Российская версия Windows 7 выйдет 22 октября

image

Теги: Microsoft, Windows 7

Россия станет одной из первых стран, где появится Windows 7. По заявлениям представителей Microsoft, российская версия Windows 7 выйдет 22 октября, одновременно с американской.

Россия станет одной из первых стран, где появится Windows 7. По заявлениям представителей Microsoft, российская версия Windows 7 выйдет 22 октября, одновременно с американской.

Пользователи российской версии Windows Vista, купившие компьютер с предустановленной системой с 26 июня 2009 по 1 января 2010 года, смогут бесплатно обновить свою операционную систему до Windows 7.

Представители Microsoft уточняют, что в программе могут участвовать не все сборщики компьютеров. Покупатели российских компьютеров смогут обновить операционную систему при помощи общего сайта Windows7UpgradeOption.com. Иностранные компании самостоятельно реализуют программу.

Обновить операционную систему можно будет до 28 февраля 2010 года. Для этого пользователь Vista должен зарегистрироваться на сайте, и предъявить документ, подтверждающий покупку. После этого ему будет выслано обновление на DVD-диске. В Microsoft предупреждают, что за рассылку сборщики могут взимать плату, так что совсем бесплатным этот переход назвать будет нельзя.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
23297
26-06-2009 11:09:52
ооо, щас срач начнется, ботнет, дыры, корявая винда...
0 |
23113
26-06-2009 11:12:11
Какая радость для ёжиков. Новая версия кактуса, теперь на 20% больше колючек!
0 |
*********
26-06-2009 11:17:19
Linux cоcол и cоcоть БУДЕТ со своем 1%!
0 |
*********
26-06-2009 11:18:54
Linux cоcал и cоcать БУДЕТ со своем 1%!
0 |
*********
26-06-2009 11:20:04
Linux cоcал и cоcать БУДЕТ со своим 1%!
0 |
72270
26-06-2009 11:22:22
Мерседес 600 сосол и сосоть БУДЕТ со своим < 1%! То ли дело популярные Жигули!
0 |
йцу
26-06-2009 11:44:29
на мерседес заработать нужно, а ваше гуано под названием линупс нахаляву даже вперить не могут.
0 |
26-06-2009 14:51:53
просто валюта разная. на мерседес нужно деньги иметь, а на линукс - мозги.
0 |
73007
26-06-2009 15:02:21
На запорожец тоже мозги нужны, но мерседесом эта рухлядь не станет.
0 |
Самое тупое погоняло: ЙЦУ
26-06-2009 16:51:38
А до линух ещё дорасти надо. Со слабым умишком линух неосилить. То ли дело Винда - она ж для домохозяек.
0 |
97481
26-06-2009 16:56:21
А до линух ещё дорасти надо.Угу, пипиську отрастить для дрочки в негроконсоль и можно ставить линупс!
0 |
23557
26-06-2009 18:45:14
ну хотя бы письку, а то пишут тут бесписечные всякие...
0 |
Тоже 97481
28-06-2009 17:27:05
, пипиську отрастить для дрочки вА че, больше не о чем писать? Ничего в голову не лезет? Только о дрочке думаешь? Так дрочи !!! Линух тебя за руки держит???
0 |
Тупорылый ЙЦУК
28-06-2009 17:25:06
а ваше гуано под названием линупс нахаляву даже вперить не могутА заметь его НИКТО не впаривает. Кому надо - качают сами. А остальные срут в здешних каментах
0 |
54144
28-06-2009 18:02:22
Гавнолинупс тут впаривает даун под ником Тупорылый ЙЦУК.
0 |
49425
26-06-2009 11:23:08
Мерседес 600 сосал и сосать БУДЕТ со своем < 1%! То ли дело популярные Жигули!
0 |
17408
26-06-2009 12:32:37
Дурачьё, сравнить Мерс и эту разваливающюся телегу "ЛИНУПС" просто ппц.
0 |
GoodWin
26-06-2009 14:55:22
отношение веса головного мозга к весу тела максимально - 3% Так что давайте не будем процентами меряться, а то вам стыдно станет...
0 |
78791
26-06-2009 11:19:12
у кайенов и мерседесов 600 и т.п. меньше 1% доля рынка автомобилей и что? они что, хуже жигулей что-ли с 50% рынка?
0 |
*********
26-06-2009 11:23:58
Не, но если linux бы имел 80% рынка то бы все говорили: linux деpьмо дерявое а вот windows рулит, ниодин ботнет на нем не работает!
0 |
26-06-2009 11:25:57
Неудачное сравнение. Обладатели этих машин даже из любопытства под капот не заглядывают.
0 |
52495
26-06-2009 11:31:16
Из того факта, что пользователей мерседеса 600 в сотни раз меньше, чем пользователей жигулей, вовсе не следует, что мерседесы 600 хуже жигулей. Поэтому статистика по количесву пользователей совсем не говорит о качестве продукта.
0 |
26-06-2009 11:38:51
Если ты будешь продавать мерсы по цене жиг, а качество останется тем же, то ты быстро узнаешь что нужно людям "мерсы или жиги".
0 |
капыч
26-06-2009 13:31:13
скорее жиги по цене мерсов ))
0 |
26-06-2009 14:56:51
просто между жигами и мерсами нет такой проблемы в совместимости. если бы была - на мерсы тяжело было бы переходить
0 |
26-06-2009 14:58:33
и вообще, мерс - это мак. линух я бы не с мерсом, а с экскаватором сравнивал. ясно, что он круче и жигулей и мерсов
0 |
96676
26-06-2009 11:21:45
Мерседес 600 сосол и сосоть БУДЕТ со своим < 1%! То ли дело популярные Жигули!
0 |
*********
26-06-2009 11:29:31
linux в отличии от мерса БЕСПЛАТНЫЙ! Но все равно он (linux) почему-то больше 1% не занимает! А вот бы мерс был бы бесплатен то точно жигулей было бы НАМНОГО МЕНЬШЕ!
0 |
76659
26-06-2009 11:33:00
венда тоже БЕСПЛАТНАЯ! она везде ператская!
0 |
*********
26-06-2009 11:38:03
Все равно народ почему-то винду предпочитает а о линуксе МНОГО кто и НЕ СЛЫШАЛ!
0 |
56531
26-06-2009 11:52:20
Есть такая вещь как "привычка". Западло многим изучать что-то другое, проще сидеть на старой привычной венде, хоть там всё и через одно место сделано.
0 |
23309
26-06-2009 12:36:12
Засунься, этот бред уже надоело читать. Зделай для начала лучше и понятней Windows, потом и поговорим. Только забыл что опенотсос на это не способен.
0 |
72673
26-06-2009 12:46:16
Зделай для начала лучше и понятней WindowЧто в Убунту не понятно именно?
0 |
55975
26-06-2009 13:03:06
Что в Убунту не понятно именно? Не понятно, зачем нам впаривают это кривое гавно, слепленное студентами взамен нормальных ОС Windows и Mac OS.
0 |
mic
26-06-2009 13:31:17
Не понятно, зачем нам впаривают это кривое гавноВам? Во первых Убунту бесплатна, и впарить ее не получится. Далее, кто не заметил что Убунта бесплатна, тому она (Убунта) и не нужна, потому что он не замечает не чего кроме кнопки ПУЦК, а для таких какраз и создан вантуз.
0 |
94342
26-06-2009 13:59:53
Забыл сказать, Шатлврот мне платит цент в час за рекламу уебунты на секлабе.
0 |
84337
26-06-2009 14:01:00
Да я аноним с лора, ололо! +++++++++++++++++
0 |
СветляГ
26-06-2009 11:37:34
Эм.... Я мож чо и не понимаю, но кактус, вообще-то эт немного другое... http://cacti.net
0 |
igogo
26-06-2009 11:48:34
22 октябряЛучше подождать неделю и поставить нормальную ubuntu 9.10!
0 |
38774
26-06-2009 13:18:45
Лучше подождать неделю и поставить нормальную ubuntu 9.10! Лолшто? )))) Вы же говорили, что когда 9.04 выйдет, все "глюченную венду" выбросят, и побегут эту поделку скачивать? Вот и наслаждайтесь "совершенством", 9.10 вам зачем? ))
0 |
Joseph
26-06-2009 11:57:41
Не слышал о Windows - что это? Друзья показывали, как по мне - так это KDE + Compiz с закосом MacOS. Пытаюсь разобраться в настройках, хочу чтобы клавиатура переключалась по клавише PAUSE. Уже битый час ищу - не могу найти подобные настройки... Есть ли вообще такое в винде по умолчанию? И что значит табличка Программа выполнилда недопустимую операцию и будет закрыта - простите, это как??? Что за операция такая? Я ее всего лишь начал загружать, точнее этот браузер IE. Ладно, буду роазбираться с этой системой дальше. Пожелайте удачи.
0 |
Доктор
26-06-2009 12:06:45
Ты что совсем даун? у меня в психбольнице пациенты и то умнее
0 |
fix
26-06-2009 12:16:11
У ваших пациентов нестандартное мышление, совместимое с мышлением разработчиков вин.
0 |
главный врач психушки
26-06-2009 12:23:30
знаю я этого "Доктора", он у нас в психушке сам часто лежит как пациент, поправляет мозги после работы с вендой
0 |
психиатр
26-06-2009 12:38:47
Ты скорее главный поциент психушки. Уже 2 года лечим линупсятников от красноглазия макетами компьютеров с заставкой виндовз, что-то не помогает.
0 |
fix
26-06-2009 16:53:31
Красноглазие лечится каплями, снимающими воспаление. А вы, товарищ психиатр, диплом врача явно в комплекте с ОЕМ-виндой получили.
0 |
26-06-2009 12:20:55
только высер, никаких фактов... ___________________________
0 |
61270
26-06-2009 13:23:25
Пытаюсь разобраться в настройках, хочу чтобы клавиатура переключалась по клавише PAUSE.Punto Switcher поставь, и будет тебе по PAUSE.
0 |
Joseph
26-06-2009 13:45:20
Ставить Punto Switcher? Что это такое? Т.е. простыми словами в Windows по-умолчанию - такого сделать нельзя, только прибегнув к программам, получается, можно?! Как вы такую систему то используете. Ладно, попробуем. Если подскажешь как настроить в этом Пунто Свитчере - то респект
0 |
64059
26-06-2009 14:12:01
Если подскажешь как настроить в этом Пунто Свитчере - то респект А что, так привыкли "коНпелировать кАнсоль" в Линуксе, что по-человечески уже никак? Там вообще автоматическая раскладка, PAUSE используется уже по-умолчанию как отмена автоконвертации. Клавиши раскладки так же настраеваемые, но пользоваться ими приходится крайне редко, только в случае смешанного англо-русского текста. Т.е. простыми словами в Windows по-умолчанию - такого сделать нельзя, только прибегнув к программам, получается, можно?! Да, вы можете себе представить, для Виндоуз много программ, в отличие от линупса, да они ещё и прекрасно работают! Мой вам совет, привыкайте к свободе выбора, а не жрать из корыта убогого репозитория "что дают".
0 |
Joseph
26-06-2009 14:24:57
А что, так привыкли "коНпелировать кАнсоль" в Линуксе, что по-человечески уже никак?Для Вас это будет открытие, но ни разу ничем подобным не занимался. Только для общего развития. И настройка вся в графическом режиме. Не знаю откуда такие глупые стереотипы Да, вы можете себе представить, для Виндоуз много программ Вот, про что я и говорю, получется Windows нормально не настроишь, зачем мне качать что-то лишнее в систему, чтобы выполнить мою маленькую прихоть, потому что мне так удобно. Получается довольно странная картина, не находите?... Почему не сделали эту простейшую вещь настраиваемой?
0 |
52628
26-06-2009 15:04:23
Для Вас это будет открытие, но ни разу ничем подобным не занимался.Ну, да, расскажите это бабушке на скамейке. Которая линупс в глаза не видела. Именно с этого и начинается линупс, с ввода команд в кАнсоль, чтобы ВПН заработал, да ковыряние конфигов, чтобы разрешение монитора установить. Это с самого начала, а дальше... У-у-у-у... Наскачешься с бубном. Почему не сделали эту простейшую вещь настраиваемой? Потому что это стандарт. Никому, видимо, кроме вас такие странные мысли в голову не пришли. Проигнорировали 0,000...1% пользователей. Хотя, при желании всё возможно, Гугл рулит, как говорят линуксоиды.
0 |
Joseph
26-06-2009 16:34:05
Я говорю про то, что система не гибкая... нельзя выходить за рамки, нельзя редактировать настройки, которые вбиты. Очень жаль, как вы пользуетесь таким? Это то же самое, что заковать Вас в кандалы и бросить в темницу - вам не прдеставляется возможность даже "сбежать". чтобы ВПН заработал Чтобы VPN заработал - нужно нажать всего лишь правой кл. мыши на панели настройки соединения Чувствуется, по делу здесь никто не говорит. Пойду на сайт тех. поддержки Microsoft, там, я думаю, будет больше отдача в помощи. Мне интересно за что люди заплатили свои кровные в продукт, который нельзя настроить и сделать под себя (
0 |
40179
26-06-2009 17:45:12
Чтобы VPN заработал - нужно нажать всего лишь правой кл. мыши на панели настройки соединенияТоварисчи линуксоиды, когда ж вы врать-то перестанете, а? Вам же всё равно не верит уже никто. http://s54.radikal.ru/i145/0906/02/4d21262244c6.jpg Я говорю про то, что система не гибкая... нельзя выходить за рамки, нельзя редактировать настройки, которые вбиты. Очень жаль, как вы пользуетесь таким? Ахинею вы какую-то говорите. Впрочем, а вам ничего другого не остаётся, как использовать компьютер в качестве печатной машинки. На большее Линукс не годится.
0 |
26-06-2009 23:32:19
Чтобы VPN заработал - нужно нажать всего лишь правой кл. мыши на панели настройки соединения Ну вообще-то пакетик с диска установить тоже надо - VPN всё-таки не такая уж и часто требуемая фича.
0 |
ЗЫ
26-06-2009 12:55:25
Хороший новость. Будем обязательно посмотреть.
0 |
Страницы: 1  2