8% интернетчиков смотрят "пиратское" видео

image

Теги: пиратство, Интернет

Восемь процентов пользователей интернета из Великобритании, Франции, Германии и США признались, что незаконно скачивают видеоролики из Сети, говорится в исследовании, проведенном компанией Futuresource Consulting.

Восемь процентов пользователей интернета из Великобритании, Франции, Германии и США признались, что незаконно скачивают видеоролики из Сети, говорится в исследовании, проведенном компанией Futuresource Consulting.

Согласно данным исследования, четверть британских и американских интернет-пользователей смотрят на компьютере телевизионные шоу и фильмы. 15% из них смотрят на своих ПК видео, незаконно скачанное из Сети.

90% опрошенных заявили, что не готовы платить за просмотр через интернет пропущенных выпусков новостей или телевизионных шоу. При этом за просмотр фильмов не готова платить половина опрошенных. Однако, большинство респондентов допускают, что в будущем могут начать платить за доступ к лицензионному видео.

В опросе приняли участие 2500 человек.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
***
23-06-2009 09:16:37
Какой ужас!!! Катастрофа века!!! Армагедец всему!
0 |
5-12
23-06-2009 14:09:35
Похуй, и дальше будем смотреть. А вообще та хуйня, что они выпускают, уже как то не смотрится. Не интересно вовсе.
0 |
5656
23-06-2009 14:51:40
Нет, я не просто смотрю, я ещё раздаю в локальных сетях, торентах, на дисках и флешках. Вот такой я Робин Гуд.
0 |
Пераццкий выкормыш
24-06-2009 08:25:37
110% Россиян смотрят перцццкое вмдео, откуда цыфирь? 10% к 100 это саппорт провайдеров .
0 |
23-06-2009 09:18:46
Платить за промывку мозгов? Забавно... А ну все скинулась за то, что прочитало мой бред!
0 |
Аццкей шопесдец
23-06-2009 09:20:31
Создали бы реально удобные и понятные механизмы покупки не писали бы таких статей ну... ЗЫ ну и плюс ценообразование адекватное
0 |
прохожий
23-06-2009 09:37:21
"Восемь процентов ... признались".
0 |
MerryRoger
23-06-2009 09:41:03
а остальные процелтов 90 не признались...
0 |
12345
23-06-2009 12:47:42
вероятно пытки были недостаточно жестокими
0 |
Томас Торквемада
24-06-2009 15:26:43
Вы абсолютно правы: 90% не признались, 8% признались, а оставшие 2% дали дуба в процессе проведения следственных мероприятий. В следующий раз постараемся сократить процент непризнавшихся.
0 |
21869
23-06-2009 09:46:29
что за нелепый опрос? 2500 человек? это сколько? 1% от населения этих стран? или меньше? да вы что с дубу чтоль рухнули. зашли небось в первую попавшуюся контору и опросили всех ее сотрудников. если не самих себя же. халтура! реальные цифры опроса - не менее четверти всего населения указанных стран! а это так - тухлый выхлоп в лужу
0 |
24-06-2009 13:17:51
деточка, что ты вообще знаешь о статистике, выборке, репрезентативности и о прочих аппроксимациях? какая нахер четверть населения? как ты себе это представляешь?
0 |
Страницы: 1  2  3