по сравению с возможностьями WMI просто жалкая школьная поделка!А что умеет WMI, чего не умеет bash?
0 |
29-06-2009 14:25:15
И когда это он вообще успел стать скриптовым языком?
0 |
Антитролль
30-06-2009 09:12:45
И когда это он вообще успел стать скриптовым языком? А кто тебе сказал, что это скриптовый язык? Это больше, это гораздо больше! Это среда, технология, концепция администрирования и полного контроля не только за системой, но и сетью, с интегрированными технологиями прошлых лет, то есть как раз все то, чего нет и никогда не будет в линухе.
0 |
30-06-2009 09:54:28
Это больше, это гораздо больше!Это реклама. с интегрированными технологиями прошлых лет,Смешно.
0 |
Антитролль
30-06-2009 09:08:33
Ты сначала почитай что такое WMI и для чего он нужен, а потом задавай тупые вопросы Сравнивать WMI с Bash это все равно, что сравнивать авиалайнер и кукурузник. Вроде бы задачи и сходные да параметры мягко говря отличаются сильно.
0 |
онаним
03-07-2009 18:22:08
рУслан кАрманофф детектед капча зачетная: 93338
0 |
sluge
29-06-2009 10:28:15
напиминает старый анек-миллион мух, слетевшихся на г-но, не могут ошибатся
0 |
85663
30-06-2009 12:33:25
напиминает старый анек-миллион мух, слетевшихся на г-но, не могут ошибатся Мухи, что любопытно, как раз и не ошибаются. Из тех самых отходов жизнедеятельности они получают ровно то, что им необходимо в переработанном и удобном для них виде. Фактически наглым образом используют труд чужого организма совершенно не напрягаясь над переработкой всякого там хлеба, мяса и пр. Так что всему свое место и что одному малопригодно для использования, другому в тот же момент без этого не прожить.
0 |
фанат Windows
28-06-2009 22:15:20
Вскоре студенческая поделка линупс окончательно уйдёт в небытие. Будущее за технологиями Microsoft! Линупсятникам смерть!
0 |
MerryRoger
28-06-2009 22:24:40
поделись травой Рекламма <Набирает особую популярность антивирус от мелкософт под поделия для мелкософт!>
0 |
29-06-2009 11:50:58
Я пользуюсь виндой, но среди "ничтожного процента пользователей недо-ОС линупс" есть, к примеру компания IBM. P.S. Пользуюсь недопроцессором intel
0 |
AMD
29-06-2009 16:52:13
Присоединяемся - мы тоже пользуемся недопроцессорами intel =)
0 |
94622
01-07-2009 01:36:34
Вскоре студенческая поделка линупс окончательно уйдёт в небытие. Будущее за технологиями Microsoft![QUOTE] Поделка...небытие...Ну чтобы короче то смотри "Revolution OS"
0 |
MerryRoger
28-06-2009 22:20:26
вайном не пользуюсь, в игры практически не играю хотя и установлено несколько стрелялок, за видео и музыку за что-то платил за что-то нет, а у тебя все лицензионное на компе? и видео и музыка и игрушки?
0 |
конь в польто
29-06-2009 19:24:01
а тут получится на каммент ответить?
0 |
29-06-2009 19:25:23
получилось
0 |
Ололо
28-06-2009 22:31:29
есть контрольные суммы офф образов и по ним можно сверить, что ты качаешь? ога? это же конечно не в консоль др0чить, линупсятнеге до такого явно не догадались бы...
0 |
28-06-2009 22:56:05
консольная сумма образа с трояном с торрентс.ру?
0 |
83776
29-06-2009 00:53:34
Врёшь, в консоли есть md5sum (длинно, толсто)
0 |
Нерусь
29-06-2009 07:31:04
А контрольная сумма самого дистрибутива может и совпадать. Только вот где гарантия, что в кряке не зашито никакой гадости?
0 |
n
29-06-2009 12:27:04
А контрольная сумма самого дистрибутива может и совпадать. Только вот где гарантия, что в кряке не зашито никакой гадости? Сам понял что написал, интересно как будет совпадать контрольная сумма образа, если в этом образе посторонний файл, тоесть кряк...
0 |
D3m0n
29-06-2009 11:40:46
а какой програмой из поставки венды узнать контрольную сумму?
0 |
46505
29-06-2009 14:41:55
а какой програмой из поставки венды узнать контрольную сумму? Вы опять про своё корыто с помоями под название "репозитарий" будете по ушам ездить? Нравится вам, жрите свои помои, но не пытайтесь убедить остальных, что это очень вкусно и правильно.
0 |
мухаха
29-06-2009 14:52:07
При чем тут репозитарий? В любой нормальной ОС сразу после установки есть чем узнать контрольную сумму. А в винде чем? Вы же говорите, что можно узнать. Вот мы и спрашиваем, чем узнавать? И где контрольные суммы образов на сайте MS?
0 |
61015
29-06-2009 15:21:38
А скачать прогу линупсоидам религия не позволяет? Или в линупсе md5sum написан лично Торвальдсом?
0 |
Ксения Собчак
29-06-2009 16:43:13
нас обеспечили косынкой и блокнотом, всё остальное - баловство и можно скачать, а не зашивать в дистрибутив.. вечно боитесь вирусов и "скачать не то"... качай "то" и будет всё оке =)
0 |
29-06-2009 18:30:37
В моем линуксе я могу менять язык интерфейса на ЛЮБОЙ даже без перезагрузки. Причем, сразу у всех программ. А md5 конечно не уперся вам, качальщикам вареза с вирусами.
0 |
антилинупсоид
29-06-2009 20:59:12
[QUOTE]В моем линуксе я могу менять язык интерфейса на ЛЮБОЙ даже без перезагрузки. Причем, сразу у всех программ[QUOTE] Рассказывай в детсаде эти сказки, кеды 4 без перезапуска нифига не русифицируются. Ыы, так может у вас и локаль в чудопинуксе можно менять без перезагрузки?
0 |
антилинупсоид
29-06-2009 21:00:04
В моем линуксе я могу менять язык интерфейса на ЛЮБОЙ даже без перезагрузки. Причем, сразу у всех программРассказывай в детсаде эти сказки, кеды 4 без перезапуска нифига не русифицируются. Ыы, так может у вас и локаль в чудопинуксе можно менять без перезагрузки? //fixed
0 |
29-06-2009 21:23:48
Рассказывай в детсаде эти сказки, кеды 4 без перезапуска нифига не русифицируются. Ыы, так может у вас и локаль в чудопинуксе можно менять без перезагрузки? да нефиг делать: [user@comp:~]$ cp cp: пропущен операнд, задающий файл Попробуйте `cp --help' для получения более подробного описания. [user@comp:~]$ LANG=en_EN cp cp: missing file operand Try `cp --help' for more information.
0 |
29-06-2009 21:25:07
И KDE без перезагрузки язык меняют.
0 |
антилинупсоид
29-06-2009 21:29:35
[user@comp:~]$ LANG=en_EN cp cp: missing file operand Try `cp --help' for more information. Использование переменного окружения для отдельного процесса не меняет локаль в системе.
0 |
29-06-2009 21:32:52
какая разница, можно запустить одни программы с одной локалью, другие с другой: LC_ALL=яз_ЫК имя программы. Можно ярлычков таких навешать, если хочешь.
0 |
29-06-2009 21:45:08
Ыы, так может у вас и локаль в чудопинуксе можно менять без перезагрузки? Ну да, а в винде что, нельзя?
0 |
29-06-2009 18:37:58
Кстати, винда уже научилась одновременно запускать программы на разных языках с неюникодовским интерфейсом? А то бедные русские во всей германии мучаются, у них только 2 выбора: Или немецкоязычные программы с русскими буквами вместо умляутов, а русские нормально, или русские с крякозябрами вместо букв, а немецкоязычные нормально. Чтоб поменять этот небольшой выбор нужна перезагрузка, даже в висте. В Win7 не знаю, скорее всего так же. Разумеется, это не только в германии с немецким языком, а в любой стране, где есть буквы с какими-нибудь знаками над/под буквами.
0 |
343
29-06-2009 18:48:15
А давайте попробуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 |
73405
29-06-2009 20:43:20
Ты идиот что ли? В винде юникод (UTF-8, 16 LE, BE) полностью поддерживается ещё со времён тестовых версий NT 5.0 (Win2000), хотелось бы знать где тогда были юнипсы со своей убогой КОИ8-Р? Нет, ну если люди настолько тупеют от консоли линупса, что не могут выбрать кодировку в Блокноте (!), я уже не знаю что делать.
0 |
29-06-2009 21:28:47
Ты сам идиот, учись читать, что написано: Программы, интерфейс у которых не в юникоде! С юникодовскими программами проблем нет, а не-юникодных, оказывается, тоже дофига! Нет, ну если люди настолько тупеют от вантуза, что не умеют уже читать, я уже не знаю что делать.
0 |
25749
30-06-2009 17:03:54
Не обращай внимания
0 |
&
29-06-2009 19:20:32
Нас вендузятников обеспечили удобными графическими утилитами для проверки MD5, а линупсойдам опять чтоб прогнать образ придётся дрочковать в консоль... Вот так и получается, консоль,консоль, всю жизнь только и делают что дрочат в консоль... На дворе 2009 год, а линупсойды всё с консолью расстатся не могут...
0 |
29-06-2009 21:47:58
На дворе 2009 год, а линупсойды всё с консолью расстатся не могут... А MS ввела powershell только в 2008 году. Это что ж такое получается?
0 |
(Скрытый комментарий)
30-06-2009 01:02:00
HashTab - отображает хеши MD5, SHA-1, CRC32 и т.п. http://www.vslines.info/files-view-313.html вендузятнеги в своем репертуаре, вместо того, чтоб дать ссылку на официальный сайт, дают ссцылки на хз какие помойки.
0 |
qwe
30-06-2009 01:49:05
//Админам секлаба, правду не скроешь! консольная сумма образа с трояном с торрентс.ру? ты eблан? написа же с офф образов... линупсятина...
0 |
30-06-2009 02:23:12
сцылку на офф образ с сайта MS, с контрольной суммой.
0 |
29-06-2009 00:00:54
Куплю себе все версии Windows 7 в каропке!!! Спасибо балмеру за самую защищеную ОС в мире!!!!
0 |
29-06-2009 00:03:59
Еще куплю все версии Windows Vista и обновлю до SP2 чтоб было несколько операционных систем, а потом сделаю даунгрейд до XP тогда у меня будет три Виндуса рабочих сразу. Это выгодно и удобно. Зря вы их не любите Балмер молодец!
0 |
Страницы: 1  2  3  4