Microsoft: подробности Windows 7 Upgrade Program

image

Теги: Microsoft, Windows 7, Windows Vista

Согласно официальной информации право бесплатного или льготного обновления до Windows 7 получат лишь те пользователи, которые приобретут лицензию на Windows Vista на полных основаниях и лишь начиная с 27 июня.

Microsoft раскрыла детали программы льготного обновления до Windows 7 (Windows 7 Upgrade Program).

Согласно официальной информации право бесплатного или льготного обновления до Windows 7 получат лишь те пользователи, которые приобретут лицензию на Windows Vista (Ultimate или Home Premium) на полных основаниях и лишь начиная с 27 июня.

После выхода Windows 7, который запланирован 22 октября, пользователь сможет легально обновить ОС до Home-Premium или Ultimate- редакции Windows 7 абсолютно бесплатно, либо заплатив минимальную сумму (необходимо изучить условия Лицензионного соглашения)

Отметим, что крупнейший американский розничный продавец электроники и компьютеров Best Buy, намерен под эту акцию провести свое предложение, по которому за 49 долларов можно будет купить обновление до Windows 7 Home Premium с соответствующей версии Windows Vista, а за 99 долларов - до Windows 7 Professional (для пользователей, которые купили Vista до 27 июня).


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
йцу
25-06-2009 13:07:41
учитывая что правильный прыщелинукс стоит 100 евро, винду отдают даром. Ололо, близится конец линупсятнегам, фильтр накодили, теперь дрокать только на консоль, а тут еще и Windows 7 жарит очечко, линупсятнеге, линупсятнеге, линупсятнеге.
0 |
25-06-2009 13:12:18
Учитывая что правильный линокс бесплатен, то твое заявления лиш простая неуспешная попытка газификации мирового океана) <-------------------------->
0 |
йцу
25-06-2009 13:16:37
ололо, на секлабе была новость с видео, где линупсятнег заявил, что правильный линупс стоит 100 евро, так что ты все проспал, быстрее беги за правильным линупсом...
0 |
91536
25-06-2009 14:35:40
пруфлинк? али так попесдеть пришел?
0 |
Тупое погоняло: ЙЦУ
25-06-2009 20:11:14
Пруфлинка небудет: виндузятнеГу главное ВЫСРАТЬ своё мнение. И пoxyй, что не в тему, и пoxyй, что факты говорят обратное
0 |
йцу
25-06-2009 20:32:29
смотри, прыщеблуд, смотри, http://www.securitylab.ru/news/379666.php
0 |
йцу
25-06-2009 21:14:20
Пруфлинка небудет: виндузятнеГу главное ВЫСРАТЬ своё мнение я же тебе дал линк, что же ты молчишь, или прыщеблуды аля линупсятнеге, только пuздеть и дрочить на консоль умеют???
0 |
52249
26-06-2009 01:53:23
Правильный линукс "свободен" но вовсе не обязательно бесплатен.
0 |
ЙЦУ - тупейшее погоняло
26-06-2009 05:21:28
Словоблудие, и небольше. Я вообще дома использую винду ХП, нелицензионную, и какал я на БГ и его шарагу с их лицензией с высокой колокольни. Допилят Вин7 до потребного состояния, появится пиратка, вот ее и буду юзать, а покупать меня не заставите.
0 |
kain
26-06-2009 09:43:36
как вы всех заебали! < >
0 |
йцу
26-06-2009 10:19:11
причем тут винда? что за тупейший высер? сразу видно, что красноглазый, ты по новости говори, а не высеры очередны лепи.
0 |
йгфлу
25-06-2009 13:13:57
учитывая что правильный прыщелинукс стоит 100 евро, винду отдают даром. Ололо, близится конец линупсятнегам, фильтр накодили, теперь дрокать только на консоль, а тут еще и Windows 7 жарит очечко, линупсятнеге, линупсятнеге, линупсятнеге.Где скачать исходный код windows 7? Я хочу модифицировать windows 7 чтобы запустить на компьютере с 64 Мб ОЗУ. А где скачать windows для ARM? Мне надо windows 7 для PowerPC чтобы запустить на Play Station 3. Что что? Кода нет??? И даже на PS3 не работает? И оперативки от 512 надо??? ДАРОМ НЕ НАДО.
0 |
йцу
25-06-2009 13:19:08
как заставить в уeбунте нормально работать мышь A4Tech X7 XL-750BF? передернуть на консоль? нах не надо
0 |
mic
25-06-2009 13:33:07
как заставить в уeбунте нормально работать мышь A4Tech X7 XL-750BF? передернуть на консоль? нах не надо Нормально, это как именно? У нее же аппаратное изменение разрешения. Или боковые кнопки? Почитайте про hal и полиси, не осилите, ставьте вантуз, и передергивайте до бесконечности, а ботнет поможет.
0 |
00963
25-06-2009 13:36:40
Подрочи сам на некрохал, его уже собираются выбрасывать на помойку. не осилитеСасать у пенгвина осилил?
0 |
mic
25-06-2009 13:42:36
Ну мне не привыкать в консоль дрочить.
0 |
mic
25-06-2009 14:06:00
некрохал, его уже собираются выбрасывать на помойку. О, прогрессивный вендузятнег, расскажи ка нам о высоких технологиях.
0 |
25-06-2009 13:47:51
XL-750BF шлак! X-750BF вот это суперский маус и отлично работает в арч линухе...
0 |
Zawullon
25-06-2009 16:55:53
> как заставить в уeбунте нормально работать мышь A4Tech X7 XL-750BF? передернуть на консоль? Воткнуть в системник. После этого она у меня нормально заработала рабочем компе под Ubuntu. А до этого не хотела никак... Хотя я очень старался ее заставить работать.
0 |
lexx
26-06-2009 08:56:43
+1
0 |
Тупое погоняло: ЙЦУ
25-06-2009 20:14:21
А ты сходил бы в 3.14здy на модернизацию, и всё бы получилось без проблем. Xyeю, как у такого yёбкa винда работает. А может всё таки не работает??
0 |
антипитуксоид
25-06-2009 13:33:58
Где скачать исходный код windows 7?В винде ничего каНчать не надо.Я хочу модифицировать windows 7 чтобы запустить на компьютере с 64 Мб ОЗУ.Собери лучше KDE2 для этого гроба с 64 метрами мозгов. А где скачать windows для ARM? Мне надо windows 7 для PowerPC чтобы запустить на Play Station 3.КаНчать это к линупсятникам, обоcpавшихся с прыщеARMом.
0 |
15350
25-06-2009 14:57:44
>>В винде ничего каНчать не надо лолшто? windows update стало быть не нужная служба? ну-ну... алсо, да, в винде каНчать не надо, она сама каНчает на тебя, лол
0 |
asm
25-06-2009 13:58:49
Линукс не пригоден в данное время для игр, это ОГРОМНЫЙ минус для домашних пользователей. Линукс не пригоден для проффесиональной звукозаписи тут или Мак Или Винь так как сколько перепробовал ни 1 нормального приложения типа Nuendo или Sonar нет.
0 |
 
25-06-2009 15:12:53
Фтопку игрэ. Работать, негры! Линукс не пригоден для проффесиональной звукозаписиГуглить научился бы для начала, проФФЕсионал http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Linux_audio_software#Distributions
0 |
asm
25-06-2009 16:05:50
ты блин ссылку дал на мультимедиа плееры, чудило. Я на опен сорсе пробовал около 5 самых популярных прог все гавно. Нужен стабильный хост с поддержкой ASIO 2.0 Мультитрек, поддержка DXi VST RTAS Поддержка железа, миди контроллеров и процессоров эффектов из хоста. Ничего этого на Линухе нет. Есть только подобие Фруктов и все.
0 |
asm
25-06-2009 16:11:19
а еще rewire забыл добавить , + семплера приличного нет.
0 |
26-06-2009 19:27:48
На винде это тоже появилось не сразу, но это не было проблемой. Как и есйчас не является проблемой для Линукса.
0 |
asm
25-06-2009 16:12:37
http://linux-sound.org/ http://linuxaudio.org/ я там софт смотрел
0 |
94256
25-06-2009 15:32:14
>>Линукс не пригоден в данное время для игр, это ОГРОМНЫЙ минус для домашних пользователей при наличии православной Xкоробки360 оно и не нужно.
0 |
 
25-06-2009 17:05:20
при наличии православной Xкоробки360 оно и не нужно.это официальное признание (и типа мотивация ололо), что прыщелинукс не годится для игр
0 |
19727
25-06-2009 17:36:52
это точка зрения. алсо, при наличии православной Xкоробки360 оно и не нужно.оно не нужно и на Win. алсо2 - плойка3 на win работает, по-вашему? для игр плойка годится уж явно лучше мегаОС №7.
0 |
asm
26-06-2009 09:06:48
3 пс вышла провальной .. 2 отличная была
0 |
07730
25-06-2009 17:35:50
при наличии православной Xкоробки360 оно и не нужно. Прыщелинупсня удивится, что Иксбокс исчадие проприетарного зла Microsoft? ЛОЛ
0 |
79293
25-06-2009 17:43:56
нет, никто не удивится. или вы в глаза х-коробку не видели в своем зажoпинcке? там логотип более чем заметен на каждой составляющей. однако в отличие от ОС, данный продукт более-менее качественен и за него можно заплатить (так как это физическая вещь, а не сферический индусокод в вакууме), соответственно, на него распространяется ЗоЗПП, а не филькина грамота EULA. Так же имеются и другие отличия. Пошевелите извилинами (если они есть) и осознайте их. алсо, фанатичная ненависть к фанатам - это диагноз.
0 |
86302
25-06-2009 18:40:51
данный продукт более-менее качественен и за него можно заплатить (так как это физическая вещь, а не сферический индусокод в вакууме), соответственно, на него распространяется ЗоЗПП, а не филькина грамота EULA.Пошевелите сами единственной извилиной, а разве у софта на приставке нет лиц. соглашения? Та же самая EULA, ибо никто ответственности за ПО нести не будет, тем более Майкрософт. Закон о ЗПП распространяется исключительно на технику.
0 |
26789
26-06-2009 09:36:53
>>Пошевелите сами единственной извилиной, а разве у софта на приставке нет лиц. соглашения? Та же самая EULA, ибо никто ответственности за ПО нести не будет, тем более Майкрософт извините, но у вас, пожалуй, и единственной извилины нет. только след на лбу от кэпки. какие могут быть критические данные на приставке? ответственность за потерю критически важных данных на приставке - это надо быть шибанутым на всю голову, чтобы туда их для начала запихать. Гарантия же на ПО (на игровые диски) - также вполне реальная вещь. Если диск поцарапан или не запускается - пошел и обменял на рабочий либо сдал в магазин, если других таких нет. алсо, гаранития на приставку идет как на единую вещь. и если не работает драйвер джойстика в ОС приставки - то по гарантии у вас примут всю приставку (вместе с ОС), а не скажут звонить в техподдержку и потом по их совету ребутить ее до момента протыкания пальцем кнопки on/off.
0 |
26-06-2009 11:54:49
Гарантия же на ПО (на игровые диски) - также вполне реальная вещь. Если диск поцарапан или не запускается - пошел и обменял на рабочий либо сдал в магазин, если других таких нет. Это как бы не на ПО гарантия.
0 |
26-06-2009 13:05:13
странно, почему мне этого никто не сказал, когда я покупал ноут специально для евы под кубунтой?
0 |
99219
25-06-2009 18:20:04
ДАРОМ НЕ НАДО. Даром никому не надо ваш говённый линупс, который вы впариваете различным леммингам.
0 |
линюпс
25-06-2009 20:24:38
Согласен, на десктопах не нужен. винда для домохозяек и хомячков. Здесь с кодом можно косячить по полной. И никакой отвественности. А вот на серьёзных компах, вроде суперкомпьютеров, где нужна стабильность, безопасность, Винда наxyй не упёрлась Нужен линк? Нате, ловите http://www.top500.org/stats/list/33/osfam
0 |
mllm
26-06-2009 07:58:45
Очередной пук в лужу. Компьютер производительностью 180 Тфлопс на базе Windows HPC Server 2008 входит в первую десятку самых мощных суперкомпьютеров мира.. ..по показателям эффективности эти системы не уступают аналогичным решениям на базе Linux, а по стоимости обходятся дешевле. http://www.osp.ru/lan/2008/12/5804079/ Винда даже дешевле обходится. http://www.ladoshki.com/8323-12-news-новости-Windows-HPC-Server-2008-ОС-для-суперкомпьютеров.htm Винда просто не успела ещё занять нишу в этом секторы, она рассчитана на домашних пользователей и организаций любых масштабов, большая часть организаций просто использует доменную структуру, котоаря очень удобна.
0 |
26-06-2009 13:23:13
нуну, 5 машин против 443 в списке из 500 пунктов и компьютер не строится на базе операционной системы, только жопоголовому вендузятнику может придти в голову подобный оборот а насчёт дешевле - опять же нуну. сколько уже нас MS пытается убедить в том, что 2003(-й сервер дешевле, скажем, RHEL? особенно, если вспомнить Exchange, MSSQL, ISA и всё такое опять же, закрытость кода в HPC может выйти боком, когда понадобится что-нибудь под конкретную платформу подрихтовать, а тут - опаньки! EULA
0 |
26-06-2009 19:28:51
Компьютер производительностью 180 Тфлопс на базе Windows HPC Server 2008 входит в первую десятку самых мощных суперкомпьютеров мираПочему-то список top500 о нем не знает.
0 |
мимо проходил
25-06-2009 18:43:44
Что это за рухлядь с 64 метрами оперативы )))) Это каким же жмотом надо быть, что бы сидеть за таким гамном. А моник вообще наверно монохромный 14 дюймов? Нееее, я бы постеснялся хвалиться такой нищетой...
0 |
Рухлядь
25-06-2009 20:28:38
В качестве роутера подойдёт просто чудесно. Где iptables можно настроить так, что любому коммерческому виндовому firewall`у и не снилось. и никаких вирусов, ботнетов, троянов и прочей живности даже для винды.
0 |
йцу
25-06-2009 21:02:59
Я хочу модифицировать windows 7 чтобы запустить на компьютере с 64 Мб ОЗУ. Очередной дрочер опен сурса, ума то хватит, что то модифицировать? Покажи хоть какой то код, который ты писал.
0 |
Замочить ЙЦУ, замочить ЙЦУ - 2
26-06-2009 05:26:08
ума то хватит, что то модифицировать?У этого хватит. А у тебя твоего атрофированного моЦга хватает на то чтобы высраться здесь, и всё.
0 |
йгфлу
25-06-2009 13:17:51
учитывая что правильный прыщелинукс стоит 100 евро, винду отдают даром. Ололо, близится конец линупсятнегам, фильтр накодили, теперь дрокать только на консоль, а тут еще и Windows 7 жарит очечко, линупсятнеге, линупсятнеге, линупсятнеге.Где исходники windows 7??? Где порт на ARM и PowerPC??? Работает на 64 Мб ОЗУ? НЕТ? ДАРОМ НЕ НАДО!!!
0 |
йцу
25-06-2009 13:19:58
как заставить в уeбунте нормально работать мышь A4Tech X7 XL-750BF? передернуть на консоль? нах не надо
0 |
йгфлу
25-06-2009 13:22:38
как заставить в уeбунте нормально работать мышь A4Tech X7 XL-750BF? передернуть на консоль? нах не надоА ты увидел надпись на коробке "Windows XP/Vista/ Mac OS X / Linux supported"? Если ее там нет ну так кули ты хочешь-то? У меня все мышки пашут.
0 |
mic
25-06-2009 13:59:49
А ты увидел надпись на коробке "Windows XP/Vista/ Mac OS X / Linux supported"?Видеть то он видел, но читать не умеет. Потому ему man hal не осилить.
0 |
mic
25-06-2009 14:04:10
Толи дело я, вместо того чтобы с девушкой общаться, я надрачиваю в консоль и компилирую hal в сыром подвале.
0 |
mic
25-06-2009 14:10:55
Толи дело я, вместо того чтобы с девушкой общаться, я надрачиваю в консоль и компилирую hal в сыром подвале. То есть ты, все что в жизни делаешь, так это общаешься с девушкой, но судя по постоянным мыслям о дрочке, общение твое с ней какое то странное. Не нашел у девушки кнопку ПУЦК, и не понял что с ней делать?
0 |
mic
25-06-2009 14:25:21
Ну вот дожил, сам себе в комментах пишу, что поделать такая моя линуксовая доля, нет у меня подружки (дуся кулачкова не считается), друзья все ядро новое компилят, даже пообщаться нескем.
0 |
mic
25-06-2009 14:37:48
Ну вот дожил, сам себе в комментах пишу, что поделать такая моя линуксовая доля, нет у меня подружки (дуся кулачкова не считается), друзья все ядро новое компилят, даже пообщаться нескем.Я тебя понимаю, тяжело расти кибеодрочером. Но ничего, повзрослеешь, и забудешь свои юношеские проблемы.
0 |
57535
25-06-2009 15:35:03
Всё ясно, mic левой дрочит а правой постит камменты, мечтая о девушке.
0 |
57293
25-06-2009 20:38:41
Тупым вантузятникам - радость: хоть кто-то осуществил их давнюю мечту-"дрАчить ядро, кАНпилить кАнсоль".
0 |
mic
25-06-2009 20:54:12
Давай вздрочнем на брудершафт братуха, ща только ядро на компиляцию поставлю.
0 |
72335
25-06-2009 13:08:50
Как всё у микрософта гибко: с венды 7 можно перейти на висту, с висты на ХР, с висты на венду 7. У них там в виндовсах отличие что ли в оформлении окон только?
0 |
фывфыв
25-06-2009 13:13:46
а в уeбунте какие отличия от версии к версии? никак ядро не допилят, кривизна на кривизне. вообще хочу сказать линупсятнегам, которые орут, что линукс мегазащищенный, в уeбунте 9.04 после установки предлагается загрузить 138 обновлений безопасности, а когда она вышла? где же хваленая безопасность? да если на это гуано сядет столько же народа, сколько сидит на винде там столько дыр будет, что ппц и это гуано соответственно сразу прикопают
0 |
йгфлу
25-06-2009 13:20:31
в уeбунте 9.04 после установки предлагается загрузить 138 обновлений безопасности, а когда она вышлаОбновления, выпускаемые с Ubuntu после установки, это обновления программ, ПРОГРАММ. Это НЕ обновления безопасности. Обновления безопасности - там считанные единицы на пару мегов. Только ты этого никогда не поймешь. И НЕ НАДО! ЗЫ Никого не защищаю, просто хочу чтобы не было слишком наглой лжи. Просто критикуй Linux за существующие недостатки, но не смей выдумывать несуществующие, это глупо!
0 |
53721
25-06-2009 13:26:14
вендузятнеги оказывается являются латентными линуксоидами, ставят тайком убунты и качают к ним обновления, пока никто не видит.
0 |
08916
25-06-2009 15:21:12
жжошь! P.S. Капча широко улыбается 08916
0 |
SC
25-06-2009 13:33:12
Не подменяй понятия. Ядро линукса активно развивается, и не посажено насмерть на один тип процессоров. Если ты считаешь, что ядро вин чем то лучше линуксового- обоснуй.
0 |
гыы
25-06-2009 15:17:49
Куплю бубен для установки GTA 4 под *nix
0 |
хыы
25-06-2009 21:17:58
А что ж ты ГТА не поставишь на Nokia 1100, а? Там не только бубен нужен\ будет.
0 |
64054
25-06-2009 13:16:59
Ну и накрутили. Впрочем, у нас-то Upgrade Program предельно прост и ясен: качаем с торрента и ставим.
0 |
Билайн xyйня
25-06-2009 13:20:36
Пацаны, не покупайте USB-модемы от Билайна. Это такая фигня. Скорость не превышает 40 кбит/с. Техподдержке пофигу на всех абонентов. Они хотят только срубить бабла.
0 |
25-06-2009 13:50:42
это тока в москве.. в саратове по 3Г он 2 бмит\сек стабильно держит...
0 |
25-06-2009 15:07:43
Скока вам заплатили за эту тупую антирекламу?
0 |
Билайн xyйня
25-06-2009 16:36:38
Скока вам заплатили за эту тупую антирекламу?Соси банан от Билайна. Капча 13033 говорит что ты м.у.дак ==================================================
0 |
eklife.ru
25-06-2009 14:16:56
Почитал споры и посмеялся. На самом деле дело каждого где работать. На примере чая допустим Ктото любит заказать на дом воду, залить в чайник, который на автомате выключиться и пропещит что чай готов. (Винда) Ктото любит сбегать к колодцу набрать воду, разжечь кастер и вскепетить водичку. (Линукс) Ктото любит приобести чайник, в который можно заливать воду только с определенных скважин и включать только в ту разетку которая приложена. (Мак) Суть то не в этом, нравется пользуйся. А новость вообще с линуксом и маком не связана. Вот и все.
0 |
mic
25-06-2009 14:26:43
Ктото любит заказать на дом воду, залить в чайник, который на автомате выключиться и пропещит что чай готов. (Винда)Забыли вы один фактор - отравление таким чаем. травится каждый второй. Налицо подмена понятий и попытка покорить газом целый пруд.
0 |
eklife.ru
25-06-2009 14:35:53
Уважаемый а Вы забыли что приятней ломать то чем пользуеться большая часть населения мира, так как это более заметно. Но это не значит что труднее сломать то что зделано из канструктора чьи чертежи лежат в интернете.
0 |
Гость
25-06-2009 15:19:08
Ну сломай, OpenSSL, умнег Его чертежи вот: http://openssl.org/source/openssl-0.9.8k.tar.gz
0 |
eklife.ru
25-06-2009 15:51:17
А оно мне надо? Я вобще не понимаю тех людей которые пишут вирусы или взламываю сайты. Ну а вообще если есть + то - гдето рядом. Вопрос OpenSSL какое отношение имеет к новости про винду 7?
0 |
mic
25-06-2009 16:41:18
Вопрос OpenSSL какое отношение имеет к новости про винду 7?Этот вопрос имеет непосредственное отношение к кривому сравнению, где попыдка представить вантуз идеальной осью провалилась на корню. Дырявое гуано. Когда будут цвести ботнеты на Линуксе, тогда и продолжим сравнения.
0 |
mic
25-06-2009 17:09:52
А еще я мечтаю - 1) Соснуть у Столлман, 2) Вставить в попку Торвальдсу. А вы о чем мечтаете ребят?
0 |
20073
25-06-2009 14:36:07
Ктото любит заказать на дом воду, залить в чайник, который на автомате выключиться и пропещит что чай готов. только почему-то вода там часто оказывется с кучей бактерий и вирусов, да ещё размножающихся в процессе кипячения
0 |
eklife.ru
25-06-2009 14:45:19
Вот сматри, допустим я захотел стать знаменитым террористо и разработал едовитую смесь. Куда ее залить чтобы стало всем извесно, что я террорист! Ясное дело будут равить ту воду которую пьют почти все - это более заметно! Если бы небыло Винды то была бы другая ось в первенстве, Линукс и травили бы его. И те кто сейчас его фанаты кричали бы громче всех что это шлак. Я пытаюсь сказать то что каждый сам выбирает по какимто критериям то чем пользуеться и не надо кричать в теми про Винду о линуксах, макаосях и т.д. Это обычный флуд.
0 |
fff
25-06-2009 15:16:47
Если бы небыло Винды то была бы другая ось в первенстве, Линукс и травили бы его. И те кто сейчас его фанаты кричали бы громче всех что это шлак.Ты ошибаешься. Если бы Linux был в первенстве, то его можно было бы все равно модифицировать, чтобы он не разрастался, чтобы поддержка никогда не переставала, не как с windows xp. Одна из причин ненависти к windows - то что оно развивается не по приемлемому пути, код закрыт и остановить "развитие не туда" - невозможно. т.е. ОСь ради бабла, а не чтобы было и работало =(
0 |
eklife.ru
25-06-2009 15:55:03
У тебя много слов если, но где докозательства? На счет windows xp хоть и не потеме но на флуд отвечу. Вот представь ты владелец фирмы в которой глав бух Марья Ивановна, и еще есть юристы и т.д. Ты им линукс для работы поставишь будучи там админом? Думаю нет, ибо они потом тебе жить не дадут спокойно.
0 |
fff
25-06-2009 16:28:11
Вот представь ты владелец фирмы в которой глав бух Марья Ивановна, и еще есть юристы и т.д. Ты им линукс для работы поставишь будучи там админом? Думаю нет, ибо они потом тебе жить не дадут спокойно.Смотря какой софт. А для настройки - админы есть. Вот и все. Вредные привычки надо выжигать напалмом. Лечить зависимость от кнопки ПУЦК - лоботомией.
0 |
eklife.ru
25-06-2009 21:59:19
Бухгалтера и Юристы впринципе самые трудные юзера. Для них шаг влево, шаг вправо - это лишний повод позванить админу.
0 |
04018
25-06-2009 16:09:17
Сначала русский язык выучи, чурка ебаная, а потом уж пытайся разработать "едовитую смесь".
0 |
49180
25-06-2009 17:56:55
+5. Так их. Изобретателей "xеровых".
0 |
eklife.ru
25-06-2009 21:53:35
Пишу быстро ибо на работе. Скорость влияет на ошибки. На счет чурки - родился и живу в Екатеринбурге, без примесей черноты! Не матерюсь ибо не малолетка и умею выражать свои слова нормально!!! Поздравляю что у тебя в школе наконец то русский язык начали преподавать, наконец то можно блеснуть знаниями! Только это пыль в глаза для таких же малолеток как ты!
0 |
Страницы: 1  2  3