Украинские школьники не могут узнать результаты тестирования из-за хакерских атак

image

Теги: Украина, хакер, тестирование

Сайт Украинского центра оценивания качества образования с самого утра подвергается мощным хакерским атакам, из-за чего доступ к сайту и персональным страницам участников тестирования затруднен или вовсе невозможен.

Сайт Украинского центра оценивания качества образования с самого утра подвергается мощным хакерским атакам, из-за чего доступ к сайту и персональным страницам участников тестирования затруднен или вовсе невозможен.

Сегодня должны быть опубликованы результаты теста по украинскому языку и литературе, который является обязательным для всех абитуриентов. Планировалось, что результаты тестирования будут опубликованы в течение дня. Но, начиная с 9 часов утра, сайт практически перестал работать из-за хакерских атак. В 14-50 сайт частично заработал, после чего доступ к нему периодически снова пропадал.

Представители Центра заверяют, что внешние атаки не смогут прекратить работы сайта, в связи с чем злоумышленникам настоятельно рекомендуется прекратить попытки нарушить работу Центра.


или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  
Never
15-06-2009 22:32:29
Какая отака! это хозлошколота ломанулась результаты смотреть
0 |
qwerty
15-06-2009 22:36:54
Ну перебрал вчера админ. Ну с кем не бывает. Результаты выкладывать некому. Вот и придумали отмазку. Стоит министр и дергает кабель у сервака. Туда сюда, туда сюда....
0 |
16-06-2009 00:17:55
Народ помогите школьнику... Взломайте сервер егэ... Поставьте мне 100% по физике... Ну овцуй (Т9) она мне только на 1ом курсе сдалась:-D
0 |
=^_^=
16-06-2009 04:07:55
Меняю набор ответов по Физике к ЕГЭ на схему рабочую вечного двигателя =3
0 |
фетиш-мастер [Малиновые штаны]
16-06-2009 09:11:52
Меняю набор ответов по Физике к ЕГЭ на схему рабочую вечного двигателяпо-физике ответов набор на двигателя вечного схему рабочую меняю
0 |
Циолковский
16-06-2009 09:34:00
Меняю набор ответов по Физике к ЕГЭ на схему рабочую вечного двигателяпо-физике ответов набор на двигателя вечного схему рабочую меняю вечного двигателя, схему рабочую, меняю на физики ответы ЕГЭ, только ночью!
0 |
KuLiBiN
16-06-2009 11:18:09
А схема ионного бобролета прокатит?
0 |
Zuzging
16-06-2009 11:33:13
мя квуче.. мя имеет чыртыжы пи-нуль мезонного гамнамета
0 |
FSA
16-06-2009 01:06:02
Представители Центра заверяют, что внешние атаки не смогут прекратить работы сайта, в связи с чем злоумышленникам настоятельно рекомендуется прекратить попытки нарушить работу Центра.Не понял. Это они говорят, что DoS атака не может забить их каналы, поэтому прекратите это делать? Если сайт лежит, то работа сайта прекращена или сильно затруднена!!! Пока атака не прекратится, работа сайта нарушена так-то.
0 |
кос
16-06-2009 01:20:18
да просто денюжки как всегда растянули по кармашекам. вот первых 100 посетителей и перегрузили сервера. не удивлюсь, если они свой сайт на какомто бесплатном хостинге повесили. и посадили серветутку-блондинку редактировать странички статичиские:)
0 |
123
16-06-2009 02:19:29
достаточно выполнения последнего условия ) (Ответить) (Ссылка)
0 |
Страницы: 1  2  3