Даунгрейд с Windows 7 на XP будет возможен в течение полутора лет

image

Теги: Windows 7, Windows XP, Windows Vista, новость

Владельцы компьютеров с Windows 7 смогут перейти обратно на Windows XP в течение полутора лет с момента выхода новой операционной системы.

Владельцы компьютеров с Windows 7 смогут перейти обратно на Windows XP в течение полутора лет с момента выхода новой операционной системы.

Напомним, что ранее речь шла лишь о шести месяцах. Теперь вернуться на XP можно будет в период с 22 октября по 1 апреля 2011 года.

Перейти на Windows XP смогут не все. Владельцы Windows 7 Professional смогут перейти на Vista Business или Windows XP Professional. Пользователи Windows 7 Ultimate могут вернуться на Vista Ultimate или также на Windows XP Professional.

Также разрешат вернуться на Windows XP любой версии организациям, купившим лицензию на Windows 7, покрывающую 250 компьютеров или более. Спустя 18 месяцев пользователи смогут лишь перейти на Vista, но не на XP.

В России Федеральная антимонопольная служба считает Windows XP пользующейся спросом операционной системой. Признав Microsoft компанией, доминирующей на рынке, ФАС требует не прекращать продажи этой версии Windows. Кроме того чиновники также считают не вполне справедливой необходимость покупки Windows 7 для перехода на Windows XP.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  
капыч
22-06-2009 09:17:12
в очередь! .
0 |
soft31337
22-06-2009 09:24:24
Совсем ох..ели капча подтверждает 59020
0 |
valmont2k
22-06-2009 09:27:10
Всетаки в микрософте финансовые гении
0 |
Шол-шол...
22-06-2009 09:35:10
И эти финансовые гении в Майкрософте очень любят и уважают своих приверженцев.
0 |
Линупсойд
22-06-2009 12:42:46
Всетаки в микрософте финансовые геи //fixed
0 |
87465
22-06-2009 12:55:12
нее, это всего лишь финансовые П_И_Д_А_Р_А_С_Ы
0 |
42742
22-06-2009 13:04:07
СПОшники настоящие П_И_Д_О_Р_Ы совращающие детей уeбунтой!
0 |
22-06-2009 13:06:45
эти чтоли? http://www.microsoft.com/about/diversity/programs/dac/gleam.mspx
0 |
14934
22-06-2009 15:42:04
Твои бля http://www.homohost.com админам, чё каменты трёте упорки?
0 |
бык в смокинге
22-06-2009 19:52:02
эти чтоли? http://www.microsoft.com/about/divers...gleam.mspxЗря мечешь бисер перед свиньёй. Он только и умеет, что срать на секлабе.
0 |
13694
22-06-2009 20:33:14
Гавнаед, ты очень точно описал себя. ...
0 |
anonymous
22-06-2009 15:51:51
ты говоришь так, будто это что-то плохое
0 |
антионанизмус
22-06-2009 17:07:50
ви так говорите как будто это что-то хорошее
0 |
bobr
22-06-2009 09:36:35
разрешат вернуться на Windows XP любой версии организациям, купившим лицензию на Windows 7, покрывающую 250 компьютеров или болееай да майкрософт, ай да сукин сын! (с) Нам пох... что вам нужно, ибо нам нужны ваши бабки! (с) Балмер
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
22-06-2009 09:36:52
ну чтож, это показывает, что в ближайшее время в мелкософте ничего нового не предвидится...
0 |
80779
22-06-2009 09:57:50
мелкомягкие выродки сами признают, что их виндовс 7 гафно и что с времён ХР ничего придумать (украсть) не смогли?
0 |
mic
22-06-2009 10:06:52
мелкомягкие выродки сами признают+500 Расписались очередной раз в собственной криворукости. К вопросу о толковых манагерах, просрать столько человекочасов и денег на их оплату (разработка дристы и 7), чтоб в результате по прежнему ХР была лучше, это нужно уметь и постараться. LOL
0 |
антилинупсоид
22-06-2009 13:13:09
Прямые ПРЫЩЕКОСТЫЛИ не нужны здоровым людям, пользующимся Windows. Зато для малолетней линупсни с патологией мозга "премые руки" объект очередного культа.
0 |
mic
22-06-2009 17:27:47
Прямые ПРЫЩЕКОСТЫЛИ не нужны здоровым людям, пользующимся WindowsАга, им нужны кривые, такие же как и их оПеРаЦиОнНаЯ сИсТеМа.
0 |
антилинупсоид
22-06-2009 13:08:44
Это твои предсмертные конвульсии перед выходом Windows 7, прыщавый гавноед. За 10 лет кривая поделка линупс ничего кроме убогого ВОРОВСТВА идей из винды и макоси не показала!
0 |
психиатр
22-06-2009 13:23:44
зря мы в палату для буйных виндорасов интернет провели
0 |
антилинупсоид
22-06-2009 13:27:32
ты не психиатр, ты главный г@ндон в своей психушке.
0 |
Медбрат
22-06-2009 13:52:12
Сестра, тащите транквилизаторы, оно опят стало пускать пену. Вася шокеры тащи !!! резе давай - оно уже газы стало выпускать, ща начнет фекалиями кидаться !!!
0 |
21142
22-06-2009 15:44:19
Говнюк тебе уже всадили дозу галоперидола? Уже всю больницу обосрал же!
0 |
уборщик
22-06-2009 19:00:54
вот скот... "удар шваброй"... теперь весь пол в гуано... медбрат!!! вот нахера в корридоре больного "успокаивать"? для этого его мягкая каюта есть ))
0 |
Шол-шол...
22-06-2009 13:44:34
Это твои предсмертные конвульсии перед выходом Windows 7 Это больше похоже на предсмертные (они же предродовые) конвульсии самой Windows 7 PS А, да, "Кто как обзывается - тот так и называется" (В.В.Путин)
0 |
бык в смокинге
22-06-2009 19:56:53
За 10 лет кривая поделка линупс ничего кроме убогого ВОРОВСТВА идей из винды и макоси не показала!А ты можешь предьявить ЧТО конкретно линукс спёр с винды. Дай угадаю... Навскидку вспоминается механизм рандомизации адресного пространства, так? А ничего, что этот механизм в *nix появился лет десять назад? А у М$ только в Висте?
0 |
Страницы: 1  2  3  4