Windows 7 RC можно будет скачать до 15 августа

image

Теги: Microsoft, Windows 7

В блоге разработчиков Windows сообщается, что релиз-кандидат операционной системы Windows 7 будет удален с сайта корпорации пятнадцатого августа.

В блоге разработчиков Windows сообщается, что релиз-кандидат операционной системы Windows 7 будет удален с сайта корпорации пятнадцатого августа.

По словам представителей Microsoft, пользователи, скачавшие релиз-кандидат Windows 7, но не установившие его, смогут это сделать и после 15 августа. Для получения ключа активации им нужно будет зайти на соответствующую страницу сайта Microsoft и следовать инструкциям.

Напомним, что релиз-кандидат Windows 7 был выложен на сайте Microsoft четвертого мая 2009 года. 30 апреля эта версия новой операционной системы была разослана подписчикам сервисов MSDN и Technet. В начале января на сайте Microsoft была размещена бета-версия Windows 7.

Продажи операционной системы Microsoft Windows 7 начнутся 22 октября текущего года. Начиная с этого дня можно будет приобрести как компьютеры с предустановленной Windows 7, так и коробочные версии этой операционной системы.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
anonymous
24-06-2009 19:35:11
видимо народ после висты начал подзабивать на виндовые красивости и не больно-то спешит качать этот RC.
0 |
Вантузятник
25-06-2009 03:48:37
Да ну, бросьте! Это происки врагов и подтасовывание фактов! Микросопт Вантуз 7 - самый лучший Вантуз в мире!
0 |
3545
25-06-2009 11:28:08
Да нахуй она нужна. Закапайте. Лучше деньги потратить на свою семью. Ну а предыдущие поделия лучше продолжить пользовать нахаляву.
0 |
mic 1
24-06-2009 19:36:05
Ой какая радость! Как же балмер с мелгкомягкими о нас заботятся! О нашей безопасности они ведать грезят во сне! Пусть соснут, и может помолодеют. А свой вантуз пусть поставят себе сами на .....
0 |
Вантузятник
25-06-2009 03:50:31
Microsopt has you Neo! 93270
0 |
админ
24-06-2009 19:52:11
и чем же хороша венда 7, что надо обязательно отказаться от ХР в её пользу? кроме разговоров о том, что она безопасная по самые помидоры
0 |
64167
24-06-2009 20:12:20
Раньше писали что в этой версии винды нельзя использовать DVD дисковод и кроме этого есть еще несколько подобных ограничений.
0 |
75494
25-06-2009 03:53:04
Микросопт Вантуз 7 все равно самый лучший вантуз в мире! И вообще, зачем ДВД, если есть БлевоРэй?
0 |
72333
25-06-2009 09:39:57
а до какого числа можно будет закачать обратно это поделие вместе с вирусами, которое оно поймает? каптча полна сарказма 72333
0 |
+
25-06-2009 10:42:50
+много. Чуть не умертвился от твоего камента:)
0 |
anonym
25-06-2009 11:06:42
Отсоси у мертвой обезьяны Капча тоже советуэ 37347
0 |
59618
25-06-2009 13:12:21
простите, это что? цитата из EULA по поводу ответственности за потерю данных/сбои в работе по вине ОС №7?
0 |
06591
25-06-2009 15:45:25
Пингвинятник, почитай лучше ЖМУ/ГПЛ. Неужели стулман лично несёт ответственность за весь прыщесорс?
0 |
59269
25-06-2009 16:52:29
дебилушка, он по крайней мере не берет за это денег.
0 |
68950
25-06-2009 17:41:25
даунишко, пойми для начала разницу между качественным проприетарным софтом и прыщегавном.
0 |
41759
25-06-2009 18:22:04
>>между качественным проприетарным софтом это Win подразумевается под качественным проприетарным софтом? настолько качественным, что производитель не несет ответственности... nuff_said. я эту разницу (особенно финансовую) уже давно понял. она не в пользу подобного "качественного проприетарного софта", для работы которого необходимо приобрести еще кучу "качественного проприетарного софта", а потом еще кучу "качественного проприетарного софта", чтобы в нем собственно работать, а потом вдруг выяснится, что нужно приобрести новое качественное железо, ибо эти кучи "качественного проприетарного софта" жрут ресурсов столько, что только успевай гиги оперативки втыкать. соответственно просто перенести эти кучи "качественного проприетарного софта" на новую машину - тот еще квест. особенно если учесть все юридические тонкости и вытекающие из них необходимые действия. да уж. выбор очевиден. про адекватность цен на "качественный проприетарный софт" разговор отдельный.
0 |
26-06-2009 03:51:22
Качественный софт при оплате ЗА КОЛИЧЕСТВО строк кода ?! А именно так платит микрософт индусам и китайцам. Да ты весь моцк выкурил себе.
0 |
30-06-2009 01:54:28
ну откуда такая информация? Вы там работаете?
0 |
Страницы: 1  2