Поисковик Microsoft Bing пользуется успехом у пользователей

image

Теги: Microsoft, Bing, поисковик

По данным компании comScore, до запуска Bing суммарная доля двух других поисковых систем компании (MSN и LiveSearch) составляла лишь 8,2% на рынке интернет-поиска США, а уже через неделю работы Bing она выросла до 12,1%.

Новая поисковая система Microsoft Bing продолжает пользоваться успехом у пользователей.

По данным компании comScore, до запуска Bing суммарная доля двух других поисковых систем компании (MSN и LiveSearch) составляла лишь 8,2% на рынке интернет-поиска США, а уже через неделю работы Bing она выросла до 12,1%. По истечении второй рабочей недели системы доля Microsoft увеличилась до 16,7%.

«Похоже, что Microsoft Bing продолжает вызывать повышенный интерес уже в течение двух недель. Эти данные говорят о позитивной реакции рынка на новый поисковик на ранних стадиях после его запуска», - сказал Майк Херт, старший вице-президент comScore.

Точная рыночная доля поисковиков Google и Yahoo! в отчете comScore не указана. По данным Reuters, в мае на долю Google пришлось 65 процентов всех запросов в США. Доля поисковика Yahoo! составила 20,1 процента. Компания Nielsen Online опубликовала другие цифры. Согласно исследованию, в мае рыночная доля Google составила 63,2 процента, а Yahoo! - 17,2 процента.

Кроме того уже 4 июня Bing вышел на второе место в мире по популярности среди поисковиков, обогнав Yahoo! Доля сервиса Microsoft на мировом рынке на тот момент составляла 5,56 процента, а Yahoo! - 5,17 процента.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  
qwertyuser
19-06-2009 10:23:28
просто нормальные пацаны пока ищут в Bing дыры чтобы разместить на нем бот нет 29912
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
19-06-2009 11:39:08
чтобы разместить на нем бот нет а строка поиска - командная строка? )
0 |
01382
19-06-2009 12:20:16
это поле ввода пароля величайшего ботнета, просто для маскировки вместо "инвалид пароль" оно рандомные поисковые резалты из гугля.
0 |
01382
19-06-2009 12:21:31
... выдаёт ...
0 |
GNUlius
19-06-2009 10:31:02
Погодь малость и на поворотах о тормазах не забывай. Ему отроду и года еще нет. Посмотрим, что будет через полгодика. А сервер 2003 горазно защищеннее, чем линь. Не стоит заниматься дешевым троллингом.
0 |
19-06-2009 10:35:36
Оппа...а вот с этого места поподробнее... 2003 защищённее Linux-а? Обоснуйте..)
0 |
19-06-2009 10:46:13
Потому что на нем seclab работает. Был бы линупс давно бы ломанули.
0 |
imho
19-06-2009 10:50:56
Оппа...а вот с этого места поподробнее... Linux бы давно ломанули? Как? Обоснуйте..)
0 |
19-06-2009 11:00:49
Как? Ага щаз. Может тебе еще эксплойты показать.
0 |
Весёлый Жоржик
19-06-2009 11:16:48
Может тебе еще эксплойты показать. А они у вас есть? Или вы сможете их найти? Или вы их сами пишите? Эх-х-х.... секлаб - пора открывать производство газировки....
0 |
19-06-2009 11:36:42
Сходи на сайты типа goldencach, только не забудь деньги у мамки попросить, а то там платно все.
0 |
Весёлый Жоржик
19-06-2009 11:49:01
Сходи на сайты типа Я так и знал, что у тебя ничего нет. Только кричать можешь - сходи туда, купи то.... Видать газа у тебя в запасе есчё много...
0 |
19-06-2009 11:55:37
Приватные эксплойты светят только линупсяры вроде тебя.
0 |
Администратop
19-06-2009 12:27:19
ой, чё это я плету??? отпусти меня чудо-трава!!! йа долпайоп!!! йа долпайоп!!! йа долпайоп!!! йа долпайоп!!! йа долпайоп!!! йа долпайоп!!! йа долпайоп!!! йа долпайоп!!! йа долпайоп!!! йа долпайоп!!! йа долпайоп!!! йа долпайоп!!! йа долпайоп!!! йа долпайоп!!! йа долпайоп!!!
0 |
61915
19-06-2009 12:37:27
Ты не настоящий Администратop. ИЗЫДИ!
0 |
Весёлый Жоржик
19-06-2009 12:28:11
линупсяры вроде тебя.Хм.. а как ты определил, что я линупсяр? По моему ты опять лужи газифицируешь.... И не лень тебе...
0 |
19-06-2009 12:35:34
Хм.. а как ты определил, что я Цитата линупсярВсе линупсойдушки думают, что линупс защищенная ос.
0 |
97647
19-06-2009 13:08:41
Таки да, уязвимости и в нем имеются (однако не в пример другим фиксятся чуть более чем сразу). Но тем не менее, более правильно говорить, что не линь - сверхзащищен, а то, что вынь - сверхдырявая. Пруфы можно найти в колонке слева (см. "Уязвимости"), если проанализировать дыры, касающиеся линь/вынь.
0 |
19-06-2009 13:32:57
Пруфы можно найти в колонке слева (см. "Уязвимости"), Это паблик дыры, а говорю про приват.
0 |
Администратор
19-06-2009 15:30:34
ой, чё это я опять наплел??? отпусти же наконец-то меня чудо-трава!!! йа долпайоп!!! йа долпайоп!!! йа долпайоп!!! йа долпайоп!!! йа долпайоп!!! йа долпайоп!!! йа долпайоп!!! йа долпайоп!!! йа долпайоп!!! йа долпайоп!!! йа долпайоп!!! йа долпайоп!!! йа долпайоп!!! йа долпайоп!!! йа долпайоп!!!
0 |
Весёлый Жоржик
19-06-2009 15:40:22
Оскорбление не делает тебе чести! Я не утверждал, что Линукс самая защищённая ось (см посты выше). Ведёшь себя как школьнег (хотя может ты и есть школьнег). Создаётся впечатление, что оскорблениями ты пытаешся скрыть или боротся со своими комплексами. К психиатру - Бьiдло!!!
0 |
19-06-2009 15:45:28
Оскорбление не делает тебе чести! Ты несколько раз обозвал меня(см посты выше). Ведёшь себя как школьнег (хотя может ты и есть школьнег). Создаётся впечатление, что оскорблениями ты пытаешся скрыть или боротся со своими комплексами. К психиатру - Бьiдло!!!
0 |
Весёлый Жоржик
19-06-2009 15:55:53
Скопипастил!!! Так будь добр - укажы автора!!!
0 |
Весёлый Жоржик
19-06-2009 15:57:18
Скопипастил!!! Так будь добр - укажи автора!!! ///fixed )))
0 |
19-06-2009 16:01:17
Автор - Весёлый Жоржик Редакция - Администратор
0 |
KG
19-06-2009 11:23:36
Да, если возможно. А именно по Apache/2.2.9, python 2.5, OpenSSH_5.1p1. и по ядру 2.6.26
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
19-06-2009 13:07:36
А именно по Apache/2.2.9под бекенд на линуксе на груженый продакшн, имхо, лучше 1.3.х монолитный пойдет
0 |
19-06-2009 11:31:21
Нет, не надо. У тебя нет никаких эксплоитов.
0 |
19-06-2009 10:36:56
Буга-га В моем друшлаке дырок меньше, нет в моем меньше... А у меня в друшлаке дырок вообще нет Я в нем яичницу жарю
0 |
19-06-2009 10:40:17
Причём здесь дуршлак? .. Это просто здоровый интерес..а вдруг? ЗЫ. А вы жарьте-жарьте...если на большее ума не хватает..(Ничего личного)
0 |
Весёлый Жоржик
19-06-2009 11:09:27
Я в нем яичницу жарю Простите, вы способом не поделитесь? А то я пробовал - что-то не получается... Масло вытекает, яйца пригорают. Короче не удобно как-то....
0 |
19-06-2009 11:35:19
У тебя неправильный дуршлак. Там же написано: "дырок вообще нет." А в твоем есть, вот масло и вытекает. Мой тебе совет - пользуйся правильным дуршлаком. У тебя есть два варианта: либо использовать дуршлак без дырок (кастрюли, сковородки и прочий ребрендинг), либо заклеить дырки в имеющемся (как вариант посадить жестяные заплатки на холодную сварку).
0 |
Весёлый Жоржик
19-06-2009 11:54:08
У тебя есть два варианта: либо использовать дуршлак без дырокХм... Вообще странно, я то наивный полагал, что все дуршлаги с дырками. А на деле оказвается есть и без дырок, да и называется странно - кастрюли, сковородки и прочий....)Кстати, по поводу прочий ребрендинг- вы понимаете смысл этого слова? http://ru.wikipedia.org/wiki/Ребрендинг
0 |
50846
19-06-2009 12:24:33
А сервер 2003 горазно защищеннее, чем линь. Не стоит заниматься дешевым троллингом. плачу ) сам дешёвый вендотролль призывает не заниматься дешёвым троллингом ) ЗЫ вантуз со всеми его мелкомягкими бэкдорами, да и просто дырами НИКОГДА не был и НИКОГДА не будет надёжнее линя.
0 |
*********
20-06-2009 20:29:20
Linux никому не нужен, чем меньше пользователей, тем более защищеннее он получается, так как нет резона писать вредоносный код под 1%... Я вообще "за", чтоб количество пользователей Linux-a было очень мало, может тогда хоть у вирусописателей не будут руки чесаться что-то под него писать... Так что, защищенность Linux-а прямо зависит от кол-ва пользователей Windows и Mac OS, поэтому, убедительная просьба - не уходите со своих любимых ОС!
0 |
Гость
19-06-2009 17:50:30
А сервер 2003 горазно защищеннее, чем линьТы бесцовестный лжец, GNUlius. Не знешь проблемы и преимущества линукс - молчи и не позорься, тут и без тебя беженцев из башорга полно. Но насчет защищенности 2к3 - посмешил, посмешил. Чтоб подорвать твою завышенную самооценку, вот тебе мнение гугля в рот и мнение секлаба в задницу. Вкуришь - посмотри наконец форум секлаба, там масса интересного и странного обсуждалось по 2к3. И чтоб не быть пустозвоном - поработай с системой вживую. Когда через неделю мучений пара терминальных сессий загрузит тебе проц на 80%, бухгалтера навешают тебе люлей за то что сидели с отчетами до 21:00, а директор вытрахает все мозги за некомпетентность, ты поймешь, какая это надежная и простая система. Не, я согласен насчет простоты и даже относительной надежности, но: 1. ее надо досконально знать и 2. аптайм больше месяца при высокой загрузке все равно не получишь. А линь может работать без перекуров годами. RTFM & practice, умнег.
0 |
школьнег
19-06-2009 10:33:09
вот новость то какая! пойду друзьям расскажу - буду первым, кто узнал о новом крутом поисковике от корпорации майкрософт.
0 |
Вася
19-06-2009 11:02:09
и также будешь первым, кого этот крутой поисковик от корпорации микрософт взял в свой ботнет
0 |
lexx
19-06-2009 10:37:41
Вполне нормальный поисковик Юзал раза два... Не google конечно, но 4-ку с минусом заслуживает.
0 |
28759
19-06-2009 10:57:56
Ищет неплохо, пользуюсь чаще чем яндексом. Гугл сакс
0 |
user